3 411 072 пациента 8 (495) 185-01-01

Алексеева Светлана Валерьевна

Терапевт · Стаж 7 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Алексеева Светлана Валерьевна - врач терапевт, стаж 7 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику заболеваний дыхательной системы, лечение больных кардиологического профиля, диагностику и лечение заболеваний органов пищеварения, лечение больных с сочетанной патологией.

Диплом по специальности "Лечебное дело", Бурятский государственный университет имени Доржи Банзарова

Основные направления работы:
  • амбулаторно-поликлинический прием врача терапевта;
  • ведение больных терапевтического профиля;
  • экспертиза временной нетрудоспособности;
  • выдача медицинских документов (ЛВН, справок, санаторно-курортных карт, предоперационных заключений);
  • интерпретация анализов, УЗИ, рентгенологических и др. методов исследования;
  • снятие и расшифровка ЭКГ.

Консультативно-диагностический центр. Городская клиническая больница № 13
г. Москва,  ул. Велозаводская, д 1/1
Дубровка (1 км)

Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Мне всё очень понравилось. У меня была просто консультация и всем довольна. Могу всем врача рекомендовать
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Хороший профессионал. Она поговорила со мной, осмотрела, назначила только необходимые анализы и прописала промежуточное лечение, которое работает. Мне стало легче!

Халидова Кистаман Корпушевна Стаж 31 год Кандидат медицинских наук
Славина Ирина Борисовна Стаж 28 лет