3 433 790 пациентов 8 (495) 185-01-01
Алексеева Ирина Алексеевна

Алексеева Ирина Алексеевна

Невролог · Стаж 32 года · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Алексеева Ирина Алексеевна - врач невролог, стаж 32 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Специализируется на болезнях нервной системы, диагностирует и выбирает оптимальные варианты лечения. Лечит депрессии и неврозы, а также функциональные, дегенеративные, воспалительные и сосудистые поражения нервной системы.

1988
Диплом по специальности "Педиатрия", Московский государственный медицинский институт имени Н.И.Пирогова

2015
"Неврология", Московский государственный медицинский институт имени Н.И.Пирогова

Специализируется на лечении следующих заболеваний:
  • головная, лицевая боли, мигрени, нервные тики, дрожания, параличи Белла;
  • вегетососудистая дистония;
  • судорожные состояния, эпилептические припадки;
  • грыжи позвоночника, радикулит, остеохондроз;
  • инсульт;
  • болезнь Альцгеймера;
  • болезнь Паркинсона.

Homo-89
г. Москва,  ул. Хорошёвское шоссе, д. 21-А
Хорошевская (810 м)

Неподтверждённый отзыв
Очень хороший грамотный врач. Первый раз пришли без записи с месячным ребёнком, тоже показалась грубоватой, но осматривала тщательно, идти к ней снова не хотелось. В 3 месяца пришли снова, по записи, в этот раз врач очень понравился, вывод такой, все мы люди, у каждого есть свои личные проблемы и обычная усталость. Поток людей к ней огромный, не успевала записываться, подходила к ней и она сама назначала время приёма. Консультации давала всегда хорошие и профессиональные, а моё первое мнение оказалось ошибочным! Смело могу советовать этого невролога, обследование проводит досконально, даёт всевозможные направления для полной диагностики заболевания. Обязательно предварительно записывайтесь, врач не робот принимать всех по записи и без записи, на каждого пациента есть регламентированное время приёма.

Невролог Врач первой категории
Коровкин Михаил Александрович Стаж 40 лет