doctor
Алешечкина Елена Ивановна

Алешечкина Елена Ивановна

Цена по запросу
Цена приёма в клинике
Запись к данному врачу сейчас не ведется
Вы можете выбрать из доступных терапевтов или подобрать врача другой специализации
Стаж 30 летКандидат медицинских наук

Стаж 32 годаКандидат медицинских наук
Стаж 32 годаВрач высшей категории · Кандидат медицинских наук

80% пациентов  рекомендует врача 255 отзывов

Цена приёма в клинике
Последний отзыв был опубликован вчера
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры

Стаж 21 годВрач первой категории · Кандидат медицинских наук

89% пациентов  рекомендует врача 117 отзывов

За последний месяц опубликовано 22 отзыва
Пожалуйста, выберите другого специалиста
⚕️ Алешечкина Елена Ивановна - врач терапевт. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Врач-терапевт. Занимается диагностикой, лечением заболеваний дыхательной системы (бронхиты, пневмония, ХОБЛ, бронхиальная астма), сердечно-сосудистой системы (гипертроническая болезнь, ишемическая болезнь сердца), заболевания суставов (различные артрозы), проведением функции внешнего дыхания, электрокардиограмма, проведение пульсоксиметрии. Подробная информация о враче
  • Рязанский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова
Диагностика и лечение:
  • заболеваний органов дыхания (острые и хронические бронхиты, ларинготрахеиты, пневмонии, бронхиальная астма);
  • сердечно-сосудистой системы (артериальная гипертензия, ишемическая болезнь сердца, нарушения ритма);
  • заболеваний желудочно-кишечного тракта (острые и хронические гастриты, язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки, энтериты и колиты различной этиологии, болезни печени, желчного пузыря и желчевыводящих путей, поджелудочной железы);
  • заболеваний мочевыделительной системы (циститы, острые и хронические пиелонефриты).

Поликлиника №42
none
г. Москва, ул. Шмитовский проезд, д. 25
Международная (1.3 км)
Ниже среднего
После жалобы на простуду с температурой и насморком, сказала идти на работу, отказав в больничном. Прописав кучу лекарств, сказала, что я почти здоров!
Ниже среднего
Спасибо, что приняла, но результата никакого. В голове пустота. Отправила на флюорографию, а то, что у меня проблема совсем с другим, даже ни совета, ни направления не выписала. Теперь записываюсь, но только не к ней.
Ниже среднего
Вполне адекватный врач. Мне понравился. Возможно, сказалось то, что я был одним их первых. Пришёл с признаками астматического бронхита, описал ситуацию. Врач сказал, что первое, что нужно сделать - это пройти диспансеризацию, в принципе я это и сам знал. Выписал талон на приём у следующих врачей. Очень понравилось то отношение к пациенту, с которым встретили именно меня, так может встречать только мать своего ребёнка. Не знаю, как описать по-другому, но врач действительно очень понравился. Возможно, мой отзыв вызовет обратный эффект, но на фоне тех негативных рекомендаций о враче, которые я прочитал ранее, мне захотелось поддержать врача. В общем и целом - советую.
Пришла на прием к врачу с простудой,но на приём в своё время попасть не смогла. Наверное врач не в курсе в какое время к ней записаны пациенты??? Алешечкина Е.И.открыла компьютер спустя 5 минут после того как я зашла в кабинет .Врач осмотр проводить не стала, сказала что принимать меня не будет так как мое время прошло. Вопрос до меня как врач приняла и провела по компьютеру в моё время пациента у которого талон был на 12.40? Пациентка с талоном на 12.40 зашла в кабинет в 13.05 (в моё время)так как перед ней была другая пациентка на ее время,которая вышла из кабинета в 13.05.Я попала к врачу только в 13.15 еще в кабинете сидела 5 минут ждала пока врач подклеит бумаги в карточку.Алешечкина осмотр проводить не стала,отправила меня на пост,с поста к дежурному врачу. Из за этой ситуации я пробыла в поликлинике з часа,чтобы получить больничный лист.
Пришла на прием 25 сентября, 24 вечером поднялась высокая температура, более 38 градусов, появилось першение в горле, коллегам сообщила, что пойду в поликлинику оформлять больничный лист, но не тут то было, Алешечкина Елена Ивановна, встретила меня радушно, сказала, что я молодец, сразу обратилась за помощью в поликлинику, поставила диагноз ОРВИ, сказала надо отдохнуть несколько дней, пропить кагоцел и парацетамол, но как только я спросила про больничный лист, я сразу оказалась трудоспособной, с ее слов мне ничего не мешает пить таблетки от температуры и работать. На вопрос зачем я плачу налоги, если не могу оформить больничный лист, она ответила дословно: ваши налоги до нас не доходят. Тут конечно без комментариев. Зато взамен, я попросила ее мне посодействовать и не платить их, раз они не доходят. На прощание, я попросила выписать мне справку, что я обращалась за помощью, там был указан диагноз, состояние мое оценивалось, как работоспособное. Коллеги посочувствовали, оставили меня дома выздоравливать, за что им огромное спасибо, а Елена Ивановна, посоветовала мне взять отпуск на время болезни, театр абсурда, желаю всем крепкого здоровья!*