doctor

• Врач высшей категории
от 1 100 ₽
–60%
-60% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике

iconПриём у врача подтверждён

Я выбрал специалиста поближе к дому и по стажу. Мария Владимировна провела прием отлично. Доктор была тактична и вежлива. Врач провела консультацию, осмотрела меня, сделал УЗИ и назначила лечение. При необходимости я пойду повторно к этому специалисту.

iconПриём у врача подтверждён

Мария Владимировна провела осмотр, отправила меня на УЗИ и выписала заключение. По итогу приёма мне было назначено лечение и понятно объяснены все назначения. Мне данного специалиста порекомендовали при записи. При необходимости обратилась бы к ней повторно.
11 августа 2022
Юлия, здравствуйте! Мы благодарны Вам за отзыв о нашем враче. Обязательно передадим Ваши слова. Ждём Вас на плановые процедуры. Здоровья Вам! С уважением, руководство центра ортопедии и неврологии "Premium ZdravClinic".

iconПриём у врача подтверждён

Доктор очень грамотно рассказала тонкости проблемы, дала рекомендации и назначила курс лечения. Я отсылалась довольна! Она внимательно отнеслась к проблеме. Приём длился минут 40. Этого времени мне было достаточно.
08 августа 2022
Елизавета, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Соблюдайте рекомендации врача и Ваше здоровье значительно улучшиться. Ждём Вас на плановые процедуры. Здоровья Вам! С уважением, руководство центра ортопедии и неврологии "Premium ZdravClinic".
К
К

iconПриём у врача подтверждён

Мария Владимировна профессионал своего дела. Все что нужно, доктор показал и мне рассказал, ответил на все мои вопросы и назначил лечение. Всю информацию она мне объясняла понятно и доступно. Прием длился с осмотром 30 минут, потом были проведены дополнительные процедуры. Доктора выбирала по местоположению. Если будет необходимость, я еще обращусь к ней.
04 августа 2022
Ксения, здравствуйте! Спасибо, благодарность пациентов – лучшая награда для нас. Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным. Если вам снова потребуется помощь – ждём вас! С уважением, руководство центра ортопедии и неврологии "Premium ZdravClinic".
С
С

iconПриём у врача подтверждён

Был на приёме у травматолога-ортопеда из-за болезни суставов. Все оборудование находится в одном месте и не нужно бежать в другие центры за УЗИ. Врач по результатам назначила лечение и дала рекомендации для облегчения боли. Все четко и грамотно!
03 августа 2022
Семен, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны качеством приёма. Ждем Вас на плановые процедуры, будьте здоровы! С уважением, руководство центра ортопедии и неврологии "Premium ZdravClinic".
Т
Т

iconПриём у врача подтверждён

Прием прошел нормально, врач приняла меня очень хорошо, с улыбкой. Доктор меня опросила, спросила, что меня беспокоит, провела осмотр и назначила курс лечения. Специалиста выбрала по рекомендации знакомых. Я рекомендую врача. Хочу отдельно отметить специалистов, которые ставят мне капельницу, делают электрофорез, уколы, они очень хорошие.
02 августа 2022
Тоджинисо, здравствуйте! Спасибо за тёплые слова в наш адрес. Обязательно передадим Ваши слова всему коллективу. Здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, руководство центра ортопедии и неврологии "Premium ZdravClinic".

iconПриём у врача подтверждён

Доктор сделала обследование, поставила диагноз, назначила мне лечение. Мне понравился доктор, клиника, экспертиза и поведение. Все отлично. Повторно обратилась бы к данному специалисту. Рекомендую ее.
02 августа 2022
Надежда, здравствуйте! Мы благодарны Вам за отзыв о нашем враче. Проходите лечение и Ваше состояние значительно улучшиться. Ждём Вас на плановые процедуры. Скорейшего Вам выздоровления! С уважением, руководство центра ортопедии и неврологии "Premium ZdravClinic".

iconПриём у врача подтверждён

Прием прошел отлично. Мария Владимировна сделал УЗИ, провела осмотр и назначила лечение. Прекрасный, квалифицированный, общительный и вежливый врач. Очень приятная девушка. Я к ней пришла по рекомендации супруга. Он доверяет только ей.
22 июля 2022
Юлия, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны качеством приёма. Ждем Вас на плановые процедуры, будьте здоровы! С уважением, руководство центра ортопедии и неврологии "Premium ZdravClinic".

