3 096 776 пациентов 8 (495) 185-01-01
Алексеева Юлия Александровна

Алексеева Юлия Александровна

Терапевт · Стаж 13 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Алексеева Юлия Александровна - врач терапевт, стаж 13 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается профилактикой, наблюдением, диагностикой и лечением заболеваний всех внутренних органов пациентов, в том числе ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, краснухи, бронхита, пищевого отравления и т.д.

2007
Диплом по специальности "Терапия", Смоленская государственная медицинская академия

Диагностика и лечение:
  • общее недомогание;
  • головная боль;
  • ломота в суставах;
  • повышенная температура.

Московский научно-практический центр медицинской реабилитации, восстановительной и спортивной медицины, филиал № 6
г. Москва,  ул. Раменки, Раменки, д. 5, к. 2
Мичуринский проспект (950 м)

Неподтверждённый отзыв
У врача внимательное отношение к пациентам, выслушал меня и рекомендовал сдать еще анализы. Буду порекомендовать врача родным.
Неподтверждённый отзыв
У врача внимательное отношение к пациентам, внимательно выслушал все мои жалобы. Я доверяю этому доктору.
Неподтверждённый отзыв
Сразу видно, что доктор профессионал, практически сразу определил проблему и прописал процедуры. Посещение доктора было мне полезно.
Неподтверждённый отзыв
Уважаемая, Юлия Александровна! Примите мою искреннюю благодарность за ваше доброе отношение и профессиональный подход. Вы помогли мне изменить свой образ жизни, благодаря чему я чувствую сея значительно лучше. Ваши рекомендации по режиму и питанию были для меня очень полезны. Спасибо Вам огромное!

Халидова Кистеман Карпушевна Стаж 30 лет Кандидат медицинских наук
Терапевт