2 666 375 пациентов 8 (495) 185-01-01
Аленушкина Татьяна Владимировна

Аленушкина Татьяна Владимировна

Доктор не просто прописала мне лекарства, а объяснила какие процессы происходят в организме и какие могут быть последующие действия, если что - то не заживет. Я удовлетворен приемом!
Доктор назначила нам очередной курс лечения. Мы все решили и обговорили с Татьяной Владимировной. Мы были не в первый раз у врача.
Татьяна Владимировна очень внимательная и грамотная врач! Она досконально пыталась выяснить откуда и почему возникла проблема. Доктор дала рекомендации, что делать дальше.
2.0
Плохо
Не выслушала толком , не сказала когда повторный приём, торопилась, не правильно посчитала по оплате. Приём отвратительный!
Все отлично, все хорошо. Доктор все рассказала, все показала, все довела до ума, разобрала и назначила лечение.
Мне все понравилось. Татьяна Владимировна очень подробно объяснила симптомы, очень логично рассказала, что к чему. Был живой диалог, никаких необъясненных вопросов не осталось.

⚕️ Аленушкина Татьяна Владимировна - врач аллерголог, стаж 27 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист в области лечения герпетической инфекции, папилломовирусной инфекции, плазмозов, гастроэнтерологической патологии, гепатитов, вторичных иммунодефицитов. Участвует в международных симпозиумах,научно-практических конференциях, выступает на телевидении, имеет статьи в журналах.

Диагностика и лечение:

г. Москва,  ул. Щукинская, д. 2
Щукинская (1.3 км)

Гусева Светлана Валентиновна Стаж 31 год Кандидат медицинских наук
Кузнецова Светлана Владимировна Стаж 31 год
СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, ул. Ярославская
Аллерголог Врач первой категории
Горбунова Елена Евгеньевна Стаж 32 года
СМ-Клиника в Старопетровском проезде (быв. Космонавта Волкова) г. Москва, ул. Старопетровский проезд, Старопетровский проезд
Аллерголог Врач второй категории
Стрекаловская Марина Николаевна Стаж 13 лет
Баженова Ольга Викторовна Стаж 39 лет
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, ул. Клары Цеткин
Азарова Эльвира Викторовна Стаж 19 лет
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, ул. Симферопольский б-р, Симферопольский б-р
Кузнецова Елена Сергеевна Стаж 22 года Кандидат медицинских наук
Аршинова Дарья Юрьевна Стаж 10 лет
СМ-Клиника на ул. Новочеремушкинская г. Москва, ул. Новочеремушкинская, Новочеремушкинская
Попова Рузана Сергеевна Стаж 13 лет Кандидат медицинских наук
8 (495) 185-01-01 info@docdoc.ru