iconПриём у врача подтверждён

Доктор вежливый. Она даже задержалась на час. Прием длился часа полтора. Врач осмотрела, сделала процедуру. Все по максимуму. Специалист понравился. Хорошее обслуживание.
22 июля 2022
Екатерина, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что оставили положительное впечатление о посещении нашей клиники. Обязательно передадим Ваши слова врачу и ждём Вас на плановые процедуры. Здоровья Вам! С уважением, руководство центра ортопедии и неврологии "Premium ZdravClinic".
А
А

iconПриём у врача подтверждён

Выбирала специалиста по местоположению и по рейтингу. Прием длился минут двадцать. Я приходила насчет проблем с позвоночником. Очень милая женщина. Доктор осмотрела меня, и понятно рассказала в чем моя проблема заключается. А также всё понятно объяснила и дала направление на необходимые исследования. По результатам которых будет назначено лечение. При необходимости я повторно обращусь к ней.
13 июля 2022
Алена, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что оставили положительное впечатление о посещении нашей клиники. Обязательно передадим Ваши слова врачу. Проходите обследование и ждём Вас на повторный приём. Скорейшего Вам выздоровления! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"

iconПриём у врача подтверждён

С этой клиникой мне несказанно повезло. Она и удобно находится, и очередей в ней нет, и лечат в основном процедурами. В учреждении перевели мой остеопороз в стадию ремиссии. Врач травматолог-ортопед также дала несколько советов по сохранению здоровья.
13 июля 2022
Вениамин, здравствуйте! Большое Вам спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что Ваше состояние стабилизировалось. Ждём Вас на контрольный осмотр. Здоровья Вам! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"

iconПриём у врача подтверждён

Доктор понравился, а клиника мне не очень понравилась, я там вряд ли буду лечиться. Мария Владимировна была вежлива, корректна. Все спрашивала, уточняла, много времени мне посвятила, полчаса точно уделила. Врач провела обследование, визуально посмотрела, направила на УЗИ. Этого специалиста я бы порекомендовала, а клинику – нет, потому что сложилось ощущение, что они максимально заточены на выкачивание денег.
08 июля 2022
Екатерина, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Мы работаем открыто, строго согласно всем законам РФ. Все цены указаны в прейскуранте, который находится в открытом доступе для всех пациентов. Мы не обязуем своих пациентов лечиться в нашей клинике и тем более не навязываем лечение. Это всего лишь право выбора любого пациента, каким способом оплачивать услуги и в каком медицинском учреждении их получать. Благодарим за уделенное время, нам важен каждый пациент и каждое мнение. С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Р
Р

iconПриём у врача подтверждён

Прием у Марии Владимировны прошел хорошо, она мне помогла. Нашла я этого специалиста через сервис DocDoc. Прием начался вовремя, на нем я получила рекомендации и назначение лечения. При необходимости я обращусь к этому врачу повторно.
08 июля 2022
Рухшанаи, здравствуйте! Мы благодарны Вам за отзыв о нашем враче. Проходите лечение и Ваше состояние значительно улучшиться. Ждём Вас на плановые процедуры. Скорейшего Вам выздоровления! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
И
И

iconПриём у врача подтверждён

Во время занятий спортом в манеже получил растяжение связок голеностопа. Лечение проходил в клинике у опытного травматолога-ортопеда. Посещал процедуры около 10 дней. Стало легче после первой процедуры, а после курса - смог вернуться к полноценной жизни.
08 июля 2022
Илья, здравствуйте! Большое Вам спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что Ваше состояние стабилизировалось. Ждём Вас на контрольный осмотр. Здоровья Вам! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"

iconПриём у врача подтверждён

На прием небольшая задержка была, я подождала. А так все достаточно быстро, сервис и так далее. Доктор тщательно все объяснила, рассказала, дала рекомендации. Я еще должна прийти на повторный прием. Но мне была непонятна стоимость за инъекцию, я таких цен не видела ни в одной клинике. Мне выписали препарат, который стоит определенную сумму, и я не поняла, за что такая большая наценка.
07 июля 2022
Полина, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны качеством приёма. Приносим Вам извинения за задержку приёма. Спасибо, что сообщили нам. Мы обязательно выясним причину и устраним её. Ждём Вас на повторный приём. Скорейшего Вам выздоровления! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"

iconПриём у врача подтверждён

Впечатление от приема у меня положительное осталось. Меня больше всего интересует результат от рекомендаций, а он будет известен после окончания лечения. Меня порадовало, что доктор заметила тонкие моменты моей проблемы. Специалиста выбрал по количеству и качеству отзывов.
20 июня 2022
Петр, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Соблюдайте рекомендации врача и Ваше здоровье значительно улучшиться. Ждём Вас на плановые процедуры. Здоровья Вам! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"

iconПриём у врача подтверждён

В течение месяца здесь проходил лечение ноги, которая сильно болела из-за воспаления сухожилий. За это время мне ни разу никто не нагрубил. Администратор всегда записывала на удобное мне время. За каждую оплату выдавали чек. Просто потрясающее отношение к пациентам.
15 июня 2022
Виктор Петров, здравствуйте! Спасибо, благодарность пациентов – лучшая награда для нас. Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным. Если Вам снова потребуется помощь – ждём вас! С уважением, руководство клиник здорового позвоночника "Здравствуй!"
Г
Г

