Алешанов Константин Алексеевич

Алешанов Константин Алексеевич

Стоматолог · Стоматолог-пародонтолог · Стоматолог-хирург · Стоматолог-имплантолог

· Стаж 25 лет

· Кандидат медицинских наук

· Цена по запросу Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Дента-Эль на Новоясеневской»

г. Москва ул. Новоясеневский проспект, д. 38, корп. 1

⚕️ Алешанов Константин Алексеевич - врач стоматолог, стаж 25 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Стоматолог-пародонтолог. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как зубной камень, гингивит, зубной налёт, пародонтит, пародонтоз, повышенная чувствительность эмали. Проводит отбеливание зубов, ультразвуковую чистку зубов.Консультирует по вопросам имплантологического лечения, проводит имплантацию зубов в простых случаях и сложных случаях, одномоментную установку имплантатов после удаления, проводит операции синус-лифтинга (наращивание костной ткани в сторону пазухи), проводит операции направленной костной регенерации (наращивание костной ткани), проводит операции направленной тканевой регенерации (наращивание мягких тканей).Проводит удаление зубов любой сложности (в том числе зубов мудрости), пластику перфорации верхнечелюстной пазухи, вскрытие абсцессов, иссечение капюшона, удаление доброкачественных образований. Подробная информация о враче

2011
Диплом по специальности "Стоматология общей практики с курсом подготовки зубных техников ", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова
2005
Аспирантура по специальности "Хирургическая стоматология и импантология", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова
2002
Ординатура по специальности "Стоматология хирургическая", Волгоградский государственный медицинский университет
1996
Интернатура по специальности "Стоматология общей практики", Волгоградский государственный медицинский университет
1995
Диплом по специальности "Стоматология", Волгоградский государственный медицинский университет

2012

• гингивит;
  • зубной налет;
  • пародонтит;
  • пародонтоз;
  • повышенная чувствительность эмали.
Проведение следующих процедур:
  • отбеливание зубов;
  • ультразвуковая чистка зубов.
Осуществляет следующее лечение:
  • консультирует по вопросам имплантационного лечения;
  • проводит имплантацию зубов в простых случаях и сложных случаях;
  • одномоментную установку имплантатов после удаления.
Проводит следующие манипуляции:
  • удаление зубов;
  • удаление зубов мудрости;
  • лечение перикоронарита;
  • пластика уздечки языка.

3.0
Ниже среднего
Доктор мне предложил дорогостоящую процедуру, пошел договорился подешевле, потом пол чала писал историю болезни и дал рекомендации, хотя я об этом не просила. Я бы поставила оценку удовлетворительно.
У доктора индивидуальный подход. Он внимательно отнесся к ситуации. Врач меня осмотрел и по результату снимка решил удалять зуб. Я приду к нему ещё раз на прием.
У доктора хороший подход к работе. Он провел необходимую консультацию, объяснил мне по проблеме и направил к другому специалисту.
Очень компетентный доктор. Он все подробно мне объяснил и посоветовал других специалистов.
1.0
Плохо
Доктор провел этот прием с целью раскрутить меня на деньги. Мне нужно было сделать снимок одного зуба, а врач зачем-то отправил на компьютерную томографию всей челюсти стоимостью 4 500 рублей. Специалист нацелен на то, чтобы удалить этот зуб и поставить дорогой имплант. Я больше не пойду к Константину Алексеевичу.
Очень приятный, хороший и внимательный доктор. Он проконсультировал меня, внимательно выслушал проблему, внятно всё рассказал и дал рекомендации по лечению.
Доктор очень дельно проконсультировал меня. Я довольна.
г. Москва, ул. Новоясеневский проспект, д. 38, корп. 1 8 (495) 185-01-01

Володина Н. Н.