doctor

• Стаж 25 лет
  • Врач высшей категории
от 2 213 ₽
–25%-25% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
ОтличноПроводил вакцинацию от Ковид 19 в Бест клиник.Врач провел осмотр ,собрал подробный анамнез. Все быстро ,прием вовремя.Клинику рекомендую!Бест Клиник на Профсоюзной
ОтличноЯ осталась очень довольна приёмом, просто до ужаса! Ирина Сергеевна очень внимательный доктор. Она меня осмотрела, провела пальпацию и назначила лечение, направила на ЭКГ, на сдачу анализов, на рентген. Мне сегодня уже лучше. Врач пообещала мне, что позвонит и уточнит про самочувствие.Бест Клиник на Профсоюзной
ОтличноДоктор вежливый, толерантный, достаточно профессиональный. Прием прошел стандартно. Обратилась с острой инфекцией верхних дыхательных путей. ПЦР-тест был отрицательный. Доктор все мне объяснила, выдала направление на анализы и рентген. Взяла повторный ПЦР-тест и предположила, что это ОРВИ и какое-то другое заболевание. Так же врач является гастроэнтерологом и дала мне пару советов по моим проблемам с желудком. Порекомендовала обратиться к неврологу. Обращусь к ней повторно с результатами исследований.Бест Клиник на Профсоюзной
ОтличноИрина Сергеевна очень внимательно относиться к пациентам, умеет слышать и слушать. На приеме врач послушала меня, все подробно объяснила, назначила лечение и дала рекомендации. Рекомендую данного специалиста. Буду обращаться повторно.Бест Клиник на Профсоюзной
ОтличноДоктор очень вежливая, профессиональная, опытная, чувствуется заинтересованность в пациенте. По итогу приема специалист назначила лечение по всем беспокоящим меня симптомам. Я остался доволен приемом. При необходимости обращусь повторно.Бест Клиник на Профсоюзной
ОтличноПриняли меня вовремя, быстро заполнили карточку. Врач была очень приятная женщина, вежливая и тактичная. Доктор все по делу меня спрашивала, собрала полный анамнез, назначила анализы. Она предварительные лекарства, которые более или менее смягчать то, что сейчас происходит, и назначила следующий прием после того, как придут результаты анализов.Бест Клиник на Профсоюзной
ОтличноМне очень понравился прием. Впервые встретила такого врача. Вежливый и внимательный доктор. Я принесла с собой анализы, ЭХО кардиограмму, узи почек, сосудов и брюшной полости. Врач всё понятно мне объяснила и назначила мне лечение. Я очень благодарна специалисту.Бест Клиник на Профсоюзной
ОтличноИрина Сергеевна провела первичный приём и назначила сдлачу анализов. Я буду обращаться повторно для постановки диагноза и для получения назначения. Видно, что специалист профессиональный и разбирается в своем деле. Никаких вопросов у меня не возникло.Бест Клиник на Профсоюзной
ХорошоИрина Сергеевна профессиональна и внимательна к деталям. Хороший врач, все очень подробно расспрашивала, выписала лечение. Пока не могу оценить лечение, потому что только начал принимать таблетки. Рекомендую друзьям и знакомым.Бест Клиник на Профсоюзной
ОтличноИрина Сергеевна мне очень понравилась. Я ещё таких врачей ни разу не встречала. Очень хорошо общается с пациентом. Специалист всё мне объяснил и посмотрел все результаты моих исследований. Доктор всё мне рассказал, расписал и назначил лечение. Я осталась довольна. Буду повторно обращаться к врачу.Бест Клиник на Профсоюзной
ХорошоУслуги были оказаны качественно. Доктор мне даже позвонила с клиники на следующий день после приёма и справилась о моём состоянии. Провела первичную диагностику и понадобились дополнительные меры. Отправили на рентген, где выяснили о степени поражения лёгких. Было ощущение что моей проблемой занимаются и мне помогут. Ирина Сергеевна внимательный врач.Бест Клиник на Профсоюзной
ОтличноВрач хороший, внимательный, приём прошёл хорошо. Она по моим исследованиям выписала назначение, которое я и просила, уточнила все вопросы, назначала анализы, а так же определились с дальнейшими исследованиями, доктор подсказал что ещё можно проверить. Я осталась довольна приёмом. В самой клинике все доброжелательные.Бест Клиник на Профсоюзной
ОтличноПриятный врач. Нормально обслужила. Проверила меня, осмотрела и отправила на анализы. Всё рассказала и подсказала как надо. Доктор поставила примерный диагноз. После анализов пойду повторно, и она поставит точный.Бест Клиник на Профсоюзной
ОтличноДоктор грамотный. Она мне всё объяснила и направила на сдачу анализов.Бест Клиник на Профсоюзной
ОтличноДоктор внмиательный. Она посмотрела результаты анализов, подробно ответила на все вопросыи дала мне подробные рекомендации по поводу здоровья.Бест Клиник на Профсоюзной
ОтличноОчень добрый, грамотный, внимательный и специализированный доктор. Она осмотрела меня и прописала нужные лекарства.Бест Клиник на Профсоюзной
ОтличноИрина Сергеевна проконсультировала меня и направила на сдачу анализов. Она милый и хороший доктор.Бест Клиник на Профсоюзной
ОтличноДоктор внимательный. Она подробно рассказала про результат КТ, участливо ответила на наши вопросы, выписала рекомендации и сделала полное заключение по диагнозу.Бест Клиник на Профсоюзной
ОтличноВежливый и доброжелательный доктор. На приеме она спросила про мое заболевание, послушала, уточнила, не было ли у меня операций, померила температуру, посоветовала необходимые лекарства и записала на следующую консультацию.Бест Клиник на Профсоюзной
ОтличноИрина Сергеевна успокоила меня, просмотрела результаты анализов и выдала необходимую справку. Она очень приятная женщина.Бест Клиник на Профсоюзной

