3 209 054 пациента 8 (495) 185-01-01
Алексеева Ирина Серегеевна

Алексеева Ирина Серегеевна

Онколог · Стаж 31 год · Кандидат медицинских наук · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Алексеева Ирина Серегеевна - врач онколог, стаж 31 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение злокачественных патологий.

1990
Ординатура по специальности "Онкология", Московский медицинский стоматологический институт им. Н.А.Семашко
1988
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский медицинский стоматологический институт им. Н.А.Семашко
Член ассоциаций врачей
Член Московского Научного Онкологического общества, член Европейской Школы онкологов.

Проводит:
  • диагностику, консервативное и оперативное лечение заболеваний молочных желез;
  • диагностику и лечение заболеваний органов головы и шеи;
  • диагностику, консервативное и хирургическое лечение заболеваний кожи, подкожной клетчатки, молочных желез;
  • дифференциальную диагностику онкозаболеваний.

Онкологический центр Блохина
г. Москва,  ул. Каширское шоссе, д. 23
Каширская (380 м)

Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Я благодарна врачу. Она нам очень понравился. Доктор провела осмотр. Понравилось, что доктор по дружески общается, отвечает на все вопросы.
5.0
Неподтверждённый отзыв
Хамское отношение поразило. Ей не то что врачом работать нельзя, а вообще с людьми. Грубит, ничего толком не объясняет. Я была у нее еще и платно, ни на один вопрос не ответила. Сидишь и боишься слово ей сказать. При повторном приеме вообще сказала, что ее все достали. На мое замечание, что, типа, "слава богу, что вы не нашем месте", она ответила, что так вам и надо, что тут сидите. Сказать, что я была в шоке, это ничего не сказать. Все 2 раза вышла от нее со слезами.

Онколог
Баисова Айгуль Муратовна Стаж 7 лет
Семейная на Каширской г. Москва, ул. Каширское ш., Каширское ш
Онколог Врач первой категории
Павлов Дмитрий Александрович Стаж 22 года Кандидат медицинских наук
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, ул. Нижняя Красносельская
Синявин Дмитрий Юрьевич Стаж 17 лет Кандидат медицинских наук
Медцентр Союз на ул. Матросская Тишина г. Москва, ул. Матросская Тишина, ул. Матросская Тишина
Абдулкеримов Зайпулла Ахмедович Стаж 24 года Кандидат медицинских наук