3 096 776 пациентов 8 (495) 185-01-01
Алексеевская Ольга Анатольевна

Алексеевская Ольга Анатольевна

Дерматолог · Косметолог · Стаж 14 лет · Врач первой категории · от 2000 р. Цена приема в клинике

⚕️Алексеевская Ольга Анатольевна - врач дерматолог, стаж 14 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение кожных заболеваний, удаление новообразований, лечение заболеваний кожи волосистой части головы и волос.

2009
Аспирантура по специальности "Оториноларингология", Учебно-научный медицинский центр УДП РФ
2006
Ординатура по специальности "Оториноларингология", Учебно-научный медицинский центр УДП РФ
2004
Диплом по специальности "лечебный факультет", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова, лечебный факультет
2012
"Терапевтическая и аппаратная косметология", Учебный центр "Мадонна"
"Терапевтическая косметология, аппаратная косметология, физиотерапия, мезотерапия и озонотерапия"
"Современные инъекционные методы в эстетической медицине", Институт косметологии и эстетической медицины – Дом русской косметики
"Косметология. Применение препаратов токсина ботулизма в косметологии и эстетической медицине", "Применение микроимплантов (препаратов контурной пластики) в косметологии и эстетической медицине", Российский университет дружбы народов
2007-2017
Врач дерматолог, косметолог, Медстайл эффект
москва

Дерматология:
  • диагностика и лечение кожных заболеваний: псориаз, экзема, атопический дерматит, нейродермит, бородавки, папилломы, контагиозный моллюск, грибковые поражения ногтей и гладкой кожи, угревая болезнь в любой стадии, аллергический дерматит, крапивница и т.д.;
  • удаление новообразований: бородавок, родинок, папиллом, кератом и др.;
  • диагностика и лечение заболеваний кожи волосистой части головы и волос: облысение, хроническое и реактивное выпадение волос и др.
Косметология:
  • аппаратная косметология: лазерное лечение, омоложение; фотоэпиляция, фото – и RF – омоложение, лечение; безинъекционная мезотерапия – электропорация; гальваника, микротоки, миостимуляция, кавитация, алмазная дермабразия, прессотерапия, карбокси- и озонотерапия;
  • ботулинотерапия (Ботокс, Диспорт, Ксеомин, Лантокс) – коррекция возрастных изменений, лечение гипергидроза;
  • мезотерапия по лицу и телу (Aqualyx – липоскульптура), волосиситой части головы, озонотерапия;
  • биоревитализация, биорепарация (Иал-систем, Вискодерм и др.);;
  • контурная пластика (Рестилайн, Перлайн, Сурджидерм, Ювидерм, Глайтон, Белотеро, Эквио, Радиесс);
  • плазмолифтинг;
  • эстетическая косметология: индивидуальный подбор программы уходов по типу кожи, массаж, биоэпиляция (Beauty image – Испания), пилинги.

Медстайл эффект на Достоевской
г. Москва,  3-й Самотёчный пер., д. 2
Достоевская (330 м)

Ольга Анатольевна опытный и приятный врач. Она проконсультировала меня и прописала курс лечения.
Я записывалась только на консультацию, не было никакого навязывания дополнительных услуг, всё четко и по делу. Она дала мне рекомендации, прописала рецепт и я рада. Она доброжелательный, профессиональный доктор и очень приятная девушка.
Отличный доктор, очень заботливый! Все просто классно и рекомендации хорошие дает, все отлично! Делает процедуры совершенно не больно, обычно после мезотерапии остаются ранки, у меня сегодня уже ничего не было, буквально 3 точки, она молодец, золотые рука! Выдала мне все документы, что достаточная редкость у косметологов, она выдала полное описание того, какие препараты использовала и так далее. На будущее, если я приду опять к ней, а я к ней обязательно приду, у меня будет полное описание того, что она делала, что можно и как продолжить.
Нам все понравилось, все хорошо. Доктор очень внимательный, делает все аккуратно, обстановка тоже хорошая, положительная.
К доктору я уже ходил. Она хороший специалист. У меня нет ни каких претенхий. Доктор приятна в общении. Кабинет хороший, приятная музыка.
Прием в целом мне понравился. Внимательный врач, все объяснила корректно. Все то, что меня интересовало, все подробно врач мне объяснила, назначила лечение. Мне понравилось. Я осталась довольна.
Вежливые сотрудники, доктор достаточно лояльный, отвечает на все вопросы, не касающиеся даже конкретного приёма. В целом я бы рекомендовал этого специалиста.

Дерматолог
МедЦентрСервис на Нов. Черемушках г. Москва, ул. Гарибальди, ул. Гарибальди
Кочеткова Роза Петровна Стаж 32 года
МедЦентрСервис на Беляево г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, ул. Миклухо-Маклая
Погосьянц Анжела Валерьевна Стаж 26 лет
МедЦентрСервис на Пр. Вернадского г. Москва, ул. пр-т Вернадского, пр-т Вернадского
Брико Елена Михайловна Стаж 37 лет
МедЦентрСервис на Авиамоторной г. Москва, ул. Авиамоторная, ул. Авиамоторная