2 817 017 пациентов 8 (495) 185-01-01
Алешина Светлана Сергеевна

Алешина Светлана Сергеевна

Все было хорошо. Доктор мне все рассказала, объяснила, что нужно сделать. Отношение отличное.
7.0
Назначенное время мне переносили два раза и сдвинули его на самое позднее. Я немного опоздала, но позвонила в клинику и предупредила. Меня вначале отказались принимать и прочитали целую нотацию, меня приняли. Врач я бы не сказала, что она клиентоориентированная, мне кажется, что так врачи себя не ведут жестко, они должны быть мягче, это касательно профессиональных требований, такое чувство, что я находилась на приеме в налоговой.

⚕️ Алешина Светлана Сергеевна - врач стоматолог, стаж 16 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Стоматолог-ортодонт. Проводит лечение с помощью съемных аппаратов, вестибулярных и лингвальных брекет-систем, подготовку с импалантации на частичной брекет-системе с опорой на микроимпланты, подготовку к ортогнатической хирургии.

Владение всеми видами ортодонтического лечения детей и взрослых:
  • лечение с помощью съемных аппаратов, вестибулярных и лингвальных брекет-систем;
  • лечение с помощью элайнеров;
  • подготовка с импалантации на частичной брекет-системе с опорой на микроимпланты;
  • подготовка к ортогнатической хирургии.

Владение всеми видами ортодонтического лечения детей и взрослых:
  • лечение с помощью элайнеров;
  • подготовка к ортогнатической хирургии.

Стоматолог Врач высшей категории
Фомина Анастасия Станиславовна Стаж 29 лет