2 809 810 пациентов 8 (495) 185-01-01
Алексеева Ирина Серегеевна

Алексеева Ирина Серегеевна

Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Я благодарна врачу. Она нам очень понравился. Доктор провела осмотр. Понравилось, что доктор по дружески общается, отвечает на все вопросы.
5.0
Неподтверждённый отзыв
Хамское отношение поразило. Ей не то что врачом работать нельзя, а вообще с людьми. Грубит, ничего толком не объясняет. Я была у нее еще и платно, ни на один вопрос не ответила. Сидишь и боишься слово ей сказать. При повторном приеме вообще сказала, что ее все достали. На мое замечание, что, типа, "слава богу, что вы не нашем месте", она ответила, что так вам и надо, что тут сидите. Сказать, что я была в шоке, это ничего не сказать. Все 2 раза вышла от нее со слезами.

⚕️ Алексеева Ирина Серегеевна - врач онколог, стаж 30 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение злокачественных патологий.

Проводит:
  • диагностику, консервативное и оперативное лечение заболеваний молочных желез;
  • диагностику и лечение заболеваний органов головы и шеи;
  • диагностику, консервативное и хирургическое лечение заболеваний кожи, подкожной клетчатки, молочных желез;
  • дифференциальную диагностику онкозаболеваний.

Онкологический центр Блохина
г. Москва,  ул. Каширское шоссе, д. 23
Каширская (380 м)

Проводит диагностику и лечение злокачественных патологий.

Проводит:
  • диагностику, консервативное и оперативное лечение заболеваний молочных желез;
  • диагностику и лечение заболеваний органов головы и шеи;
  • дифференциальную диагностику онкозаболеваний.

Онкологический центр Блохина

Чердаков Алексей Валерьевич Стаж 14 лет Кандидат медицинских наук
Онколог Врач высшей категории Профессор
Корняк Борис Степанович Стаж 35 лет Доктор медицинских наук
Синявин Дмитрий Юрьевич Стаж 16 лет Кандидат медицинских наук
Медцентр Союз на ул. Матросская Тишина г. Москва, ул. Матросская Тишина, ул. Матросская Тишина
Синельникова Ольга Александровна Стаж 20 лет Кандидат медицинских наук
Юдина Надежда Владимировна Стаж 9 лет