3 584 648 пациентов 8 (495) 185-01-01
Алексеева Татьяна Викторовна

Алексеева Татьяна Викторовна

Стоматолог · Стоматолог-терапевт · Стаж 28 лет · Кандидат медицинских наук · от 500 р. Цена приема в клинике

⚕️ Алексеева Татьяна Викторовна - врач стоматолог, стаж 28 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение дефектов твердых камней, кариеса (в том числе пришеечного), периодонтита, пульпита и других заболеваний зубов и десен.

1993
Ординатура по специальности "Стоматолог-терапевт", Московский медицинский стоматологический институт им. Н.А. Семашко
1993
Диплом по специальности "Стоматологический", Московский медицинский стоматологический институт

2013
"Актуальные вопросы терапевтической стоматологии", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова

• дефекты твердых тканей зубов;
  • кариес, в т. ч. пришеечный кариес;
  • периодонтит;
  • пульпит.

Медицинский центр Центравиамед на Сахарова
г. Москва,  ул. проспект Академика Сахарова, 7
Сретенский бульвар (480 м)

Замечательный доктор. Я была у нее уже не первый раз. Врач поставила пломбу, когда другие специалисты говорили, что этого делать не надо. Прошло практически пол года, и у меня нет никаких проблем с этим зубом. Я довольна!
Это замечательный врач, она очень хорошо делает свою работу. Я только хорошее могу о ней сказать.

Стоматолог Врач высшей категории
Фомина Анастасия Станиславовна Стаж 30 лет