2 798 379 пациентов 8 (495) 185-01-01
Алексеева Татьяна Викторовна

Алексеева Татьяна Викторовна

Замечательный доктор. Я была у нее уже не первый раз. Врач поставила пломбу, когда другие специалисты говорили, что этого делать не надо. Прошло практически пол года, и у меня нет никаких проблем с этим зубом. Я довольна!
Это замечательный врач, она очень хорошо делает свою работу. Я только хорошее могу о ней сказать.

⚕️ Алексеева Татьяна Викторовна - врач стоматолог, стаж 27 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение дефектов твердых камней, кариеса (в том числе пришеечного), периодонтита, пульпита и других заболеваний зубов и десен.

• дефекты твердых тканей зубов;
  • кариес, в т. ч. пришеечный кариес;
  • периодонтит;
  • пульпит.

Медицинский центр Центравиамед на Сахарова
г. Москва,  ул. проспект Академика Сахарова, 7
Сретенский бульвар (480 м)

• дефекты твердых тканей зубов;
  • кариес, в т. ч. пришеечный кариес;
  • периодонтит;
  • пульпит.

Медицинский центр Центравиамед на Сахарова
г. Москва,  ул. проспект Академика Сахарова, 7
Сретенский бульвар (480 м)

Филимонова Ольга Валериевна Стаж 21 год
Гринюк Ирина Игоревна Стаж 2 года
Стоматолог Врач первой категории
Чанышева Ирина Валериевна Стаж 25 лет
Баликани Горгуд Вагиф оглы Стаж 7 лет
Медицинский центр Медлайн-Сервис на Сходненской г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, ул. Героев Панфиловцев
Стоматолог Врач высшей категории
Омаир Абдулла Тарек Стаж 18 лет