3 426 649 пациентов 8 (495) 185-01-01
Алешина Светлана Сергеевна

Алешина Светлана Сергеевна

Стоматолог · Стоматолог-ортодонт · Стаж 17 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Алешина Светлана Сергеевна - врач стоматолог, стаж 17 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Стоматолог-ортодонт. Проводит лечение с помощью съемных аппаратов, вестибулярных и лингвальных брекет-систем, подготовку с импалантации на частичной брекет-системе с опорой на микроимпланты, подготовку к ортогнатической хирургии.

2009
Ординатура по специальности "Ортодонтия", Московский государственный медико-стоматологический университет, кафедра ортодонтии и детского протезирования
2004
Диплом по специальности "Стоматология", Российский университет дружбы народов

2011
"Лингвальная техника 2D"
2011
"S.T.b. Light Lingual System and Lingual Straight Wire Orthodontic Course", Prof..G.Scuzzo and Prof. L.Lombardo
"Перекрестная окклюзия", Д-р А.Б. Слабковская
"МВТ. Основы философии и концепции механики лечения", 3М Unitek
"Damon System: Passive self-ligating orthodontics", Prof. Dwait Damon
2008
"Система пассивного самолигирования Damon System и ее применение в клинической практике", Д-р А.В. Тихонов
"Непрямая фиксация вестибулярных брекетов", Д-р А.В. Тихонов
"Мезиальная окклюзия", Д-р Ю.А. Гиоева

Член ассоциаций врачей

Член профессионального общества ортодонтов России (с 2008 г.)

Владение всеми видами ортодонтического лечения детей и взрослых:
  • лечение с помощью съемных аппаратов, вестибулярных и лингвальных брекет-систем;
  • лечение с помощью элайнеров;
  • подготовка с импалантации на частичной брекет-системе с опорой на микроимпланты;
  • подготовка к ортогнатической хирургии.

Все было хорошо. Доктор мне все рассказала, объяснила, что нужно сделать. Отношение отличное.
7.0
Назначенное время мне переносили два раза и сдвинули его на самое позднее. Я немного опоздала, но позвонила в клинику и предупредила. Меня вначале отказались принимать и прочитали целую нотацию, меня приняли. Врач я бы не сказала, что она клиентоориентированная, мне кажется, что так врачи себя не ведут жестко, они должны быть мягче, это касательно профессиональных требований, такое чувство, что я находилась на приеме в налоговой.

Стоматолог Врач высшей категории
Фомина Анастасия Станиславовна Стаж 30 лет