3 088 340 пациентов 8 (495) 185-01-01
Алещенко Лариса Яковлевна

Алещенко Лариса Яковлевна

Дерматолог · Косметолог · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Алещенко Лариса Яковлевна - врач дерматолог, стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Диагностирует и лечит заболевания кожного покрова и ногтей (прыщи, высыпания, слоение и ломкость ногтевой пластины, келоидные рубцы, морщины, вялость и дряблость кожи, целлюлит, псориаз, дерматит, лишай, чесотка и т.д). Занимается лечением кожных заболеваний тяжелой и хронической формы: аллергический дерматит, демодекоз, псориаз, лишай идр. Решает эстетические проблемы (угри, комедоны, морщины, целлюлит и т.д.). Консультирует по подбору правильного ухода за кожей и рекомендации относительно выбора соответствующей косметики.

Интернатура по специальности "Терапия", Ворошиловградский медицинский институт
Диплом по специальности "Лечебное дело", Ворошиловградский медицинский институт
"Дерматовенерология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского

Диагностика и лечение заболеваний:
  • дерматоз, экзема, нейродермит, атопический и прочие дерматиты;
  • заболевания волосистой поверхности головы, ногтевой пластины, себорея, перхоть;
  • угревые высыпания, акне;
  • выбор индивидуальных лечебных косметических препаратов.

Мастерская инновационной косметологии
г. Москва,  ул. б-р Зубовский, д. 16/20

Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Я приходила к Ларисе Яковлевне на консультацию. Врач очень чуткая, внимательная и грамотная. Когда я ей рассказала о своей проблеме преждевременного старения кожи, доктор мне всё рассказала об этом недуге, осмотрела и подтвердила. После того, как она мне предложила несколько вариантов лечения, дала советы, но не настаивала на более дорогом. Я рада, что обратилась к Алещенко, ведь все процедуры она провела очень профессионально, аккуратно и результативно. Сейчас я выгляжу гораздо лучше благодаря этому доктору. Спасибо!
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Лариса Яковлевна сразу показалась мне более чем адекватной и человечной. И еще она как специалист много знает по своей области. Я это выяснила, когда ходила к ней на процедуры по уходу за кожей. Мне нравится иногда себя баловать, Алещенко с этой задачей справляется безупречно. У нее добрые, заботливые, умелые руки и четкое представление обо всех особенностях работы косметолога. Спасибо за мою ухоженную кожу и за то, как вежливо и доброжелательно велись приемы.

Сыч Антонина Михайловна Стаж 35 лет
Ефимова Любовь Александровна Стаж 25 лет