3 579 761 пациент 8 (495) 185-01-01
Алешина Анна Михайловна

Алешина Анна Михайловна

Эндокринолог · Стаж 14 лет · Врач второй категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Алешина Анна Михайловна - врач эндокринолог, стаж 14 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении заболеваний органов эндокринной системы: надпочечников, гипофиза, половых желез, паращитовидных желез, щитовидной железы, поджелудочной железы, вилочковой железы и т.д.

2007
Ординатура по специальности "Эндокринология", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова
2005
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова

Проводит диагностику и лечение пациентов с эндокринной патологией:
  • заболевания щитовидной железы (диффузный и узловой зоб, хронический аутоиммунный тиреоидит, острый и подострый тиреоидит,йоддефицитные состояния, консультации беременных по коррекции функции щитовидной железы);
  • сахарный диабет 1 и 2 типов (диагностика, подбор лечения и диеты);
  • лечение метаболического синдрома, ожирения (подбор диеты, коррекция сопутствующей патологии: андрогенодефицита);
  • лечение заболеваний надпочечников;
  • лечение заболеваний гипофиза (гиперпролактинемия, несахарный диабет).

Московский клинический научный центр
г. Москва,  ул. Энтузиастов, шоссе, д. 86
Перово (2.5 км)

Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Я много лет наблюдаюсь у доктора. Великолепный врач, высокий профессионал. Замечательный человек. Выше всех похвал!
Неподтверждённый отзыв
Проходила лечение у эндокринолога, отметить хочу Анну Михайловну Алешину. У нее есть опыт, научные знания и есть навык правильно применить их на практике. Она разработала индивидуальную схему лечения, на всех этапах консультировала и объясняла необходимость того или иного назначения. Не было сомнений, что все делается с одной единственной целью — поправить мое здоровье. Это удалось сделать, самочувствие у меня действительно улучшилось. Анна Михайловна прекрасный врач и человек, глубокое уважение и сердечная признательность за труд и за доброту к больным людям.

Пшеничко Лариса Валерьевна Стаж 30 лет
Эндокринолог Врач высшей категории Доцент