3 304 436 пациентов 8 (495) 185-01-01

Алексеева Татьяна Марковна

Эндокринолог · Стаж 41 год · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Алексеева Татьяна Марковна - врач эндокринолог, стаж 41 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владение современными методами профилактики, диагностики и лечения пациентов с различной эндокринной патологией – метаболические нарушения (ожирение, сахарный диабет 1 и 2 типа), патология гипоталамо-гипофизарной системы, патология щитовидной железы, надпочечников, заболевания костно-минерального обмена, скрининг поздних осложнений сахарного диабета и др.

1979
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова

2013
"Эндокринология", Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова

Проводит диагностику и лечение пациентов с эндокринной патологией:
  • заболевания щитовидной железы (диффузный и узловой зоб, хронический аутоиммунный тиреоидит, острый и подострый тиреоидит,йоддефицитные состояния, консультации беременных по коррекции функции щитовидной железы);
  • сахарный диабет 1 и 2 типов (диагностика, подбор лечения и диеты);
  • лечение метаболического синдрома, ожирения (подбор диеты, коррекция сопутствующей патологии: андрогенодефицита);
  • лечение заболеваний надпочечников;
  • лечение заболеваний гипофиза (гиперпролактинемия, несахарный диабет).

Эндокринологический диспансер
г. Москва,  ул. Пречистенка, д. 37

Неподтверждённый отзыв
Очень внимательный врач. Грамотный специалист своего дела. Наблюдаюсь у неё с лета 2017 года, до этого наблюдалась у Матосян К. А. Ушла в декретный отпуск. Алексеева Т. М. без заминок взяла меня, как своего пациента, чему я очень рада. На каждом приёме она очень внимательно выслушивает и даёт грамотные рекомендации по лечению.
Неподтверждённый отзыв
Большая заслуга врача Татьяны Марковны в том, что мои дети растут здоровыми. Она лечит и детей моих родственников и знакомых. Все ей признательны и благодарны. Мы спокойны за своих детей, ведь они в надежных руках замечательного доктора!
Неподтверждённый отзыв
Благодарим Татьяну Марковну Алексееву за профессиональную помощь и доброе отношение. Моя дочь обследовалась в нескольких частных клиниках Москвы, но диагноз вызывал сомнения, что и подтвердилось в данном диспансере. Татьяна Марковна назначила более полное обследование и очень подробно разъяснила нам все результаты анализов и УЗИ. Как важно встретить такого специалиста с большой буквы! Кроме хорошей вести о здоровье дочки, Татьяна Марковна очень чутко и доброжелательно поговорила с девочкой-подростком. Большое Вам спасибо! Всем рекомендую такого доктора! С уважением, Анна и Лена Рыльские
Неподтверждённый отзыв
Был на приёме у Алексеевой. Чуткий, знающий специалист. Получил массу удовольствий от общения с ней.

Кузнецова Елена Юрьевна Стаж 30 лет
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, ул. Проспект Мира, Проспект Мира
Михайлова Елена Владимировна Стаж 48 лет Кандидат медицинских наук
Юрова Ольга Валентиновна Стаж 22 года
Игнатова Татьяна Николаевна Стаж 27 лет
Прохорова Мария Юрьевна Стаж 25 лет
Чудо Доктор на Школьной 46 г. Москва, ул. Школьная, Школьная
Щербаков Сергей Анатольевич Стаж 26 лет
Клиника андрологии на Курской г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., 2-й Сыромятнический пер
Козлов Вадим Александрович Стаж 16 лет
Климова Оксана Юрьевна Стаж 22 года
Вартанян Татьяна Станиславовна Стаж 27 лет Кандидат медицинских наук
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, ул. Нижняя Красносельская