3 203 894 пациента 8 (495) 185-01-01
Алексеева Светлана Михайловна

Алексеева Светлана Михайловна

Косметолог · Стаж 18 лет · от 1000 р. Цена приема в клинике

⚕️ Алексеева Светлана Михайловна - врач косметолог, стаж 18 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-дерматокосметолог. Занимается профилактикой и лечением проблемной кожи, в том числе таких заболеваний, как акне, пигментные пятна и гемангиомы. Также проводит сеансы мезотерапии, контурную пластику, биоревитализацию, лифтинг, пилинг и чистку лица.

2003
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический университет
2006
"Трихология и лечение волос на аппарате Tricoprogramm"
"Эстетическая мезотерапия"
2005
"Практический курс по применению препаратов контурной пластики: Restylane, Restylane Perlane, Restylane Touch"
"Перманентный макияж"
2005
"Медицинская косметология и эстетическая терапия. Физиотерапия в косметологии. Аппаратная косметология", Российский университет дружбы народов
"Классический пирсинг"
2005
"Использование препарата botox в эстетической мецицине"
2005
"Использование лазерных технологий в медицине"
"Естественная фармакология"
Член ассоциаций врачей
Член общества специалистов по эстетической медицине.

• акне;
  • чистка лица.

Дельта Клиник в Наставническом переулке
г. Москва,  Наставнический пер., д. 6
Чкаловская (760 м)

Очень приятная девушка, подробно, доступно рассказала. Хотя я скрупулезная, но мне она понравилась. Она рассказала все возможные варианты, как лучше будет, сказала какие последствия могут быть, предупредила. Приду ещё.
Всё понравилось. Была первый раз, но никаких нареканий нет и ещё обращусь. Светлана Михайловна - заведующий отделением, грамотный специалист. Она всё мне рассказала. Всё меня устроило.
Прекрасный косметолог, я очень довольна. Светлана Михайловна очень хороший специалист, очень приятная, все рассказала мне подробно, что делает, что для чего нужно. Я буду постоянно ходить к этому доктору.
Приятная врач, доброжелательная. Проконсультировала нас, все понравилось.
Врач отличный. Она посмотрела мою проблему, сразу провела процедуру удаления. Все хорошо.
Светлана Михайловна профессионал и специалист. Мне все нравится. Подход к пациенту у нее хороший. Общение врача со мной было обычным.
Я довольна приёмом, уровнем подготовки врача. Её отношением, квалификацией, я уже вижу улучшения. То есть мне всё понравилось и не только врач ну и когда я звонила мне озвучили цену.
Все понравилось, все отлично. Объяснила, разъяснила всё как надо, без всего лишнего. В клинике приняли нормально.
У меня сложилось очень хорошее впечатление о враче. Мне дали подробную консультацию. Отношение было внимательное и доброжелательное. Врач разбирается в том, чем он занимается. Она действительно знает свое дело.

Косметолог Врач высшей категории
Котвицкая Татьяна Валентиновна Стаж 27 лет
Саакова Вардуи Исаковна Стаж 15 лет
Турчанинова Кристина Валерьевна Стаж 12 лет
Червакова Надежда Владимировна Стаж 25 лет
Медицинский центр Медлайн-Сервис на Сходненской г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, ул. Героев Панфиловцев