3 304 436 пациентов 8 (495) 185-01-01
Алексеева Ирина Александровна

Алексеева Ирина Александровна

Кардиолог · Стаж 29 лет · Кандидат медицинских наук · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Алексеева Ирина Александровна - врач кардиолог, стаж 29 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение аритмии, атеросклероза, гипертонии, пороков сердца, сердечной недостаточности, тромбофлебита, тахикардии и других заболеваний сердечно-сосудистой системы. Также проводит восстановительное лечение после инфаркта.

1995
Ординатура по специальности "Кардиология", на базе НИИ кардиологии им. А.Л. Мясникова
1991
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический университет Н. А. Семашко

Диагностика и лечение заболеваний:
  • врожденный или приобретенный порок сердца;
  • ишемическая болезнь (ИБС);
  • сердечная недостаточность;
  • стенокардия;
  • воспалительные заболевания того или иного участка миокарда – кардиты;
  • нарушения ритма работы сердечной мышцы (аритмия) – патологической замедление пульса (брадикардия);
  • патологическое увеличение частоты сокращений сердца (тахикардия);
  • инфаркт;
  • гипертония.

Институт клинической кардиологии имени А.Л. Мясникова
г. Москва,  ул. Черепковская 3-я, д. 15А
Крылатское (3 км)

Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Ирина Александровна профессионально провела приём, выявила мою проблему и составила для меня план лечения, по которому я и действовал. Приём был действительно качественным, и мне понравилось отношение ко мне.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Алексеева Ирина Александровна замечательный врач. Оцениваю ее работу на пять! Грамотный специалист и приятный в общении человек. Спокойная, порядочная, коммуникабельная. Очень понятно объясняет. Принесла с собой кардиограмму, она внимательно ее изучила. Успокоила, сказав, что ничего страшно с сердцем нет. Однако порекомендовала пройти доп. обследование, поставив посуточный мониторинг сердца.

Сюмакова Светлана Александровна Стаж 22 года Кандидат медицинских наук
Кардиолог Врач второй категории