3 096 776 пациентов 8 (495) 185-01-01
Алексеева Ирина Сергеевна

Алексеева Ирина Сергеевна

Внимательный и понимающий доктор. Она меня хорошо приняла, осмотрела, проверила, задала вопросы, назначила анализы и прописала лекарства. Я остался доволен и пойду к ней на повторный прием.
Доктор внимательный. Мне понравилось, как Ирина Сергеевна провела прием.
Внимательный доктор. Мне понравилось, как она провела прием.
0.0
Прием прошел хорошо. Я доволен приемом, но цена мне кажется завышенной. Частная клиника, которая занимается своим делом. Клиника очень дорогая.

⚕️Алексеева Ирина Сергеевна - врач терапевт, стаж 25 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Определение факторов риска и профилактика заболеваний, а также определение взаимосвязи заболеваний кардиологического, гастроэнтерологического, пульмонологического профилей с учетом патологии эндокринной и костно-мышечной систем с последующим лечением. Составляет планы дифференциально-диагностического обследования, схемы комплексного лечения и реабилитационных мероприятий с последующим контролем динамики лечения до достижения качественных результатов. Подробная информация о враче

1995
Интернатура по специальности "Терапия", Башкирский государственный медицинский институт
1994
Диплом по специальности "Лечебное дело", Башкирский государственный медицинский институт
2019
"Организация здравоохранения и общественное здоровье", Российский университет дружбы народов
2018
"Терапия", Общероссийский союз Федерация Независимых Профсоюзов России
2017
"Терапия", Центральная государственная медицинская академия
2017
"Организация здравоохранения и общественное здоровье", Российский университет Дружбы народов
2012
"Терапия", Башкирский государственный медицинский университет
2007
"Терапия", Башкирский государственный медицинский университет
2007
"Организация здравоохранения и общественное здоровье", Башкирский государственный медицинский университет
2002
"Терапия", Башкирский государственный медицинский институт
Терапевт, клиника "Евромед"
Терапевт, клиника "Альфа-клиника"
Уфа
Терапевт, ООО "Свис Эстетик Лайн"
Терапевт, Городская поликлиника №48
Уфа
  • Определение взаимосвязи заболеваний кардиологического, гастроэнтерологического, пульмонологического профилей с учетом патологии эндокринной и костно-мышечной систем с последующим лечением;
  • определение факторов риска и профилактика заболеваний;
  • составление планов дифференциально-диагностического обследования, схем комплексного лечения и реабилитационных мероприятий с последующим контролем динамики лечения до достижения качественных результатов.
г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
8 (499) 519-36-54