14,6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Алексеева Светлана Валерьевна

Терапевт Терапевт · Стаж 7 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

Алексеева Светлана Валерьевна - врач терапевт, стаж 7 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику заболеваний дыхательной системы, лечение больных кардиологического профиля, диагностику и лечение заболеваний органов пищеварения, лечение больных с сочетанной патологией.

Диплом по специальности "Лечебное дело", Бурятский государственный университет имени Доржи Банзарова

Основные направления работы:
  • амбулаторно-поликлинический прием врача терапевта;
  • ведение больных терапевтического профиля;
  • экспертиза временной нетрудоспособности;
  • выдача медицинских документов (ЛВН, справок, санаторно-курортных карт, предоперационных заключений);
  • интерпретация анализов, УЗИ, рентгенологических и др. методов исследования;
  • снятие и расшифровка ЭКГ.

Консультативно-диагностический центр. Городская клиническая больница № 13
г. Москва,  ул. Велозаводская, д 1/1
Дубровка (1 км)

Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Мне всё очень понравилось. У меня была просто консультация и всем довольна. Могу всем врача рекомендовать
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Хороший профессионал. Она поговорила со мной, осмотрела, назначила только необходимые анализы и прописала промежуточное лечение, которое работает. Мне стало легче!

Халидова Кистаман Корпушевна Стаж 31 год Кандидат медицинских наук
Беляева Ольга Анатольевна Стаж 37 лет
МедЦентрСервис в Солнцево г. Москва, ул. Главмосстроя, ул. Главмосстроя
Ганиман Ирина Ивановна Стаж 38 лет
МедЦентрСервис на Беляево г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, ул. Миклухо-Маклая
Астапова Юлия Борисовна Стаж 28 лет
МедЦентрСервис в Медведково г. Москва, ул. Полярная, ул. Полярная
Сюмакова Светлана Александровна Стаж 22 года Кандидат медицинских наук
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. А. Солженицына, А. Солженицына
Юрьева Валентина Васильевна Стаж 42 года
Ким Роман Викторович Стаж 27 лет
Нурматова Дилафруз Абдушукуровна Стаж 21 год
МедЦентрСервис на Пр. Вернадского г. Москва, ул. пр-т Вернадского, пр-т Вернадского
Максименко Татьяна Павловна Стаж 42 года
МедЦентрСервис в Марьино г. Москва, ул. Новомарьинская, ул. Новомарьинская