3 307 300 пациентов 8 (495) 185-01-01
Алещенко Лариса Яковлевна

Алещенко Лариса Яковлевна

Дерматолог · Косметолог · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Алещенко Лариса Яковлевна - врач дерматолог, стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Диагностирует и лечит заболевания кожного покрова и ногтей (прыщи, высыпания, слоение и ломкость ногтевой пластины, келоидные рубцы, морщины, вялость и дряблость кожи, целлюлит, псориаз, дерматит, лишай, чесотка и т.д). Занимается лечением кожных заболеваний тяжелой и хронической формы: аллергический дерматит, демодекоз, псориаз, лишай идр. Решает эстетические проблемы (угри, комедоны, морщины, целлюлит и т.д.). Консультирует по подбору правильного ухода за кожей и рекомендации относительно выбора соответствующей косметики.

Интернатура по специальности "Терапия", Ворошиловградский медицинский институт
Диплом по специальности "Лечебное дело", Ворошиловградский медицинский институт

"Дерматовенерология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского

Диагностика и лечение заболеваний:
  • дерматоз, экзема, нейродермит, атопический и прочие дерматиты;
  • заболевания волосистой поверхности головы, ногтевой пластины, себорея, перхоть;
  • угревые высыпания, акне;
  • выбор индивидуальных лечебных косметических препаратов.

Мастерская инновационной косметологии
г. Москва,  ул. б-р Зубовский, д. 16/20

Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Я приходила к Ларисе Яковлевне на консультацию. Врач очень чуткая, внимательная и грамотная. Когда я ей рассказала о своей проблеме преждевременного старения кожи, доктор мне всё рассказала об этом недуге, осмотрела и подтвердила. После того, как она мне предложила несколько вариантов лечения, дала советы, но не настаивала на более дорогом. Я рада, что обратилась к Алещенко, ведь все процедуры она провела очень профессионально, аккуратно и результативно. Сейчас я выгляжу гораздо лучше благодаря этому доктору. Спасибо!
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Лариса Яковлевна сразу показалась мне более чем адекватной и человечной. И еще она как специалист много знает по своей области. Я это выяснила, когда ходила к ней на процедуры по уходу за кожей. Мне нравится иногда себя баловать, Алещенко с этой задачей справляется безупречно. У нее добрые, заботливые, умелые руки и четкое представление обо всех особенностях работы косметолога. Спасибо за мою ухоженную кожу и за то, как вежливо и доброжелательно велись приемы.

Ларина Татьяна Львовна Стаж 29 лет
Зварыч Светлана Львовна Стаж 42 года
Исаева Фатима Атхоевна Стаж 12 лет
Дерматолог Врач первой категории
Балюра Елена Владимировна Стаж 32 года Кандидат медицинских наук
Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале г. Москва, ул. Ленинградское ш., Ленинградское ш
Кочеткова Роза Петровна Стаж 33 года
МедЦентрСервис на Беляево г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, ул. Миклухо-Маклая
Сливень Елена Сергеевна Стаж 9 лет
Чудо Доктор на Школьной 46 г. Москва, ул. Школьная, Школьная
Дерматолог Врач первой категории
Никитин Анатолий Олзоевич Стаж 26 лет
Медицинский центр Частная практика на Варшавской г. Москва, ул. Болотниковская, ул. Болотниковская
Ткаченко Алена Александровна Стаж 6 лет
Нарайкина Елена Владимировна Стаж 10 лет