3 587 928 пациентов 8 (495) 185-01-01

Алексеева Вера Ивановна

Акушер · Гинеколог · Стаж 41 год · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Алексеева Вера Ивановна - врач акушер, стаж 41 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении гинекологических заболеваний. Консультирует по вопросам планирования беременности, ведет наблюдение в период зачатия, вынашивания ребенка. Занимается лечением бесплодия, инфекционных и воспалительных патологий женской репродуктивной системы.

1979
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова

• заболевания, передающиеся половым путем (ЗППП);
  • молочница;
  • уреаплазмоз, хламидиоз, микоплазмоз;
  • женское бесплодие;
  • вирус герпеса, цитомегаловирус при беременности;
  • вагинальный кандидоз (молочница);
  • воспалительные заболевания (кольпит, цервицит, вульвит);
  • невынашивание беременности.
В качестве акушера выполняет:
  • планирование беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • ведение послеродового периода.

Женская Консультация больницы №70 Новогиреево
г. Москва,  ул. Федеративный проспект, д. 17
Новогиреево (600 м)

Неподтверждённый отзыв
Вера Ивановна - очень хороший врач! Не могу нарадоваться! С первой встречи прониклась к ней симпатией. Врач советской школы, моя бабушка (врач по образованию) тоже была такой. И пошутит, и пожурит, и пожалеет, и совет даст. Терпеливо отвечала на все мои, иногда очень глупые вопросы. Спасибо ей большое!
Неподтверждённый отзыв
Что сказать, врач с большой буквы. Как говорят - от Бога! Наблюдалась до беременности у неё, и беременность вела она же. Благодаря ей я выносила замечательных двойняшек. Все грамотно, четко, спокойно объяснит. Спасибо вам большое, Вера Ивановна. Побольше бы таких чутких, заботливых профессионалов в наше время!
Неподтверждённый отзыв
Алексеева В.И. - профессионал своего дела! Очень хороший врач! Наблюдалась у нее в свою первую беременность, и сейчас, несмотря на то, что живу в другом районе и ездить придется далеко, все равно на учет хочу встать именно к ней!
Неподтверждённый отзыв
Работой Веры Ивановны Алексеевой я очень довольна! Она вела 2 моих беременности с разницей в 12 лет. И всегда была очень внимательна, в меру строга. Профессионал своего дела! Спасибо ей!
Неподтверждённый отзыв
Вера Ивановна, прекрасный врач! Вела две беременности с разницей 5 лет. С ней легко, ответит на все вопросы, совет даст.

Третинник Людмила Владимировна Стаж 46 лет
Гутникова Виктория Яковлевна Стаж 25 лет Кандидат медицинских наук