Воронеж

Приём от 1000 руб.
Записаться к врачу
Приём в «Дельта Клиник»
Москва, Наставнический пер., д. 6
Чкаловская (760 м) Курская (1.2 км)

⚕️Алексеева Светлана Михайловна - врач косметолог, стаж 14 лет. Стоимость приема от 1000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-дерматокосметолог. Занимается профилактикой и лечением проблемной кожи, в том числе таких заболеваний, как акне, пигментные пятна и гемангиомы. Также проводит сеансы мезотерапии, контурную пластику, биоревитализацию, лифтинг, пилинг и чистку лица. подробная информация о враче
Я довольна приёмом, уровнем подготовки врача. Её отношением, квалификацией, я уже вижу улучшения. То есть мне всё понравилось и не только врач ну и когда я звонила мне озвучили цену.
приём в клинике "Дельта Клиник"
Все понравилось, все отлично. Объяснила, разъяснила всё как надо, без всего лишнего. В клинике приняли нормально.
приём в клинике "Дельта Клиник"
У меня сложилось очень хорошее впечатление о враче. Мне дали подробную консультацию. Отношение было внимательное и доброжелательное. Врач разбирается в том, чем он занимается. Она действительно знает свое дело.
приём в клинике "Дельта Клиник"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический университет (2003 г.)
  • "Медицинская косметология и эстетическая терапия. Физиотерапия в косметологии. Аппаратная косметология", Российский университет дружбы народов (2005 г.)
  • "Эстетическая мезотерапия" (2005 г.)
  • "Использование препарата botox в эстетической мецицине" (2005 г.)
  • "Практический курс по применению препаратов контурной пластики: Restylane, Restylane Perlane, Restylane Touch" (2005 г.)
  • "Естественная фармакология" (2005 г.)
  • "Использование лазерных технологий в медицине" (2005 г.)
  • "Классический пирсинг" (2005 г.)
  • "Перманентный макияж" (2005 г.)
  • "Трихология и лечение волос на аппарате Tricoprogramm" (2006 г.)
  • Косметолог
Член ассоциаций врачей
  • Член общества специалистов по эстетической медицине.
  • акне;
  • пигментные пятна;