iconПриём у врача подтверждён

Прием прошел отлично. Доктор начала мне проводить курс лечения. На данном этапе меня все устраивает. Данного специалиста нашел по хорошим отзывам и так же она является заместителем главврача. Я сам убедился в том, что она достаточно хороший доктор.
09 июня 2022
Гамид, здравствуйте! Спасибо за отзыв о нашем враче. Мы искренне рады, что превзошли Ваши ожидания и посещение нашей клиники оставило положительные впечатления. Ждем Вас на плановые процедуры! Желаем Вам скорейшего выздоровление! С уважением, руководство центра ортопедии и неврологии "Premium ZdravClinic".
О
О

iconПриём у врача подтверждён

Все прекрасно, понятно. Мне все понравилось. Внимательный персонал. Мария Владимировна внимательный доктор, которому на 100% можно доверять. Доктора нашла в интернете. Была консультация, УЗИ и плюс одна процедура.
08 июня 2022
Ольга, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о нашем враче, обязательно передадим Ваши слова. Ждем Вас на плановые процедуры. Желаем Вам здоровья и всегда рады помочь! С уважением, руководство центра ортопедии и неврологии "Premium ZdravClinic".

iconПриём у врача подтверждён

Мария Владимировна на приеме назначила лечение, провела первый сеанс. Ответила на все вопросы и все понятно объяснила. Будет потихоньку лечить ноги. После первой процедуры, стало полегче. Врач очень хороший и добрый. При необходимости к ней буду обращаться и ее буду рекомендовать. Я остался доволен.
08 июня 2022
Евгений, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Ваше здоровье с каждым днём улучшается. Ждем Вас на плановые процедуры. Желаем Вам скорейшего выздоровления! С уважением, руководство центра ортопедии и неврологии "Premium ZdravClinic".

Гарантируем качество приёма

⚕️ Алексеева Мария Владимировна - врач ортопед, стаж 19 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Специалист широкого профиля по диагностике и лечению заболеваний стоп и позвоночника, в числе которых кривошея, косолапость, плоскостопие, остеоартроз, пяточная шпора, плечелопаточныйпериартроз, сколиоз, остеоартроз. Занимается диагностикой и лечением заболеваний суставов позвоночника, суставов конечностей, последствий травм, хирургическим лечением травм и их последствий. Подробная информация о враче
Ортопед
      Грыжа между 4 и 5 позвонком
      Грыжа позвоночника
      Грыжа позвоночника поясничного отдела
      Грыжа шейного отдела позвоночника
      Дегенерация межпозвоночного диска шейного отдела
      Деформации большого пальца стопы
      Кривошея
      Лордоз
      Люмбаго с ишиасом
      Медиальный эпикондилит
      Межпозвоночная грыжа пояснично-крестцового отдела позвоночника
      Мелореостоз
      Первичный гонартроз
      Плечелопаточный периартроз
      Полая стопа
      Полиартрит
      Поражение костей и суставных хрящей
      Поражение плеча
      Поражение синовиальной оболочки и сухожилия
      Поражения костно мышечной системы
      Поражения нервно-мышечной передачи и мышц
      Поражения суставов
      Энтезопатия нижней конечности
      Энхондроматоз
      Эпифизеолиз
  • 2003
    Интернатура по специальности "Травматология и ортопедия", Институт усовершенствования врачей
  • 2002
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова
  • 2020
    "Организация здравоохранения и общественное здоровье", ООО «ИНТЕРО» (Центр профессиональной компетенции)
  • 2020
    "Лечебная физкультура и спортивная медицина", Приволжский исследовательский медицинский университет
  • 2017
    "Травматология и ортопедия", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования
  • 2016
    "Физическая и реабилитационная медицина", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования
  • 2016
    "Физиотерапия", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования
  • 2007
    "Реабилитационное лечение пациентов с травмами и заболеваниями опорно-двигательной системы", Национальный медицинский исследовательский центр травматологии и ортопедии имени Р.Р. Вредена
  • 2020-2020
    Заместитель главного врача по медицинской части, Республиканский центр общественного здоровья и медицинской профилактики, лечебной физкультуры и спортивной медицины
  • 2020
    Врач травматолог-ортопед, врач физиотерапевт, заместитель главного врача, Клиника здорового позвоночника "Здравствуй"
  • 2007-2020
    Заведующий травматологическим отделением №1, Городская клиническая больница № 1 Минздрава Чувашии
  • 2003-2007
    Врач травматолог-ортопед отделения восстановительного лечения, Центральная городская больница Минздрава Чувашии
    Чебоксары
Диагностика и лечение различных заболеваний опорно-двигательного аппарата:
  • уменьшение гибкости в различных отделах позвоночника;
  • нарушение осанки;
  • нарушение походки;