3 195 368 пациентов 8 (495) 185-01-01
Алешина Елена Анатольевна

Алешина Елена Анатольевна

Акушер · Гинеколог · Стаж 21 год · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Алешина Елена Анатольевна - врач акушер, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведёт наблюдение за здоровьем женщины во время беременности, принимает роды, контролирует восстановление репродуктивной системы после родов. Несет ответственность за здоровье женщины и ребенка. Диагностирует и лечит заболевания женских репродуктивных органов, влияющих на зачатие и вынашивание ребенка.

Диплом по специальности "Лечебное дело", Саратовский государственный медицинский университет имени В. И. Разумовского

• заболевания, передающиеся половым путем (ЗППП);
  • молочница;
  • уреаплазмоз, хламидиоз, микоплазмоз;
  • женское бесплодие;
  • вирус герпеса, цитомегаловирус при беременности;
  • вагинальный кандидоз (молочница);
  • воспалительные заболевания (кольпит, цервицит, вульвит);
  • невынашивание беременности.
В качестве акушера выполняет:
  • планирование беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • ведение послеродового периода.

Медиарт в Ново-переделкино
г. Москва,  ул. Мухиной, д. 14
Рассказовка (1.2 км)

Неподтверждённый отзыв
Мне очень повезло с гинекологом, Елена Анатольевна вела мою беременность и благодаря ей этот период прошел для меня без особых потрясений и стресса. Конечно, были неприятные моменты, например, когда банально простыла, но Елена Анатольевна и в этот раз меня спасла, дала рекомендации и четкие инструкции. Я быстро вылечилась и не навредила малышке. Мне очень приятно было чувствовать заботу и внимание моего врача, ее профессиональные навыки вообще поразительны. Столько всего знает, столько умеет, для меня это непостижимо.
4.0
Ниже среднего
Неподтверждённый отзыв
Честно говоря, первое впечатление было очень положительное. Ушла от врача с мыслью, что возможно буду вести у неё беременность. Пришла к ней в середине цикла с вопросом об овуляции и ее наличии. Планировали беременность, но овуляции все не было. Она сделала УЗИ и заверила, что в этом месяце овуляции не было и ждать ее не стоит (доминантного фолликула нет!), также сказала, что эндометрий тонкий и надо его поправить, выписала гормональные (к слову, эндометрий 7 мм на этом сроке - считается нормой). Не знаю почему, но я решила подождать ещё месяц без гормонов... Короче говоря, даже месяц ждать не пришлось, через 2 недели у меня задержка - я беременна! Т. е. на приеме я уже была в положении, тест показал 4 недели, вот и думай теперь, кто какой врач. Печально, что такие, как на первый взгляд кажется уверенные доктора, вовсе не обладают знаниями. 100 раз проверьте, прежде делать выводы!
Неподтверждённый отзыв
Огромное спасибо Елене Анатольевне Алешиной за человеческое отношение к пациенту, большой профессионализм! Елена Анатольевна вела мою беременность, родилась здоровая малышка, она помогла справиться с послеродовыми последствиями по женской части! Всем рекомендую! Очень хороший специалист и человек!

Манжула Юлия Владимировна Стаж 16 лет
Арлашина Ольга Анатольевна Стаж 41 год