2 918 394 пациента 8 (495) 185-01-01
Алешанов Константин Алексеевич

Алешанов Константин Алексеевич

Очень приятный, хороший и внимательный доктор. Он проконсультировал меня, внимательно выслушал проблему, внятно всё рассказал и дал рекомендации по лечению.
Доктор очень дельно проконсультировал меня. Я довольна.

⚕️Алешанов Константин Алексеевич - врач стоматолог, стаж 24 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Стоматолог-пародонтолог. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как зубной камень, гингивит, зубной налёт, пародонтит, пародонтоз, повышенная чувствительность эмали. Проводит отбеливание зубов, ультразвуковую чистку зубов.Консультирует по вопросам имплантологического лечения, проводит имплантацию зубов в простых случаях и сложных случаях, одномоментную установку имплантатов после удаления, проводит операции синус-лифтинга (наращивание костной ткани в сторону пазухи), проводит операции направленной костной регенерации (наращивание костной ткани), проводит операции направленной тканевой регенерации (наращивание мягких тканей).Проводит удаление зубов любой сложности (в том числе зубов мудрости), пластику перфорации верхнечелюстной пазухи, вскрытие абсцессов, иссечение капюшона, удаление доброкачественных образований. Подробная информация о враче

• зубной камень;
  • гингивит;
  • зубной налет;
  • пародонтит;
  • пародонтоз;
  • повышенная чувствительность эмали.
Проведение следующих процедур:
  • отбеливание зубов;
  • ультразвуковая чистка зубов.
Осуществляет следующее лечение:
  • консультирует по вопросам имплантационного лечения;
  • проводит имплантацию зубов в простых случаях и сложных случаях;
  • одномоментную установку имплантатов после удаления.
Проводит следующие манипуляции:
  • удаление зубов;
  • удаление зубов мудрости;
  • лечение перикоронарита;
  • пластика уздечки языка.
г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
8 (499) 519-36-54