3 191 501 пациент 8 (495) 185-01-01
Алещева Анастасия Сергеевна

Алещева Анастасия Сергеевна

· Стаж 8 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Алещева Анастасия Сергеевна - врач педиатр, стаж 8 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается всей педиатрией, диагностикой, лечением, профилактикой заболеваний, вакцинопрофилактикой детей от 0 до 18 лет, нутрициологией. Является соавтором 2-х статей в журналах рецензируемых ВАК, посвященных состоянию здоровья детей, рожденных от женщин с генетической тромбофилией и АФС.

2013
Интернатура по специальности "Педиатрия", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова
2012
Диплом по специальности "Педиатрия", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова
"Педиатрия"
2013-2015
Участковый педиатр, Детская городская поликлиника № 131, филиал №2

• Занимается диагностикой, лечением, профилактикой заболеваний, вакцинопрофилактикой детей от 0 до 18 лет;
  • нутрициологией.

Все прошло хорошо. Доктор мне понравилась, вежливая, провела осмотр, все мне объяснила, выписала справку.
Милая, отзывчивая, все доходчиво объяснила, провела профессиональный осмотр, рассказала все и выписала рекомендации. Мне в целом все понравилось!
Анастасия Сергеевна нормальный доктор. Общалась врач хорошо с нами. Она очень вежливая, все нам рассказала.
0.0
Все было хорошо. У нас было чтение манту. Доктор контактная. Все было время. Спасибо!
Нормальный прием. Врач компетентен. Она подробно всё рассказала, направила на дальше на обследования. С моим ребенком сложно общаться, она старалась, даже мультик включила, искала подход.
Врач отлично со мной общалась, все объяснила, рассказала, инструкции написала. Анастасия Сергеевна очень внятно и доходчиво объясняет, без непонятных терминов. Ее приятно слушать. Сегодня пойдем к ней повторно, к другому доктору уже обращаться не будем.
7.0
Мне всё в принципе понравилось на приёме. Мне не все рассказали то что меня интересовало. Нас просто отправили на прививку, а что делать после прививки не сказали, мне в процедурном кабинете сказали у неё сходить спросить. Контакт с ребёнком нашла хорошо.
Всё хорошо прошло, мне всё понравилось на приёме. Мне кажется что всё было достаточно профессионально, правда я был у неё только на первичном приёме. Мне лечение назначили, проверили всё что меня беспокоит. Я сдал анализы и приду ещё на приём.
Прием прошел нормально. Врач нас встретила, провела консультацию, назначила лекарства и направила на анализы. Все как должно быть, все отлично.
Положительный отзыв о докторе. Анастасия Сергеевна достаточно грамотный доктор, всё правильно мне рассказала. Меня всё устроило.
Всё нас устроило, мы лечимся. Врач сразу нашел контакт с ребенком. Я полностью доверяю. Сразу же принял второй врач.
Прием прошел замечательно. Анастасия Сергеевна хороший специалист. Атмосфера на приеме у нее хорошая. Врач сразу нашел общий язык с ребенком. По приему все ясно. Впечатления от приема отличные.
Все прошло неплохо. Единственное, что был небольшой конфликт с другим врачом по поводу того, что не распределили кабинеты для приема пациентов. Доктор хорошая, вежливая, все сказала по делу. В клинике все устроено профессионально. Мне все понравилось.
Мнение сложилось очень хорошее. Я довольна. Отношение к пациенту было очень хорошее, замечательное. Мне всё понравилось.

9.2
Горбылева Мариам Магомедовна Стаж 40 лет
Медицинский центр АЛМ Медицина на Новочеремушкинской г. Москва, ул. Новочеремушкинская, ул. Новочеремушкинская
Семина Ольга Михайловна Стаж 34 года
Медцентр ПреАмбула Жулебино г. Москва, ул. Привольная, ул. Привольная
Глупанова Евгения Владимировна Стаж 11 лет
Педиатр Врач первой категории
Батырева Оксана Владимировна Стаж 20 лет Кандидат медицинских наук
Батырева Оксана Владимировна г. Москва, ул. Дашков переулок, Дашков переулок
Педиатр Врач первой категории
Врачинская Людмила Юрьевна Стаж 7 лет
Медицинский центр ПреАмбула Бутово-парк г. Москва, ул. Жилой комплекс "Бутово Парк", Жилой комплекс "Бутово Парк"