3 203 894 пациента 8 (495) 185-01-01
Алешина Ирина Владимировна

Алешина Ирина Владимировна

Диетолог · Стаж 14 лет · от 1500 р. Цена приема в клинике

⚕️ Алешина Ирина Владимировна - врач диетолог, стаж 14 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит общие консультации по вопросам питания, подбор диеты для беременных, подбор питания при истощении, коррекцию веса, подбор питания при ожирении, подбор лечебного питания, подбор индивидуальной диеты.

1999
Ординатура по специальности "Диетолог", Научно-исследовательский институт питания РАМН
1997
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский государственный медицинский университет

• Общая консультация по вопросам питания;
  • подбор диеты для беременных;
  • подбор питания при истощении (дистрофии);
  • коррекция веса;
  • подбор питания при ожирении;
  • подбор лечебного питания;
  • составление индивидуальной диеты.

Центр Дикуля Лосиный остров
г. Москва,  ул. Ярославское ш. д. 116 к.1, д. 116, корп. 1
Бабушкинская (3.5 км)

Остались в восторге! Замечательный доктор. Она все хорошо рассказала. Нам все очень понравилось.
Доктор вел себя квалифицированно, очень понятно всё объяснял, выявил все проблемы, которые были. Очень квалифицированный врач. Мне понравилось. Она назначила диету, всё как положено. Посоветовала бы её!
Все хорошо, все понравилось. Доктор все подробно расспросила, дала определенные рекомендации, буду у нее наблюдаться.

Пономарёва Алла Васильевна Стаж 36 лет
Диетолог Врач высшей категории Доцент
Мурашко Екатерина Юрьевна Стаж 21 год Кандидат медицинских наук
Крестьянская Татьяна Валентиновна Стаж 34 года Кандидат медицинских наук
Поликлиника ПрофМедЛаб г. Москва, ул. Пресненский Вал, Пресненский Вал
Щербаков Сергей Анатольевич Стаж 26 лет
Клиника андрологии на Курской г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., 2-й Сыромятнический пер
Маскаева Валентина Олеговна Стаж 5 лет
Оганесян Сирарпи Левоновна Стаж 8 лет
Евромедклиник 24 Жулебино г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение
Горбачева Наталья Леонидовна Стаж 14 лет
Семейная на Полежаевской г. Москва, ул. Хорошёвское ш., Хорошёвское ш
Заварзина Наталья Павловна Стаж 12 лет
Кунцевский лечебно-реабилитационный центр г. Москва, ул. Партизанская, ул. Партизанская
Власова Светлана Сергеевна Стаж 24 года
Открытая клиника на Проспекте Мира г. Москва, ул. Проспект Мира, Проспект Мира