doctor

• Врач высшей категории
от 2 500 ₽
Цена приёма в клинике
phone
Доктор приятен в общении, внимателен. Врач опросила, собрала небольшой анамнез, осмотрела, взяла мазок, цитологию, провела беседу, сделала УЗИ. По итогу получила назначение анализа, жду результат. Уделено достаточно времени. Специалиста выбрала просто в интернете.
phone
Прием прошел хорошо. Но доктор мне не сказала о стоимости дополнительных платных услуг, это мне не понравилось. Вышло больше денег за посещение врача.
phone
Вообще мы наблюдаемся у этого доктора уже десять лет, только из-за неё приехали в эту клинику. Она врач с большим опытом.
phone
Хороший доктор. Ольга Николаевна - очень отзывчивая. Я довольна, у меня только положительные впечатления.
phone
Приятная женщина, внимательная как врач, меня все устроило.
phone
Очень всё замечательно. Хороший сервис, хорошее обслуживание. Я довольна. Внимательная женщина, всё досконально спросила.
приём в клинике Медцентр Клиника 1
phone
Прием прошел хорошо. Доктор понравилась своим профессионализмом. Она по Узи определила срок.
phone
По поводу квалификации ничего сказать не могу, но судя по тому, что мне были назначены анализы и УЗИ, думаю, что врач понимает, о чем говорит. Но второй раз я не пойду. Может быть, Ольга Николаевна - компетентная, но я ждала советов, назначений, а не вопросов и нелепых фраз. Мне не очень понравилось отношение.
phone
Приём хороший, врач отличный. Я очень довольна и буду к ней ходить.
reply arrowОтвет клиники
Нина, спасибо за хорошие слова доктору. Нам очень приятно. Мы всегда готовы Вам помочь.
Медцентр Доктор с Вами, 21 декабря 2017
phone
Доктор очень вежливая, очень хорошая, мне очень понравилась, с удовольствием еще раз приду к ней на прием. Все, что меня интересовало, все рассказала, все показала, на все интересующее вопросы ответила.
приём в клинике Медцентр Клиника 1
phone
В общем мне всё понравилось, доктор была приветливая, дружелюбная. Мне выписали бумажку что мне нужно купить, когда на следующий приём. Но когда я всё оплатила, мне не выдали чек.
приём в клинике Prime Medical +

Гарантируем качество приёма

⚕️ Алексеева Ольга Николаевна - врач гинеколог, стаж 35 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Специализируется на диагностике, профилактике и лечении таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки. Специалист широкого профиля по проблемам невынашивания беременности, планированию и ведению беременности и родов, а также ведению пациенток в послеродовой период. Подробная информация о враче
  • 1992
    Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Центральном институте усовершенствования врачей
  • 1986
    Интернатура по специальности "Терапия", Московской Медицинской Стоматологический
  • 1985
    Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московской Медицинской Стоматологический
  • 2018
    "Ультразвуковая диагностика", Российская мед академия последипломного образования
  • 2018
    "Актуальные вопросы в акушерстве и гинекологии ", Центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки
  • 2003
  • 2003
    "Акушерство и гинекология", Центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки
  • 2016-2019
  • ведение беременности;
  • планирование беременности;
  • ведение родов;
  • невынашивание беременности;
  • инфекции, передающиеся половым путем (ИППП);
  • вагинальный кандидоз или молочница;
  • герпес половых органов при беременности;
  • цитомегаловирус;
  • микоплазмоз, трихомоноз, хламидиоз;
  • токсикоз;
  • воспалительные заболевания (вагинит, кольпит, вульвит);
  • эрозия шейки матки;
  • миома матки.