Алексеева Яна Валерьевна

Алексеева Яна Валерьевна

Стоматолог · Стоматолог-терапевт · Стоматолог-ортопед · Стаж 12 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Алексеева Яна Валерьевна - врач стоматолог, стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на установке съемных и несъемных протезов, виниров, зубных коронок, зубных мостов.

2010
Интернатура по специальности "Стоматология общей практики", Воронежский государственный медицинский университет имени Н.Н. Бурденко
2009
Диплом по специальности "Стоматология", Воронежский государственный медицинский университет имени Н.Н. Бурденко

2017
"Современный взгляд на реабилитацию зубов после эндодонтического лечения"
2016
"Стоматология ортопедическая", Воронежский государственный медицинский университет имени Н.Н. Бурденко
2011
"Стоматология терапевтическая", Воронежский государственный медицинский университет имени Н.Н. Бурденко
2009
"Применение никель-титановых инструментов protaper universal"

Член ассоциаций врачей

Член РААКИ

Стоматология терапевтическая в полном объёме:
  • Лечение кариозных и некариозных форм поражения зубов;
  • Эстетическая реставрация зубов;
  • Владение современными методиками эндодонтического лечения пульпита и периодонтита 3D пломбирование корневых каналов методом горячей гуттаперчей;
  • Эстетическая и функциональная реставрация зубов с использованием стекловолоконных штифтов;
  • Лечение заболеваний слизистой полости рта и пародонта;
  • Проведение профессиональной гигиены полости рта;
  • Отбеливание зубов.
Стоматология ортопедическая в полном объёме:
  • Несъёмное протезирование с помощью коронок из металлокерамики, диоксида циркония и безметалловых коронок Emax;
  • Протезирование с помощью виниров;
  • Несъёмное протезирование с опорой на дентальные имплантаты;
  • Съёмное протезирование с использованием дентальных имплантатов;
  • Съёмное протезирование бюгельными , полными или частичными пластиночными протезами.

Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Очень хороший врач. Сегодня у меня было удаление зуба, всё прошло очень легко. Я знаю, как бывает больно, но Яна Валерьевна зуб удалила очень мягко, деликатно. Я очень рада, что выбрала этого врача. Спасибо.

Стоматолог Врач высшей категории
Фомина Анастасия Станиславовна Стаж 30 лет