2 747 055 пациентов 8 (495) 185-01-01
Алексеевская Ольга Анатольевна

Алексеевская Ольга Анатольевна

Ольга Анатольевна опытный и приятный врач. Она проконсультировала меня и прописала курс лечения.
Я записывалась только на консультацию, не было никакого навязывания дополнительных услуг, всё четко и по делу. Она дала мне рекомендации, прописала рецепт и я рада. Она доброжелательный, профессиональный доктор и очень приятная девушка.
Отличный доктор, очень заботливый! Все просто классно и рекомендации хорошие дает, все отлично! Делает процедуры совершенно не больно, обычно после мезотерапии остаются ранки, у меня сегодня уже ничего не было, буквально 3 точки, она молодец, золотые рука! Выдала мне все документы, что достаточная редкость у косметологов, она выдала полное описание того, какие препараты использовала и так далее. На будущее, если я приду опять к ней, а я к ней обязательно приду, у меня будет полное описание того, что она делала, что можно и как продолжить.
Нам все понравилось, все хорошо. Доктор очень внимательный, делает все аккуратно, обстановка тоже хорошая, положительная.
К доктору я уже ходил. Она хороший специалист. У меня нет ни каких претенхий. Доктор приятна в общении. Кабинет хороший, приятная музыка.
Прием в целом мне понравился. Внимательный врач, все объяснила корректно. Все то, что меня интересовало, все подробно врач мне объяснила, назначила лечение. Мне понравилось. Я осталась довольна.
Вежливые сотрудники, доктор достаточно лояльный, отвечает на все вопросы, не касающиеся даже конкретного приёма. В целом я бы рекомендовал этого специалиста.

⚕️Алексеевская Ольга Анатольевна - врач дерматолог, стаж 14 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение кожных заболеваний, удаление новообразований, лечение заболеваний кожи волосистой части головы и волос.

Дерматология:
  • диагностика и лечение кожных заболеваний: псориаз, экзема, атопический дерматит, нейродермит, бородавки, папилломы, контагиозный моллюск, грибковые поражения ногтей и гладкой кожи, угревая болезнь в любой стадии, аллергический дерматит, крапивница и т.д.;
  • удаление новообразований: бородавок, родинок, папиллом, кератом и др.;
  • диагностика и лечение заболеваний кожи волосистой части головы и волос: облысение, хроническое и реактивное выпадение волос и др.
Косметология:
  • аппаратная косметология: лазерное лечение, омоложение; фотоэпиляция, фото – и RF – омоложение, лечение; безинъекционная мезотерапия – электропорация; гальваника, микротоки, миостимуляция, кавитация, алмазная дермабразия, прессотерапия, карбокси- и озонотерапия;
  • ботулинотерапия (Ботокс, Диспорт, Ксеомин, Лантокс) – коррекция возрастных изменений, лечение гипергидроза;
  • мезотерапия по лицу и телу (Aqualyx – липоскульптура), волосиситой части головы, озонотерапия;
  • биоревитализация, биорепарация (Иал-систем, Вискодерм и др.);;
  • контурная пластика (Рестилайн, Перлайн, Сурджидерм, Ювидерм, Глайтон, Белотеро, Эквио, Радиесс);
  • плазмолифтинг;
  • эстетическая косметология: индивидуальный подбор программы уходов по типу кожи, массаж, биоэпиляция (Beauty image – Испания), пилинги.

Медстайл эффект на Достоевской

Ткаченко Ирина Леонидовна Стаж 38 лет
Ларина Татьяна Львовна Стаж 28 лет
Дерматолог Врач второй категории
Нетруненко Ирина Юрьевна Стаж 32 года Кандидат медицинских наук
СМ-Клиника на ул. Маршала Тимошенко (м. Крылатское) г. Москва, ул. Маршала Тимошенко, Маршала Тимошенко
Янова Лилиана Владимировна Стаж 22 года Кандидат медицинских наук
Чудо Доктор на Школьной 46 г. Москва, ул. Школьная, Школьная
Багрянцева Мария Евгеньевна Стаж 7 лет
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, ул. Симферопольский б-р, Симферопольский б-р
Верескун Екатерина Юрьевна Стаж 26 лет Кандидат медицинских наук
Шеверова Анна Николаевна Стаж 11 лет