doctor

А
А
Ниже среднего

iconПриём у врача подтверждён

Доктор мне предложил дорогостоящую процедуру, пошел договорился подешевле, потом пол чала писал историю болезни и дал рекомендации, хотя я об этом не просила. Я бы поставила оценку удовлетворительно.

iconПриём у врача подтверждён

У доктора индивидуальный подход. Он внимательно отнесся к ситуации. Врач меня осмотрел и по результату снимка решил удалять зуб. Я приду к нему ещё раз на прием.

iconПриём у врача подтверждён

У доктора хороший подход к работе. Он провел необходимую консультацию, объяснил мне по проблеме и направил к другому специалисту.

iconПриём у врача подтверждён

Очень компетентный доктор. Он все подробно мне объяснил и посоветовал других специалистов.
О
О
Плохо

iconПриём у врача подтверждён

Доктор провел этот прием с целью раскрутить меня на деньги. Мне нужно было сделать снимок одного зуба, а врач зачем-то отправил на компьютерную томографию всей челюсти стоимостью 4 500 рублей. Специалист нацелен на то, чтобы удалить этот зуб и поставить дорогой имплант. Я больше не пойду к Константину Алексеевичу.
М
М

iconПриём у врача подтверждён

Очень приятный, хороший и внимательный доктор. Он проконсультировал меня, внимательно выслушал проблему, внятно всё рассказал и дал рекомендации по лечению.

iconПриём у врача подтверждён

Доктор очень дельно проконсультировал меня. Я довольна.
Доктор очень дельно проконсультировал меня. Я довольна.

Гарантируем качество приёма

⚕️ Алешанов Константин Алексеевич - врач стоматолог, стаж 26 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Стоматолог-пародонтолог. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как зубной камень, гингивит, зубной налёт, пародонтит, пародонтоз, повышенная чувствительность эмали. Проводит отбеливание зубов, ультразвуковую чистку зубов.Консультирует по вопросам имплантологического лечения, проводит имплантацию зубов в простых случаях и сложных случаях, одномоментную установку имплантатов после удаления, проводит операции синус-лифтинга (наращивание костной ткани в сторону пазухи), проводит операции направленной костной регенерации (наращивание костной ткани), проводит операции направленной тканевой регенерации (наращивание мягких тканей).Проводит удаление зубов любой сложности (в том числе зубов мудрости), пластику перфорации верхнечелюстной пазухи, вскрытие абсцессов, иссечение капюшона, удаление доброкачественных образований. Подробная информация о враче
  • 2005
    Аспирантура по специальности "Хирургическая стоматология и импантология", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова
  • 2002
    Ординатура по специальности "Стоматология хирургическая", Волгоградский государственный медицинский университет
  • 1996
    Интернатура по специальности "Стоматология общей практики", Волгоградский государственный медицинский университет
  • 1995
    Диплом по специальности "Стоматология", Волгоградский государственный медицинский университет
  • 2012
    "Хирургия костной пластики и имплантации", Учебный центр Стомпорт
  • 2012
    "Пародонтология", Учебный центр Стомпорт
  • 2013
    Дента-Эль
  • удаление зубов любой сложности;
  • лечение одонтогенных воспалительных заболеваний (периостит);
  • хирургия пародонта (кюретаж (открытый, закрытый), лоскутные операции);
  • направленная тканевая регенерация;
  • имплантация;
  • пластика уздечек;
  • зубо- сохраняющие операции.