Аленушкина Татьяна Владимировна

Аленушкина
Татьяна Владимировна

Аллерголог, Терапевт, Иммунолог
Стаж 26 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «ЭммаКлиник»
8 (499) 116-77-12

⚕️ Аленушкина Татьяна Владимировна - врач аллерголог, стаж 26 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист в области лечения герпетической инфекции, папилломовирусной инфекции, плазмозов, гастроэнтерологической патологии, гепатитов, вторичных иммунодефицитов. Участвует в международных симпозиумах,научно-практических конференциях, выступает на телевидении, имеет статьи в журналах. подробная информация о враче
Плохо
Не выслушала толком , не сказала когда повторный приём, торопилась, не правильно посчитала по оплате. Приём отвратительный!
Ответ клиники
Олеся, благодарим за отзыв. Очень не приятно, что у Вас остался такой неприятный осадок от приема нашего специалиста, приносим свои извинения от лица администрации клиники и самого врача. Будьте здоровы. С уважением администрация клиники.
ЭммаКлиник , 03 декабря 2018
Все отлично, все хорошо. Доктор все рассказала, все показала, все довела до ума, разобрала и назначила лечение.
Ответ клиники
Валериан, благодарим за отзыв. Очень приятно, что Вы остались довольны приемом. Будьте здоровы и по мере необходимости всегда готовы принять Вас в нашей клинике. С уважением администрация клиники.
ЭммаКлиник , 29 августа 2018
Мне все понравилось. Татьяна Владимировна очень подробно объяснила симптомы, очень логично рассказала, что к чему. Был живой диалог, никаких необъясненных вопросов не осталось.
Ответ клиники
Екатерина, благодарим за отзыв. Очень приятна высокая оценка нашему специалисту. Будьте здоровы, в случае необходимости всегда рады видеть Вас в нашей клиники. С уважением, администрация "Эммаклиник".
ЭммаКлиник , 03 апреля 2018
  • Ординатура, Московский медицинский стоматологический университет, кафедра инфекционных болезней
  • Аспирантура, Московский медицинский стоматологический университет, кафедра инфекционных болезней
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Кемеровский государственный медицинский институт (1982 г.)
  • "Иммунолог-аллерголог", Институт геронтологии и биорегуляции (1993 г.)
  • "Терапевт-геронтолог", Институт геронтологии и биорегуляции (1993 г.)
  • "Вопросы генетики мультифакториальных заболеваний (генетический паспорт, профилактика ускоренного старения)", Институт геронтологии и биорегуляции (1993 г.)
  • "Терапия", Северо-Западный государственный медицинский университет им. ИИ Мечникова (2003 г.)
Диагностика и лечение:
  • герпетической инфекции;