Алексеева Мария Михайловна

Терапевт · Стаж 13 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Алексеева Мария Михайловна - врач терапевт, стаж 13 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

В качестве терапевта занимается лечением следующих заболеваний: острые респираторные инфекции, бронхиты, пневмонии, заболевания почек, заболевания желудочно-кишечного тракта, заболевания сердечно-сосудистой системы.

2007
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова

2015
"Общая врачебная практика семейная медицина", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова

Основные направления работы:
  • амбулаторно-поликлинический прием врача терапевта;
  • ведение больных терапевтического профиля;
  • экспертиза временной нетрудоспособности;
  • выдача медицинских документов (ЛВН, справок, санаторно-курортных карт, предоперационных заключений);
  • интерпретация анализов, УЗИ, рентгенологических и др. методов исследования;
  • снятие и расшифровка ЭКГ.

Консультативно-диагностический центр №6
г. Москва,  ул. Керамический проезд, д. 49Б
Селигерская (1.7 км)

Неподтверждённый отзыв
Постоянно посещаю врача Алексееву М. М. и поражаюсь её чуткому и внимательному отношению к пациентам. Я имею полный набор хронических заболеваний. Когда возникают осложнения моего самочувствия, я всегда могу получить по телефону консультацию, как себя вести, не дожидаясь приема. В данный момент проживаю в другом районе, но открепляться не хочу, мне нравится обслуживание и отношение всего медицинского персонала поликлиники, и выражаю им сердечную благодарность! С уважением, Кошелев Ю. П. (пенсионер-инвалид, ветеран труда).

Халидова Кистаман Корпушевна Стаж 31 год Кандидат медицинских наук
Соколова Светлана Вадимовна Стаж 33 года