2 992 407 пациентов 8 (495) 185-01-01
Аленушкина Татьяна Владимировна

Аленушкина Татьяна Владимировна

Доктор не просто прописала мне лекарства, а объяснила какие процессы происходят в организме и какие могут быть последующие действия, если что - то не заживет. Я удовлетворен приемом!
Доктор назначила нам очередной курс лечения. Мы все решили и обговорили с Татьяной Владимировной. Мы были не в первый раз у врача.
Татьяна Владимировна очень внимательная и грамотная врач! Она досконально пыталась выяснить откуда и почему возникла проблема. Доктор дала рекомендации, что делать дальше.
2.0
Плохо
Не выслушала толком , не сказала когда повторный приём, торопилась, не правильно посчитала по оплате. Приём отвратительный!
Все отлично, все хорошо. Доктор все рассказала, все показала, все довела до ума, разобрала и назначила лечение.
Мне все понравилось. Татьяна Владимировна очень подробно объяснила симптомы, очень логично рассказала, что к чему. Был живой диалог, никаких необъясненных вопросов не осталось.

⚕️ Аленушкина Татьяна Владимировна - врач аллерголог, стаж 27 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист в области лечения герпетической инфекции, папилломовирусной инфекции, плазмозов, гастроэнтерологической патологии, гепатитов, вторичных иммунодефицитов. Участвует в международных симпозиумах,научно-практических конференциях, выступает на телевидении, имеет статьи в журналах. Подробная информация о враче

Диагностика и лечение:
  • герпетической инфекции;