3 294 465 пациентов 8 (495) 185-01-01
Алексеева Татьяна Викторовна

Алексеева Татьяна Викторовна

Стоматолог · Стоматолог-терапевт · Стаж 28 лет · Кандидат медицинских наук · от 500 р. Цена приема в клинике

⚕️ Алексеева Татьяна Викторовна - врач стоматолог, стаж 28 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение дефектов твердых камней, кариеса (в том числе пришеечного), периодонтита, пульпита и других заболеваний зубов и десен.

1993
Ординатура по специальности "Стоматолог-терапевт", Московский медицинский стоматологический институт им. Н.А. Семашко
1993
Диплом по специальности "Стоматологический", Московский медицинский стоматологический институт

2013
"Актуальные вопросы терапевтической стоматологии", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова

• дефекты твердых тканей зубов;
  • кариес, в т. ч. пришеечный кариес;
  • периодонтит;
  • пульпит.

Медицинский центр Центравиамед на Сахарова
г. Москва,  ул. проспект Академика Сахарова, 7
Сретенский бульвар (480 м)

Замечательный доктор. Я была у нее уже не первый раз. Врач поставила пломбу, когда другие специалисты говорили, что этого делать не надо. Прошло практически пол года, и у меня нет никаких проблем с этим зубом. Я довольна!
Это замечательный врач, она очень хорошо делает свою работу. Я только хорошее могу о ней сказать.

Колосова (Шушаникова) Анжелика Александровна Стаж 17 лет
Гаджиева Асият Магомедсаидовна Стаж 14 лет Кандидат медицинских наук
Булатова Инга Петровна Стаж 27 лет
Зверева Людмила Михайловна Стаж 10 лет
Портнова Эмма Александровна Стаж 2 года
Стоматолог Врач первой категории
Кравцова Наталья Юрьевна Стаж 7 лет
Баликани Горгуд Вагиф оглы Стаж 8 лет
Медицинский центр Медлайн-Сервис на Сходненской г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, ул. Героев Панфиловцев
Казулаева Диана Магомедовна Стаж 16 лет
Медцентр Медлайн-Сервис на Полежаевской г. Москва, ул. Хорошёвское ш., Хорошёвское ш
Абузаров Азер Расулович Стаж 28 лет