2 736 167 пациентов 8 (495) 185-01-01

Алешечкина Елена Ивановна

Неподтверждённый отзыв
После жалобы на простуду с температурой и насморком, сказала идти на работу, отказав в больничном. Прописав кучу лекарств, сказала, что я почти здоров!
Неподтверждённый отзыв
Спасибо, что приняла, но результата никакого. В голове пустота. Отправила на флюорографию, а то, что у меня проблема совсем с другим, даже ни совета, ни направления не выписала. Теперь записываюсь, но только не к ней.
Неподтверждённый отзыв
Вполне адекватный врач. Мне понравился. Возможно, сказалось то, что я был одним их первых. Пришёл с признаками астматического бронхита, описал ситуацию. Врач сказал, что первое, что нужно сделать - это пройти диспансеризацию, в принципе я это и сам знал. Выписал талон на приём у следующих врачей. Очень понравилось то отношение к пациенту, с которым встретили именно меня, так может встречать только мать своего ребёнка. Не знаю, как описать по-другому, но врач действительно очень понравился. Возможно, мой отзыв вызовет обратный эффект, но на фоне тех негативных рекомендаций о враче, которые я прочитал ранее, мне захотелось поддержать врача. В общем и целом - советую.
Неподтверждённый отзыв
Пришла на прием к врачу с простудой,но на приём в своё время попасть не смогла. Наверное врач не в курсе в какое время к ней записаны пациенты??? Алешечкина Е.И.открыла компьютер спустя 5 минут после того как я зашла в кабинет .Врач осмотр проводить не стала, сказала что принимать меня не будет так как мое время прошло. Вопрос до меня как врач приняла и провела по компьютеру в моё время пациента у которого талон был на 12.40? Пациентка с талоном на 12.40 зашла в кабинет в 13.05 (в моё время)так как перед ней была другая пациентка на ее время,которая вышла из кабинета в 13.05.Я попала к врачу только в 13.15 еще в кабинете сидела 5 минут ждала пока врач подклеит бумаги в карточку.Алешечкина осмотр проводить не стала,отправила меня на пост,с поста к дежурному врачу. Из за этой ситуации я пробыла в поликлинике з часа,чтобы получить больничный лист.
Неподтверждённый отзыв
Пришла на прием 25 сентября, 24 вечером поднялась высокая температура, более 38 градусов, появилось першение в горле, коллегам сообщила, что пойду в поликлинику оформлять больничный лист, но не тут то было, Алешечкина Елена Ивановна, встретила меня радушно, сказала, что я молодец, сразу обратилась за помощью в поликлинику, поставила диагноз ОРВИ, сказала надо отдохнуть несколько дней, пропить кагоцел и парацетамол, но как только я спросила про больничный лист, я сразу оказалась трудоспособной, с ее слов мне ничего не мешает пить таблетки от температуры и работать. На вопрос зачем я плачу налоги, если не могу оформить больничный лист, она ответила дословно: ваши налоги до нас не доходят. Тут конечно без комментариев. Зато взамен, я попросила ее мне посодействовать и не платить их, раз они не доходят. На прощание, я попросила выписать мне справку, что я обращалась за помощью, там был указан диагноз, состояние мое оценивалось, как работоспособное. Коллеги посочувствовали, оставили меня дома выздоравливать, за что им огромное спасибо, а Елена Ивановна, посоветовала мне взять отпуск на время болезни, театр абсурда, желаю всем крепкого здоровья!*

⚕️ Алешечкина Елена Ивановна - врач терапевт, стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-терапевт. Занимается диагностикой, лечением заболеваний дыхательной системы (бронхиты, пневмония, ХОБЛ, бронхиальная астма), сердечно-сосудистой системы (гипертроническая болезнь, ишемическая болезнь сердца), заболевания суставов (различные артрозы), проведением функции внешнего дыхания, электрокардиограмма, проведение пульсоксиметрии.

Диагностика и лечение:
  • заболеваний органов дыхания (острые и хронические бронхиты, ларинготрахеиты, пневмонии, бронхиальная астма);
  • сердечно-сосудистой системы (артериальная гипертензия, ишемическая болезнь сердца, нарушения ритма);
  • заболеваний желудочно-кишечного тракта (острые и хронические гастриты, язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки, энтериты и колиты различной этиологии, болезни печени, желчного пузыря и желчевыводящих путей, поджелудочной железы);
  • заболеваний мочевыделительной системы (циститы, острые и хронические пиелонефриты).

Поликлиника №42

Хадзегова Светлана Руслановна Стаж 17 лет Кандидат медицинских наук
Мазанова Лариса Ивановна Стаж 37 лет
Гайнуллина Розалия Рамазановна Стаж 21 год
Себко Елена Александровна Стаж 33 года
СМ-Клиника на ул. Маршала Тимошенко (м. Крылатское) г. Москва, ул. Маршала Тимошенко, Маршала Тимошенко
Ярунина Татьяна Владимировна Стаж 27 лет
Терапевт Врач первой категории