Гарантируем качество приёма

⚕️ Алексеева Ирина Сергеевна - врач терапевт, стаж 25 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Определение факторов риска и профилактика заболеваний, а также определение взаимосвязи заболеваний кардиологического, гастроэнтерологического, пульмонологического профилей с учетом патологии эндокринной и костно-мышечной систем с последующим лечением. Составляет планы дифференциально-диагностического обследования, схемы комплексного лечения и реабилитационных мероприятий с последующим контролем динамики лечения до достижения качественных результатов.Подробная информация о враче
Терапевт
      Аденовирусная инфекция
      Болезни лимфатических сосудов и лимфатических узлов
      Болезнь капилляров
      Лихорадка
      Нарушения обмена липопротеидов
      ОРВИ
      ОРВИ при беременности
      ОРВИ с кишечным синдромом у взрослых
      ОРВИ у пожилых людей
      Обструктивный бронхит
      Одышка
      Острая респираторная инфекция нижних дыхательных путей
      Острые респираторные заболевания
      Отравление аконитом
      Парагрипп
      Пневмония
      Повышенное кровяное давление
      Простой и слизисто-гнойный хронический бронхит
      Простуда
      Респираторные состояния
      Симптоматическая артериальная гипертензия
      Слизисто-гнойный хронический бронхит
      Смешанный, простой и слизисто-гнойный хронический бронхит
      Хроническая пневмония
  • 1995
    Интернатура по специальности "Терапия", Башкирский государственный медицинский институт
  • 1994
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Башкирский государственный медицинский институт
  • 2019
    "Организация здравоохранения и общественное здоровье", Российский университет дружбы народов
  • 2018
    "Терапия", Общероссийский союз Федерация Независимых Профсоюзов России
  • 2017
    "Терапия", Центральная государственная медицинская академия
  • 2017
    "Организация здравоохранения и общественное здоровье", Российский университет Дружбы народов
  • 2012
    "Терапия", Башкирский государственный медицинский университет
  • 2007
    "Терапия", Башкирский государственный медицинский университет
  • 2007
    "Организация здравоохранения и общественное здоровье", Башкирский государственный медицинский университет
  • 2002
    "Терапия", Башкирский государственный медицинский институт
  • Терапевт, клиника "Евромед"
    Уфа
  • Терапевт, клиника "Альфа-клиника"
    Уфа
  • Терапевт, ООО "Свис Эстетик Лайн"
  • Терапевт, Городская поликлиника №48
    Уфа
  • Определение взаимосвязи заболеваний кардиологического, гастроэнтерологического, пульмонологического профилей с учетом патологии эндокринной и костно-мышечной систем с последующим лечением;
  • определение факторов риска и профилактика заболеваний;
  • составление планов дифференциально-диагностического обследования, схем комплексного лечения и реабилитационных мероприятий с последующим контролем динамики лечения до достижения качественных результатов.
Принимает взрослых в «Бест Клиник на Профсоюзной»
г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
Стоимость приема: 2 213 ₽2950