3 304 436 пациентов 8 (495) 185-01-01
Алексеева Людмила Алексеевна

Алексеева Людмила Алексеевна

Терапевт · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Алексеева Людмила Алексеевна - врач терапевт, стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечнососудистой системы, дыхательной системы, инфекционных заболеваний, в том числе бронхита, ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, краснухи, пищевого отравления и др.

Профилактика, диагностика и лечение терапевтических заболеваний:
  • диагностикой и лечением заболеваний органов дыхания (острые и хронические бронхиты, ларинготрахеиты, пневмонии, бронхиальная астма);
  • диагностикой и лечением сердечно-сосудистой системы (артериальная гипертензия, ишемическая болезнь сердца, нарушения ритма);
  • диагностикой и лечением заболеваний желудочно-кишечного тракта (острые и хронические гастриты, язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки, энтериты и колиты различной этиологии, болезни печени, желчного пузыря и желчевыводящих путей, поджелудочной железы);
  • диагностикой и лечением заболеваний мочевыделительной системы (циститы, острые и хронические пиелонефриты).

Поликлиника №1 Управления делами Президента РФ
г. Москва,  ул. Сивцев Вражек переулок, д. 26

Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Людмила Алексеевна специалист на отлично. Прием прошел как и полагается. Достаточно времени уделили на осмотр и консультацию. Все, что мне было необходимо от приема я получила. Такого доктора могу советовать своим знакомым. Положительное впечатление.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Людмила Алексеевна ответственно относится к своим обязанностям. Когда я к ней пришла, она поставила диагноз ОРВИ, симптомы были характерные, чувствовала себя просто ужасно. Благо получила адекватные назначения в виде реально действенных препаратов. Порадовало то, что нет шаблонной схемы, врач учитывает разные особенности организма и подбирает препараты индивидуально. Их эффективность я ощутила уже через несколько дней. Быстро встала на ноги и вернулась к своей обычной жизни.

Халидова Кистаман Корпушевна Стаж 31 год Кандидат медицинских наук
Черепахина Светлана Ивановна Стаж 29 лет Кандидат медицинских наук