3 299 417 пациентов 8 (495) 185-01-01
Алексеева Татьяна Александровна

Алексеева Татьяна Александровна

Стоматолог · Стоматолог-ортодонт · Стаж 26 лет · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Алексеева Татьяна Александровна - врач стоматолог, стаж 26 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Стоматолог-ортодонт. Специализируется на диагностике, профилактике и лечении аномалий развития зубов. Устанавливает брекеты и пластины для исправления неправильного прикуса.

1995
Диплом по специальности "Стоматология", Московский медицинский стоматологический институт им. Н. А. Семашко

2014
"Ортодонтия", Российская медицинская академия последипломного образования

В качестве стоматолога-ортодонта проводит:
  • диагностику и лечение различных аномалий и деформаций зубо-челюстной системы у детского и взрослого населения;
  • лечение с использованием современных съемных и несъемных ортодонтических аппаратов, в том числе индивидуализированных аппаратов, изготовленных на основе 3D-технологий;
  • комбинированное ортодонто-хирургическое лечение.

Детская стоматологическая поликлиника №59
г. Москва,  ул. Северный бульвар, д. 7Г, стр. 1
Отрадное (360 м)

Неподтверждённый отзыв
Моя дочка очень любит этого врача и я довольна работой Алексеевой. Всегда на высоте: отношение, лечение и подход — всё на грамотном профессиональном уровне. Не напугала мою малышку, всё время была очень внимательной и с уважением относилась к нам обеим. Помогла нам обзавестись голливудской улыбкой, за что мы ей от всей души благодарны. Спасибо ей за терпение, понимание и помощь в нашем случае. Лучший ортодонт, которого мы только могли встретить.
Неподтверждённый отзыв
Очень хороший и добрый врач! Вех своих дочек вожу к ней и доволен результатом Татьяны Александровны! Продолжаем к ней ходить и радуемся каждому посещению данного врача! Спасибо за работу и отношению к детям! Побольше таких врачей!
Неподтверждённый отзыв
Спасибо Татьяне Александровне. Очень грамотный, умный и человечный врач. Быстро находит подход к ребенку и контакт с нами, родителями. Очень советую. Лечу второго ребенка, результат на 5+.

Макарова Татьяна Вячеславовна Стаж 9 лет
Гаджиева Асият Магомедсаидовна Стаж 14 лет Кандидат медицинских наук