doctor

• Врач высшей категории
  • Кандидат медицинских наук
Цена по запросу
Цена приёма в клинике
Запись к данному врачу сейчас не ведется
Вы можете найти другого врача или подобрать врача другой специализации
Стаж 38 лет · Врач высшей категории

Стаж 28 лет ·

72% пациентов  рекомендует врача 75 отзывов

72% пациентов  рекомендует врача 75 отзывов

Пожалуйста, выберите другого специалиста
⚕️ Аленушкина Татьяна Владимировна - врач терапевт, стаж 29 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Специалист в области лечения герпетической инфекции, папилломовирусной инфекции, плазмозов, гастроэнтерологической патологии, гепатитов, вторичных иммунодефицитов. Участвует в международных симпозиумах,научно-практических конференциях, выступает на телевидении, имеет статьи в журналах. Подробная информация о враче
  • 1989
    Ординатура по специальности "Инфекционист", Московский ордена Трудового Красного Знамени медицинский стоматологический институт имени Н.А. Семашко, кафедра инфекционных болезней
  • 1983
    Интернатура по специальности "Терапевт", Кемеровский мединститут
  • 1982
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Кемеровский государственный медицинский институт
  • 2017
    "Терапия", Российский университет дружбы народов
  • 2016
    "Аллергология и иммунология", Российская медицинская академия последипломного образования" Министерства здравоохранения Российской Федерации
  • 2013
    "Терапия", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова
  • 2013
    "Терапия (геронтология и гериатрия)", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова
  • 2011
    "Аллергология и иммунология", Институт повышения квалификации ФМБА России
  • 2008
    "Терапия", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию
  • 2003
    "Терапия", Северо-Западный государственный медицинский университет им. ИИ Мечникова
  • 2003
    "Терапия", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
    "Терапевт-геронтолог", Институт геронтологии и биорегуляции
    "Иммунолог-аллерголог", Институт геронтологии и биорегуляции
  • 1993
    "Вопросы генетики мультифакториальных заболеваний (генетический паспорт, профилактика ускоренного старения)", Институт геронтологии и биорегуляции
Диагностика и лечение:
  • вторичных иммунодефицитов.
М
М

iconПриём у врача подтверждён

Врач очень хороший и профессиональный. Я уже не в первый раз была у данного специалиста. Она выпсиала мне сдачу анализов и по их результатам назначила лечение.

iconПриём у врача подтверждён

Я обращалась по поводу своей аллергии. Доброжелательный и с юмором доктор. Она мне все понятно объяснила, рассказала, что надо делать и посоветовала, какие нужно дальше сдавать анализы. Все было доступно и понятно.

iconПриём у врача подтверждён

Хороший и профессиональный врач высшей категории. Она изучила результаты анализов и назначила мне лечение.

iconПриём у врача подтверждён

Доктор не просто прописала мне лекарства, а объяснила какие процессы происходят в организме и какие могут быть последующие действия, если что - то не заживет. Я удовлетворен приемом!
02 декабря 2019
Евгений, добрый день! Большое спасибо за отзыв о работе Татьяны Владимировны. Мы очень рады, что Вы остались довольны результатом посещения. Желаем здоровья Вам. С уважением, администрация клиники ООО КВРТ "Дип"

iconПриём у врача подтверждён

Доктор назначила нам очередной курс лечения. Мы все решили и обговорили с Татьяной Владимировной. Мы были не в первый раз у врача.
02 декабря 2019
Алексей, добрый день! Спасибо большое за обратную связь. Признательны, что Вы выбираете Татьяну Владимировну не в первый раз. Желаем здоровья Вам. С уважением, администрация клиники ООО КВРТ "Дип"
Н
Н

iconПриём у врача подтверждён

Татьяна Владимировна очень внимательная и грамотная врач! Она досконально пыталась выяснить откуда и почему возникла проблема. Доктор дала рекомендации, что делать дальше.
25 октября 2019
Наталья, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь и отзыв о работе Татьяны Владимировны. У специалиста, действительно, очень добросовестный и профессиональный подход к своей работе. Мы передадим ей слова Вашей похвалы. С уважением, администрация Эммаклиник.
Плохо

iconПриём у врача подтверждён

Не выслушала толком , не сказала когда повторный приём, торопилась, не правильно посчитала по оплате. Приём отвратительный!
03 декабря 2018
Олеся, благодарим за отзыв. Очень не приятно, что у Вас остался такой неприятный осадок от приема нашего специалиста, приносим свои извинения от лица администрации клиники и самого врача. Будьте здоровы. С уважением администрация клиники.

iconПриём у врача подтверждён

Все отлично, все хорошо. Доктор все рассказала, все показала, все довела до ума, разобрала и назначила лечение.
29 августа 2018
Валериан, благодарим за отзыв. Очень приятно, что Вы остались довольны приемом. Будьте здоровы и по мере необходимости всегда готовы принять Вас в нашей клинике. С уважением администрация клиники.

iconПриём у врача подтверждён

Мне все понравилось. Татьяна Владимировна очень подробно объяснила симптомы, очень логично рассказала, что к чему. Был живой диалог, никаких необъясненных вопросов не осталось.
03 апреля 2018
Екатерина, благодарим за отзыв. Очень приятна высокая оценка нашему специалисту. Будьте здоровы, в случае необходимости всегда рады видеть Вас в нашей клиники. С уважением, администрация "Эммаклиник".