3 218 435 пациентов 8 (495) 185-01-01
Алексеева Надежда Владимировна

Алексеева Надежда Владимировна

· Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Алексеева Надежда Владимировна - врач кардиолог, стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой, лечением заболеваний дыхательной системы (бронхиты, пневмония, ХОБЛ, бронхиальная астма), заболевания суставов (различные артрозы), проведением функции внешнего дыхания, электрокардионрамма, проведение пульсоксиметрии. Диагностирует, лечит и предупреждает воспалительные, метаболические и дегенеративно-дисторофические патологии сердца, сосудов. Занимается реабилитацией пациентов, которые перенесли сердечно-сосудистые заболевания, операции на сердце, сосудах.

Занимается диагностикой, лечением заболеваний:
  • дыхательной системы (бронхиты, пневмония, ХОБЛ, бронхиальная астма);
  • заболевания суставов (различные артрозы).
Диагностика и лечение заболеваний кардиологического профиля:
  • врожденный или приобретенный порок сердца;
  • ишемическая болезнь (ИБС);
  • сердечная недостаточность;
  • стенокардия;
  • воспалительные заболевания того или иного участка миокарда – кардиты;
  • нарушения ритма работы сердечной мышцы (аритмия) – патологической замедление пульса (брадикардия);
  • патологическое увеличение частоты сокращений сердца (тахикардия);
  • инфаркт;
  • гипертония.

ФНКЦ ФМБА России
г. Москва,  ул. Ореховый бульвар, д. 28
Красногвардейская (1.3 км)

Неподтверждённый отзыв
Я первый раз обращалась к Надежде Викторовне. Нашла доктора по отзывам в интернете. Прием начался позже назначенного времени. Мы ждали минут пятнадцать. Нам не объяснили причину задержки, но так как уже приехали, дождались консультации и попали к врачу. Думаю, 5/5 можно поставить. Мне понравилось то, что Надежда Викторовна внимательно и исчерпывающе отвечала на все вопросы. Она дала мне всю интересующую информацию. Все, что хотела, я узнала. Видно, что специалист в своем деле. Мы долго сидели на консультации. Доктор уделила столько, сколько нужно времени. Надежда Викторовна вежливая и компетентная. Мне было приятно общаться с ней. Однако, меня больше интересовал профессионализм врача, чем общение. Врач полностью провела обследование: она осмотрела меня и сделала ЭКГ. Все послушала, все посмотрела во всех позах. Удобно, что сразу была проведена диагностика и даны рекомендации. Иногда врач перенаправляет и говорит, что нужно куда-то сходить, но здесь все сделано сразу же. Если у меня возникали сомнения, доктор все объясняла. Обстановка комфортная, не к чему придраться. На данный момент есть эффект от лечения. Надежда Викторовна помогла мне. Хороший врач, хороший человек. Плохого ничего не могу сказать. Можно обращаться и на консультацию, и на лечение. При необходимости я приду снова.

Сюмакова Светлана Александровна Стаж 22 года Кандидат медицинских наук
Клиника Московский доктор г. Москва, ул. Коктебельская, ул. Коктебельская
Филиппова Ирина Валентиновна Стаж 29 лет
Кардиолог Врач первой категории
Осипов Евгений Викторович Стаж 14 лет
Семейная на Площадь Ильича г. Москва, ул. Сергия Радонежского, ул. Сергия Радонежского