3 273 242 пользователя

Ольга Анатольевна

Косметолог
Стаж 13 лет / Врач первой категории
2500 1250 руб. -50%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медстайл эффект на Достоевской»
Москва, 3-й Самотёчный пер., д. 2
Достоевская (330 м) Новослободская (990 м) Цветной бульвар (1000 м)
8 (499) 519-39-98

⚕️Алексеевская Ольга Анатольевна - врач косметолог, стаж 13 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение кожных заболеваний, удаление новообразований, лечение заболеваний кожи волосистой части головы и волос. подробная информация о враче
Отличный доктор, очень заботливый! Все просто классно и рекомендации хорошие дает, все отлично! Делает процедуры совершенно не больно, обычно после мезотерапии остаются ранки, у меня сегодня уже ничего не было, буквально 3 точки, она молодец, золотые рука! Выдала мне все документы, что достаточная редкость у косметологов, она выдала полное описание того, какие препараты использовала и так далее. На будущее, если я приду опять к ней, а я к ней обязательно приду, у меня будет полное описание того, что она делала, что можно и как продолжить.
, , приём в клинике Медстайл эффект на Достоевской
Нам все понравилось, все хорошо. Доктор очень внимательный, делает все аккуратно, обстановка тоже хорошая, положительная.
, , приём в клинике Медстайл эффект на Достоевской
К доктору я уже ходил. Она хороший специалист. У меня нет ни каких претенхий. Доктор приятна в общении. Кабинет хороший, приятная музыка.
Косметолог
  • Стрии
  • Сухость кожи
  • Целлюлит
  • Целлюлит 3 стадия
  • Диплом по специальности "лечебный факультет", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова, лечебный факультет (2004 г.)
  • Ординатура по специальности "Оториноларингология", Учебно-научный медицинский центр УДП РФ (2006 г.)
  • Аспирантура по специальности "Оториноларингология", Учебно-научный медицинский центр УДП РФ (2009 г.)
  • "Терапевтическая косметология, аппаратная косметология, физиотерапия, мезотерапия и озонотерапия"
  • "Косметология. Применение препаратов токсина ботулизма в косметологии и эстетической медицине", "Применение микроимплантов (препаратов контурной пластики) в косметологии и эстетической медицине", Российский университет дружбы народов
  • "Современные инъекционные методы в эстетической медицине", Институт косметологии и эстетической медицины – Дом русской косметики
  • "Терапевтическая и аппаратная косметология", Учебный центр "Мадонна" (2012 г.)
  • Врач дерматолог, косметолог, Медстайл эффект, город москва (2007-2017 гг.)
Дерматология:
  • диагностика и лечение кожных заболеваний: псориаз, экзема, атопический дерматит, нейродермит, бородавки, папилломы, контагиозный моллюск, грибковые поражения ногтей и гладкой кожи, угревая болезнь в любой стадии, аллергический дерматит, крапивница и т.д.;
  • удаление новообразований: бородавок, родинок, папиллом, кератом и др.;
  • диагностика и лечение заболеваний кожи волосистой части головы и волос: облысение, хроническое и реактивное выпадение волос и др.
Косметология:
  • аппаратная косметология: лазерное лечение, омоложение; фотоэпиляция, фото – и RF – омоложение, лечение; безинъекционная мезотерапия – электропорация; гальваника, микротоки, миостимуляция, кавитация, алмазная дермабразия, прессотерапия, карбокси- и озонотерапия;
  • ботулинотерапия (Ботокс, Диспорт, Ксеомин, Лантокс) – коррекция возрастных изменений, лечение гипергидроза;
  • мезотерапия по лицу и телу (Aqualyx – липоскульптура), волосиситой части головы, озонотерапия;
  • биоревитализация, биорепарация (Иал-систем, Вискодерм и др.);;
  • контурная пластика (Рестилайн, Перлайн, Сурджидерм, Ювидерм, Глайтон, Белотеро, Эквио, Радиесс);
  • плазмолифтинг;
  • эстетическая косметология: индивидуальный подбор программы уходов по типу кожи, массаж, биоэпиляция (Beauty image – Испания), пилинги.