3 433 790 пациентов 8 (495) 185-01-01
Алексеева Юлия Александровна

Алексеева Юлия Александровна

Терапевт · Стаж 14 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Алексеева Юлия Александровна - врач терапевт, стаж 14 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается профилактикой, наблюдением, диагностикой и лечением заболеваний всех внутренних органов пациентов, в том числе ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, краснухи, бронхита, пищевого отравления и т.д.

2007
Диплом по специальности "Терапия", Смоленская государственная медицинская академия

Диагностика и лечение:
  • общее недомогание;
  • головная боль;
  • ломота в суставах;
  • повышенная температура.

Московский научно-практический центр медицинской реабилитации, восстановительной и спортивной медицины, филиал № 6
г. Москва,  ул. Раменки, Раменки, д. 5, к. 2
Мичуринский проспект (950 м)

Неподтверждённый отзыв
У врача внимательное отношение к пациентам, выслушал меня и рекомендовал сдать еще анализы. Буду порекомендовать врача родным.
Неподтверждённый отзыв
У врача внимательное отношение к пациентам, внимательно выслушал все мои жалобы. Я доверяю этому доктору.
Неподтверждённый отзыв
Сразу видно, что доктор профессионал, практически сразу определил проблему и прописал процедуры. Посещение доктора было мне полезно.
Неподтверждённый отзыв
Уважаемая, Юлия Александровна! Примите мою искреннюю благодарность за ваше доброе отношение и профессиональный подход. Вы помогли мне изменить свой образ жизни, благодаря чему я чувствую сея значительно лучше. Ваши рекомендации по режиму и питанию были для меня очень полезны. Спасибо Вам огромное!

Черепахина Светлана Ивановна Стаж 29 лет Кандидат медицинских наук
Хадзегова Светлана Руслановна Стаж 18 лет Кандидат медицинских наук
МедЦентрСервис на Беляево г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, ул. Миклухо-Маклая
Терапевт Врач первой категории
Бобкова Юлия Александровна Стаж 24 года
Медицинский центр Частная практика на Варшавской г. Москва, ул. Болотниковская, ул. Болотниковская
Халидова Кистаман Корпушевна Стаж 31 год Кандидат медицинских наук
Терапевт Врач первой категории