3 198 425 пациентов 8 (495) 185-01-01
Алексеева Юлия Михайловна

Алексеева Юлия Михайловна

· Стаж 40 лет · Кандидат медицинских наук · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Алексеева Юлия Михайловна - врач кардиолог, стаж 40 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист широкого профиля по диагностике и лечению заболеваний сердечнососудистой системы, в том числе аритмии, атеросклероза, гипертонии, пороков сердца, сердечной недостаточности, тромбофлебита, тахикардии и т.д.

1989
Ординатура по специальности "Кардиология", Ивановская государственная медицинская академия
1980
Диплом по специальности "Лечебное дело", Ивановская государственная медицинская академия
2008
"Кардиология", Ивановская государственная медицинская академия

Диагностика и лечение заболеваний:
  • врожденный или приобретенный порок сердца;
  • ишемическая болезнь (ИБС);
  • сердечная недостаточность;
  • стенокардия;
  • воспалительные заболевания того или иного участка миокарда – кардиты;
  • нарушения ритма работы сердечной мышцы (аритмия) – патологической замедление пульса (брадикардия);
  • патологическое увеличение частоты сокращений сердца (тахикардия);
  • инфаркт;
  • гипертония.

ФНКЦ ФМБА России
г. Москва,  ул. Ореховый бульвар, д. 28
Красногвардейская (1.3 км)

Неподтверждённый отзыв
Доброго времени суток! Делюсь недавним опытом посещения врача-кардиолога в ФНКЦ. Выражаю огромную благодарность Алексеевой Юлии Михайловне, которая помогла мне решить мои проблемы. Долгое время страдал от повышенного давления и тахикардии. Особенно плохо становилось к вечеру, казалось, будто потеряю сознание, более того, страшно было засыпать одному в квартире. Надоело мучиться, решил все-таки обратиться за помощью специалиста. Юлия Михайловна – внимательный и опытный врач, подробно расспросила меня и без труда поставила диагноз. Назначенное лечение мне действительно помогло. Прошло время и я смог полностью забыть о беспокоящих симптомах, спасибо!
Неподтверждённый отзыв
Прекрасный молодой специалист, всегда найдет время для каждого пациента, приветлива и отзывчива, очень помогла мне, огромная благодарность вам Юлия Михайловна!
Неподтверждённый отзыв
Прекрасный человек, замечательный кардиолог, профессионал. Как многократный пациент выражаю благодарность за возможность нормально жить и работать. Пусть и Ваше сердце бьется без перебоев много-много лет.
Неподтверждённый отзыв
Приёмом осталась довольна. Меня внимательно выслушали и помогли решить проблему. Побольше бы таких специалистов! Спасибо!
Неподтверждённый отзыв
Хороший доктор и организатор. Хотя сейчас трудно, с молодыми врачами отделения, но мне понравилось её отношение при её загруженности. Спасибо Юлия Михайловна!

Кардиолог
Чудо Доктор на Школьной 46 г. Москва, ул. Школьная, Школьная
Закараева Сацита Гиланиевна Стаж 29 лет Кандидат медицинских наук
Клиника Московский доктор г. Москва, ул. Коктебельская, ул. Коктебельская
Колесова Марина Борисовна Стаж 27 лет
Медцентр Столица на Бабушкинской г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, ул. Летчика Бабушкина
Арланова Арина Геннадьевна Стаж 28 лет
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, ул. Проспект Мира, Проспект Мира