3 215 478 пациентов 8 (495) 185-01-01
Алексеева Ольга Владимировна

Алексеева Ольга Владимировна

Эндокринолог · УЗИ-специалист · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Алексеева Ольга Владимировна - врач эндокринолог, стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение сахарного диабета, лечение заболеваний щитовидной железы, лечение ожирения, лечение остеопороза, лечение заболеваний надпочечников и др. Владеет методиками ультразвукового исследования: органов брюшной полости и забрюшинного пространства, органов малого таза у женщин, мочевого пузыря, простаты, щитовидной железы, молочных желез, периферических лимфатических узлов, плевральных полостей.

Занимается следующими вопросами:
  • диагностика заболеваний эндокринной системы;
  • лечение заболеваний гипофиза (пролактинемия, несахарный диабет, акромегалия, пангипопитуитаризм);
  • лечение заболеваний щитовидной и паращитовидной железы (гипотиреоз, тиреотоксикоз, подострый тиреоидит, послеоперационные нарушения после струмэктомии щитовидной железы, гиперпаратиреоз);
  • лечение нарушений углеводного обмена (сахарный диабет 1 и 2 типа);
  • ведение беременных с наличием эндокринной патологии;
  • лечение остеопороза эндокринологического генеза.
Основные направления деятельности:
  • УЗИ органов брюшной полости - желудка с определением ЭФЖ, желчного пузыря с определением ПДФ, почек, надпочечников;
  • УЗИ мочевого пузыря;
  • УЗИ молочных желез;
  • УЗИ щитовидной железы;
  • УЗИ cлюнной и околоушной желез;
  • УЗИ мягких тканей и лимфоузлов;
  • УЗИ шейного отдела позвоночника;
  • УЗДГ сосудов шеи;
  • УЗИ органов малого таза (абдоминально и трансвагинально);
  • УЗИ простаты (абдоминально).

Лечебно-реабилитационный центр Изумруд
г. Москва,  Садовая-Спасская ул., д. 11/1
Красные Ворота (270 м)

Неподтверждённый отзыв
Была у неё на 1 скрининге, всё рассказал, всё комментировала - что очень радует). Конечно вопросы ей не задашь - пусть вам гинеколог объясняет, может она и права. Но по УЗИ - выше всяких похвал, видит страх в глазах и тут же грамотно может успокоить. Спасибо Вам огромное.
Неподтверждённый отзыв
Добрый день! Благодарю доктора Алексееву Ольгу Владимровну за внимательное отношение, позитивное общение, доступное объяснение процесса процедуры! Я осталась довольна в высшей степени оказанной услугой! Процветания и развития вашем деле! С уважением и благодарностью!
Неподтверждённый отзыв
Рожала у Ольги Владимировны. Роды прошли великолепно, несмотря на разные трудности. Спасибо Вам за Ваше терпение и профессионализм, я не пожалела, что рожала именно у Вас! Теперь с уверенностью могу рекомендовать Вас своим друзьям, знакомым. Огромное Вам спасибо!
Неподтверждённый отзыв
Ольга Владимировна - замечательный человек! Потрясающий доктор! Специалист высочайшего уровня. Встреча с ней, как "прививка" уверенности и безопасности. Спасибо ей огромное за то, что она делает. У Вас самая сложная, ответственная и в тоже время самая удивительная работа. Спасибо за моих деточек! Спасибо за терпение, проявленное с такими сложными пациентами.
Неподтверждённый отзыв
У Алексеевой О. В. я делала УЗИ щитовидной железы. Были выявлены некие узелки. Мне понравилось то, как этот врач относится к пациенту. Алексеева выписала мне хорошее лечение. Я довольна.

Эндокринолог Врач высшей категории Доцент
Поликлиника ПрофМедЛаб г. Москва, ул. Пресненский Вал, Пресненский Вал
Кузнецова Елена Юрьевна Стаж 30 лет
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, ул. Проспект Мира, Проспект Мира
Щербаков Сергей Анатольевич Стаж 26 лет
Клиника андрологии на Курской г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., 2-й Сыромятнический пер
Машкова Татьяна Владимировна Стаж 30 лет
Маскаева Валентина Олеговна Стаж 5 лет