2 586 305 пациентов 8 (499) 116-82-00
Алексеева Ольга Николаевна

Алексеева Ольга Николаевна

5.0
Прием прошел хорошо. Но доктор мне не сказала о стоимости дополнительных платных услуг, это мне не понравилось. Вышло больше денег за посещение врача.
Вообще мы наблюдаемся у этого доктора уже десять лет, только из-за неё приехали в эту клинику. Она врач с большим опытом.
Хороший доктор. Ольга Николаевна - очень отзывчивая. Я довольна, у меня только положительные впечатления.
Приятная женщина, внимательная как врач, меня все устроило.
Очень всё замечательно. Хороший сервис, хорошее обслуживание. Я довольна. Внимательная женщина, всё досконально спросила.
Прием прошел хорошо. Доктор понравилась своим профессионализмом. Она по Узи определила срок.
6.0
По поводу квалификации ничего сказать не могу, но судя по тому, что мне были назначены анализы и УЗИ, думаю, что врач понимает, о чем говорит. Но второй раз я не пойду. Может быть, Ольга Николаевна - компетентная, но я ждала советов, назначений, а не вопросов и нелепых фраз. Мне не очень понравилось отношение.
Приём хороший, врач отличный. Я очень довольна и буду к ней ходить.
Доктор очень вежливая, очень хорошая, мне очень понравилась, с удовольствием еще раз приду к ней на прием. Все, что меня интересовало, все рассказала, все показала, на все интересующее вопросы ответила.
В общем мне всё понравилось, доктор была приветливая, дружелюбная. Мне выписали бумажку что мне нужно купить, когда на следующий приём. Но когда я всё оплатила, мне не выдали чек.

⚕️ Алексеева Ольга Николаевна - врач акушер, стаж 33 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике, профилактике и лечении таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки. Специалист широкого профиля по проблемам невынашивания беременности, планированию и ведению беременности и родов, а также ведению пациенток в послеродовой период.

В качестве акушера проводит:
  • ведение беременности;