doctor

• Стаж 9 лет
  • Врач первой категории
от 500 ₽
Цена приёма в клинике
Первый прием понравился, думаю, и дальше буду ходить к данному специалисту
приём в клинике Дента-Эль на Киевской
phone
Крайне положительный, коммуникабельный и отзывчивый человек. Она провела чистку, дала консультацию, понятно разъяснила всё по проблеме и лечению и на все вопросы ответила.
phone
Все в порядке. Валерия Валерьевна была ко мне внимательна, я остался полностью доволен. Все прекрасно. Буду продолжать у нее лечиться.
phone
На все вопросы, которые я задал, врач ответила. Что мне необходимо сделать в дальнейшем - тоже понятно. Валерия Валерьевна - достаточно приятный человек. Никаких вопросов к ней у меня нет.
phone
Хороший доктор. Она все говорила по существу, не пугала. Спокойная и приятная девушка.
phone
Меня все устроило в целом. Валерия Валерьевна специалист хоть и молодой, но уверенный. Все что я хотела она мне объяснила и сделала.

Гарантируем качество приёма

⚕️ Алексеева Валерия Валерьевна - врач стоматолог, стаж 9 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Занимается гигиеной и профилактикой зубов, лечением зубов, специалист в области терапевтической стоматологии. Подробная информация о враче
  • 2014
    Ординатура по специальности "Стоматолог-хирург", Центрально научно-исследовательский институт стоматологии и челюстно-лицевой хирургии
  • 2010
    Интернатура по специальности "Стоматолог", Ставропольская государственная медицинская академия
  • 2009
    Диплом по специальности "Стоматологический", Ставропольская государственная медицинская академия
  • 2015
    "Стоматология терапевтическая", Российский университет дружбы народов
  • 2014
    "Хирургическая стоматология", Центрально научно-исследовательский институт стоматологии и челюстно-лицевой хирургии
  • 2014
    Врач-стоматолог терапевт , "Дента-Эль"
  • Гигиена и профилактика зубов;
  • лечение зубов;