doctor

от 1 000 ₽
2000
–50%
-50% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
Запись к данному врачу сейчас не ведется
Вы можете выбрать из доступных дерматологов или подобрать врача другой специализации
Стаж 28 лет · Врач высшей категории

Стаж 25 лет ·

83% пациентов  рекомендует врача 172 отзыва

83% пациентов  рекомендует врача 172 отзыва

Чудо Доктор на Школьной 46
⚕️ Алексеевская Ольга Анатольевна - врач дерматолог, стаж 16 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Проводит лечение кожных заболеваний, удаление новообразований, лечение заболеваний кожи волосистой части головы и волос. Подробная информация о враче
      Акне
      Сухость кожи
      Целлюлит
      Целлюлит 3 стадия
  • 2009
    Аспирантура по специальности "Оториноларингология", Учебно-научный медицинский центр УДП РФ
  • 2006
    Ординатура по специальности "Оториноларингология", Учебно-научный медицинский центр УДП РФ
  • 2004
    Диплом по специальности "лечебный факультет", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова, лечебный факультет
  • 2012
    "Терапевтическая и аппаратная косметология", Учебный центр "Мадонна"
  • "Терапевтическая косметология, аппаратная косметология, физиотерапия, мезотерапия и озонотерапия"
  • "Современные инъекционные методы в эстетической медицине", Институт косметологии и эстетической медицины – Дом русской косметики
  • "Косметология. Применение препаратов токсина ботулизма в косметологии и эстетической медицине", "Применение микроимплантов (препаратов контурной пластики) в косметологии и эстетической медицине", Российский университет дружбы народов
  • 2007-2017
    Врач дерматолог, косметолог, Медстайл эффект
    москва
Дерматология:
  • диагностика и лечение кожных заболеваний: псориаз, экзема, атопический дерматит, нейродермит, бородавки, папилломы, контагиозный моллюск, грибковые поражения ногтей и гладкой кожи, угревая болезнь в любой стадии, аллергический дерматит, крапивница и т.д.;
  • удаление новообразований: бородавок, родинок, папиллом, кератом и др.;
  • диагностика и лечение заболеваний кожи волосистой части головы и волос: облысение, хроническое и реактивное выпадение волос и др.
Косметология:
  • аппаратная косметология: лазерное лечение, омоложение; фотоэпиляция, фото – и RF – омоложение, лечение; безинъекционная мезотерапия – электропорация; гальваника, микротоки, миостимуляция, кавитация, алмазная дермабразия, прессотерапия, карбокси- и озонотерапия;
  • ботулинотерапия (Ботокс, Диспорт, Ксеомин, Лантокс) – коррекция возрастных изменений, лечение гипергидроза;
  • мезотерапия по лицу и телу (Aqualyx – липоскульптура), волосиситой части головы, озонотерапия;
  • биоревитализация, биорепарация (Иал-систем, Вискодерм и др.);;
  • контурная пластика (Рестилайн, Перлайн, Сурджидерм, Ювидерм, Глайтон, Белотеро, Эквио, Радиесс);
  • плазмолифтинг;
  • эстетическая косметология: индивидуальный подбор программы уходов по типу кожи, массаж, биоэпиляция (Beauty image – Испания), пилинги.

Медстайл эффект на Достоевской
none
г. Москва, 3-й Самотёчный пер., д. 2
Достоевская (330 м)
К
К

iconПриём у врача подтверждён

Добрая, приветливая врач. На приеме врач ответил на все мои вопросы, дала рекомендации по лечению. По итогу консультации врач помогла в решении проблемы. Рекомендую данного специалиста. Осталась довольна качеством приема.
Ю
Ю

iconПриём у врача подтверждён

Ольга Анатольевна опытный и приятный врач. Она проконсультировала меня и прописала курс лечения.

iconПриём у врача подтверждён

Я записывалась только на консультацию, не было никакого навязывания дополнительных услуг, всё четко и по делу. Она дала мне рекомендации, прописала рецепт и я рада. Она доброжелательный, профессиональный доктор и очень приятная девушка.
Е
Е

iconПриём у врача подтверждён

Отличный доктор, очень заботливый! Все просто классно и рекомендации хорошие дает, все отлично! Делает процедуры совершенно не больно, обычно после мезотерапии остаются ранки, у меня сегодня уже ничего не было, буквально 3 точки, она молодец, золотые рука! Выдала мне все документы, что достаточная редкость у косметологов, она выдала полное описание того, какие препараты использовала и так далее. На будущее, если я приду опять к ней, а я к ней обязательно приду, у меня будет полное описание того, что она делала, что можно и как продолжить.
Г
Г

iconПриём у врача подтверждён

Нам все понравилось, все хорошо. Доктор очень внимательный, делает все аккуратно, обстановка тоже хорошая, положительная.

iconПриём у врача подтверждён

К доктору я уже ходил. Она хороший специалист. У меня нет ни каких претенхий. Доктор приятна в общении. Кабинет хороший, приятная музыка.

iconПриём у врача подтверждён

Прием в целом мне понравился. Внимательный врач, все объяснила корректно. Все то, что меня интересовало, все подробно врач мне объяснила, назначила лечение. Мне понравилось. Я осталась довольна.

iconПриём у врача подтверждён

Вежливые сотрудники, доктор достаточно лояльный, отвечает на все вопросы, не касающиеся даже конкретного приёма. В целом я бы рекомендовал этого специалиста.