2 730 683 пациента 8 (495) 185-01-01
Алексеева Валерия Валерьевна

Алексеева Валерия Валерьевна

Все в порядке. Валерия Валерьевна была ко мне внимательна, я остался полностью доволен. Все прекрасно. Буду продолжать у нее лечиться.
На все вопросы, которые я задал, врач ответила. Что мне необходимо сделать в дальнейшем - тоже понятно. Валерия Валерьевна - достаточно приятный человек. Никаких вопросов к ней у меня нет.
Хороший доктор. Она все говорила по существу, не пугала. Спокойная и приятная девушка.
Меня все устроило в целом. Валерия Валерьевна специалист хоть и молодой, но уверенный. Все что я хотела она мне объяснила и сделала.

⚕️ Алексеева Валерия Валерьевна - врач стоматолог, стаж 7 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается гигиеной и профилактикой зубов, лечением зубов, специалист в области терапевтической стоматологии. Подробная информация о враче

• Гигиена и профилактика зубов;
  • лечение зубов;