3 423 820 пациентов 8 (495) 185-01-01

Аленина Оксана Сергеевна

Терапевт · Стаж 22 года · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Аленина Оксана Сергеевна - врач терапевт, стаж 22 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

В качестве терапевта занимается лечением следующих заболеваний: острые респираторные инфекции, бронхиты, пневмонии, заболевания почек, заболевания желудочно-кишечного тракта, заболевания сердечно-сосудистой системы.

1998
Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова

2018
"Терапия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова

Занимается диагностикой, лечением заболеваний:
  • дыхательной системы (бронхиты, пневмония, ХОБЛ, бронхиальная астма);
  • сердечно-сосудистой системы (гипертоническая болезнь, ишемическая болезнь сердца);
  • заболевания суставов (различные артрозы).

Консультативно-диагностический центр №6
г. Москва,  ул. Керамический проезд, д. 49Б
Селигерская (1.7 км)

Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Доктор направила меня на исследование. Мы быстро решили мой вопрос.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Очень хороший и внимательный врач. Она провела консультацию, назначила лечение и дала рекомендации.

Черепахина Светлана Ивановна Стаж 29 лет Кандидат медицинских наук
Халидова Кистаман Корпушевна Стаж 31 год Кандидат медицинских наук