3 587 928 пациентов 8 (495) 185-01-01
Алешкова Валентина Анатольевна

Алешкова Валентина Анатольевна

Логопед · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Алешкова Валентина Анатольевна - врач логопед, стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Изучает различные дефекты речи, причины их появления, механизмы и способы устранения или предупреждения. Разрабатывает программы обучения и коррекции речи, проводит занятия с детьми и взрослыми.

Диплом по специальности "Логопедия", Иркутский государственный педагогический университет

Диагностика и лечение заболеваний:
  • дислексия;
  • ринолалия или гнусавость;
  • нарушение слуха;
  • аллалия;
  • послеоперационные проблемы с произношением звуков.

Пангея
г. Москва,  ул. Большая Черкизовская, д 5, к. 8
Преображенская пл. (600 м)

Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Обратились к логопеду, чтобы поставить ребенку звуки, сын поздно начал говорить и долгое время речь была неразборчивой. Нас это беспокоило, но, когда ребенок стал заниматься с Валентиной Анатольевной, мы увидели прогресс, слова стали выговариваться четко, речь стала более чистой. Я считаю, что это успех. Сомневались по поводу занятий с логопедом, но, видя такие результаты, убедились в правильности своего решения.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Занятия с логопедом пошли на пользу. Сыну легче даются согласные звуки, речь стал намного лучше и даже словарный запас пополнился. Сыну было интересно заниматься, потому ходили с удовольствием, а сейчас уже не нуждаемся в услугах логопеда.

Хитёва Маргарита Валерьевна Стаж 21 год
Клиника персональной медицины La Salute (Ла Салюте) г. Москва, ул. Большой Дровяной переулок, Большой Дровяной переулок
Логопед Врач высшей категории
Заикина Елена Сергеевна Стаж 24 года
К+31 на Лобачевского г. Москва, ул. Лобачевского, ул. Лобачевского
8.9
Шевцова Елена Евгеньевна Стаж 39 лет Кандидат медицинских наук
Юсуповская больница на Нагорной г. Москва, ул. Нагорная, ул. Нагорная
Шарапова Екатерина Сергеевна Стаж 11 лет
Буду Говорить на Кантемировской г. Москва, ул. Кантемировская, ул. Кантемировская
Логопед Врач высшей категории
Аладина Ирина Владимировна Стаж 8 лет
Буду Говорить на Генерала Ермолова г. Москва, ул. Генерала Ермолова, ул. Генерала Ермолова
Михайлова Татьяна Алексеевна Стаж 12 лет
8.2
Логопед Врач первой категории
Хлюстова Мария Геннадьевна Стаж 8 лет
Московский центр рассеянного склероза г. Москва, ул. Скарятинский переулок, Скарятинский переулок
Буканова Наталия Юрьевна Стаж 24 года
Юсуповская больница на Нагорной г. Москва, ул. Нагорная, ул. Нагорная