2 798 379 пациентов 8 (495) 185-01-01

Алексеева Вера Ивановна

Неподтверждённый отзыв
Вера Ивановна - очень хороший врач! Не могу нарадоваться! С первой встречи прониклась к ней симпатией. Врач советской школы, моя бабушка (врач по образованию) тоже была такой. И пошутит, и пожурит, и пожалеет, и совет даст. Терпеливо отвечала на все мои, иногда очень глупые вопросы. Спасибо ей большое!
Неподтверждённый отзыв
Что сказать, врач с большой буквы. Как говорят - от Бога! Наблюдалась до беременности у неё, и беременность вела она же. Благодаря ей я выносила замечательных двойняшек. Все грамотно, четко, спокойно объяснит. Спасибо вам большое, Вера Ивановна. Побольше бы таких чутких, заботливых профессионалов в наше время!
Неподтверждённый отзыв
Алексеева В.И. - профессионал своего дела! Очень хороший врач! Наблюдалась у нее в свою первую беременность, и сейчас, несмотря на то, что живу в другом районе и ездить придется далеко, все равно на учет хочу встать именно к ней!
Неподтверждённый отзыв
Работой Веры Ивановны Алексеевой я очень довольна! Она вела 2 моих беременности с разницей в 12 лет. И всегда была очень внимательна, в меру строга. Профессионал своего дела! Спасибо ей!
Неподтверждённый отзыв
Вера Ивановна, прекрасный врач! Вела две беременности с разницей 5 лет. С ней легко, ответит на все вопросы, совет даст.

⚕️ Алексеева Вера Ивановна - врач акушер, стаж 40 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении гинекологических заболеваний. Консультирует по вопросам планирования беременности, ведет наблюдение в период зачатия, вынашивания ребенка. Занимается лечением бесплодия, инфекционных и воспалительных патологий женской репродуктивной системы.

• заболевания, передающиеся половым путем (ЗППП);
В качестве акушера выполняет:
  • планирование беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • ведение послеродового периода.

Женская Консультация больницы №70 Новогиреево

В качестве акушера выполняет:
  • планирование беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • ведение послеродового периода.

Женская Консультация больницы №70 Новогиреево
г. Москва,  ул. Федеративный проспект, д. 17