3 268 620 пользователей

Алексеева
Валерия Валерьевна

Стоматолог, Стоматолог-терапевт
Стаж 6 лет / Врач первой категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Клиника Дента-Эль на Аэропорте»
Москва, ул. Черняховского, д. 2
Аэропорт (130 м) Сокол (1.2 км)

⚕️ Алексеева Валерия Валерьевна - врач стоматолог, стаж 6 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается гигиеной и профилактикой зубов, лечением зубов, специалист в области терапевтической стоматологии. подробная информация о враче
Все в порядке. Валерия Валерьевна была ко мне внимательна, я остался полностью доволен. Все прекрасно. Буду продолжать у нее лечиться.
, , приём в клинике Клиника Дента-Эль на Аэропорте
На все вопросы, которые я задал, врач ответила. Что мне необходимо сделать в дальнейшем - тоже понятно. Валерия Валерьевна - достаточно приятный человек. Никаких вопросов к ней у меня нет.
, , приём в клинике Клиника Дента-Эль на Аэропорте
Хороший доктор. Она все говорила по существу, не пугала. Спокойная и приятная девушка.
, , приём в клинике Клиника Дента-Эль на Аэропорте
  • Диплом по специальности "Стоматологический", Ставропольская государственная медицинская академия (2009 г.)
  • Интернатура по специальности "Стоматолог", Ставропольская государственная медицинская академия (2010 г.)
  • Ординатура по специальности "Стоматолог-хирург", Центрально научно-исследовательский институт стоматологии и челюстно-лицевой хирургии (2014 г.)
  • "Хирургическая стоматология", Центрально научно-исследовательский институт стоматологии и челюстно-лицевой хирургии (2014 г.)
  • "Стоматология терапевтическая", Российский университет дружбы народов (2015 г.)
  • Врач-стоматолог терапевт , "Дента-Эль", город Москва (2014 г.)
  • Гигиена и профилактика зубов;
  • лечение зубов;