2 742 671 пациент 8 (495) 185-01-01
Алещенко Лариса Яковлевна

Алещенко Лариса Яковлевна

Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Я приходила к Ларисе Яковлевне на консультацию. Врач очень чуткая, внимательная и грамотная. Когда я ей рассказала о своей проблеме преждевременного старения кожи, доктор мне всё рассказала об этом недуге, осмотрела и подтвердила. После того, как она мне предложила несколько вариантов лечения, дала советы, но не настаивала на более дорогом. Я рада, что обратилась к Алещенко, ведь все процедуры она провела очень профессионально, аккуратно и результативно. Сейчас я выгляжу гораздо лучше благодаря этому доктору. Спасибо!
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Лариса Яковлевна сразу показалась мне более чем адекватной и человечной. И еще она как специалист много знает по своей области. Я это выяснила, когда ходила к ней на процедуры по уходу за кожей. Мне нравится иногда себя баловать, Алещенко с этой задачей справляется безупречно. У нее добрые, заботливые, умелые руки и четкое представление обо всех особенностях работы косметолога. Спасибо за мою ухоженную кожу и за то, как вежливо и доброжелательно велись приемы.

⚕️ Алещенко Лариса Яковлевна - врач дерматолог, стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Диагностирует и лечит заболевания кожного покрова и ногтей (прыщи, высыпания, слоение и ломкость ногтевой пластины, келоидные рубцы, морщины, вялость и дряблость кожи, целлюлит, псориаз, дерматит, лишай, чесотка и т.д). Занимается лечением кожных заболеваний тяжелой и хронической формы: аллергический дерматит, демодекоз, псориаз, лишай идр. Решает эстетические проблемы (угри, комедоны, морщины, целлюлит и т.д.). Консультирует по подбору правильного ухода за кожей и рекомендации относительно выбора соответствующей косметики.

Диагностика и лечение заболеваний:
  • дерматоз, экзема, нейродермит, атопический и прочие дерматиты;
  • заболевания волосистой поверхности головы, ногтевой пластины, себорея, перхоть;
  • угревые высыпания, акне;
  • выбор индивидуальных лечебных косметических препаратов.

Мастерская инновационной косметологии
г. Москва,  ул. б-р Зубовский, д. 16/20

Диагностика и лечение заболеваний:
  • дерматоз, экзема, нейродермит, атопический и прочие дерматиты;
  • угревые высыпания, акне;
  • выбор индивидуальных лечебных косметических препаратов.

Мастерская инновационной косметологии

МедЦентрСервис на Курской г. Москва, ул. Земляной Вал, ул. Земляной Вал
Янова Лилиана Владимировна Стаж 22 года Кандидат медицинских наук
Чудо Доктор на Школьной 46 г. Москва, ул. Школьная, Школьная
Багрянцева Мария Евгеньевна Стаж 7 лет
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, ул. Симферопольский б-р, Симферопольский б-р
Верескун Екатерина Юрьевна Стаж 26 лет Кандидат медицинских наук
Шеверова Анна Николаевна Стаж 11 лет