3 426 649 пациентов 8 (495) 185-01-01
Алексич Наталья Александровна

Алексич Наталья Александровна

Гинеколог · Стаж 20 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Алексич Наталья Александровна - врач гинеколог, стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

В качестве врача-гинеколога занимается диагностикой и лечением воспалительных заболеваний органов малого таза, дисфункциональных кровотечений различной этиологии, миомы матки различной локализации, климактерических нарушений, эндометриоза, кист яичников.

2000
Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова

2013
"Акушерство и гинекология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
2008

• бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.

Женская Консультация РД №26 на Сосновой
г. Москва,  ул. Сосновая, д. 1, стр. 2
Щукинская (2.3 км)

Неподтверждённый отзыв
Спасибо что есть еще такие врачи экстракласса! Наталья Александровна высочайший профессионал своего дела ( нас с мужем обвиняли в бесплодии, уже повесили на нас так сказать " крест"). Благодаря Алексич, я стала мамой , без лишних обещаний с ее стороны, просто Наталья Александровна сделала свою работу! Кроме того, она замечательный человек! Побольше бы таких гинекологов. Поверьте за 5 лет ужаса бесплодия насмотрелась на гнилых и недалеких гинекологов!!!
Неподтверждённый отзыв
Наблюдаюсь у Натальи Александровны по беременности. Замечательный доктор , прекрасный человек! Девочки, если стоит вопрос к кому идти в ЖК при 26 р/д , то смело выбирайте Алексич Н.А. У этого доктора прием расписан на месяц вперёд и пациенты готовы ждать именно её, а это о многом говорит. Прекрасно, что в наше время ещё остались такие доктора как она!
3.0
Ниже среднего
Неподтверждённый отзыв
А мне как раз совсем не понравилось наблюдаться у нее по беременности. Всегда огромная очередь. В кабинете всегда по несколько человек. У меня была сложная беременность с сахарным диабетом. И приходилось самой постоянно просить даже обычные направления на мочу. Сама не напомнила не дали. Не говоря уже про кровь.
Неподтверждённый отзыв
Я попала 7 лет назад с сильным кровотечением, как выяснилось позднее, была отслойка плаценты. Была суббота и на моё счастье дежурила Алексич Наталья. Я прочла имя на её бейдже и запомнила. Когда меня привезли в операционную и одна из врачей предложила готовить меня к чистке, Наталье Александровна чуть-ли не вытолкала её за дверь со словами: "Будем сохранять до конца". В течение вечера и ночи Наталья Александровна заходила ко мне, успокаивала, гладила по руке и говорила о том, что самое главное не переживать, что всё будет хорошо. Больше я её не видела. Но я всегда вспоминаю её с благодарностью. Я воспитываю чудесную дочку и постоянно благодарю Бога, что в тот страшный момент моей жизни он послал мне такого врача, такого чуткого человека.
Неподтверждённый отзыв
Замечательный врач! Столько оптимизма и положительной энергии получила от Натальи Александровны! Эмоций очень много. Раньше боялась идти на приём к гинекологу, а после визита именно Наталье Александровне, иду с удовольствием. Здоровья Вам, милый доктор! Процветания!

Третинник Людмила Владимировна Стаж 46 лет
Гутникова Виктория Яковлевна Стаж 25 лет Кандидат медицинских наук