Алексеева Ирина Сергеевна

Алексеева Ирина Сергеевна

Терапевт

· Стаж 26 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Бест Клиник на Профсоюзной»

г. Москва ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2

8 (499) 519-36-54

⚕️Алексеева Ирина Сергеевна - врач терапевт, стаж 26 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Определение факторов риска и профилактика заболеваний, а также определение взаимосвязи заболеваний кардиологического, гастроэнтерологического, пульмонологического профилей с учетом патологии эндокринной и костно-мышечной систем с последующим лечением. Составляет планы дифференциально-диагностического обследования, схемы комплексного лечения и реабилитационных мероприятий с последующим контролем динамики лечения до достижения качественных результатов. Подробная информация о враче

1995
Интернатура по специальности "Терапия", Башкирский государственный медицинский институт
1994
Диплом по специальности "Лечебное дело", Башкирский государственный медицинский институт

2019
"Организация здравоохранения и общественное здоровье", Российский университет дружбы народов
2018
"Терапия", Общероссийский союз Федерация Независимых Профсоюзов России
2017
"Терапия", Центральная государственная медицинская академия
2017
"Организация здравоохранения и общественное здоровье", Российский университет Дружбы народов
2012
"Терапия", Башкирский государственный медицинский университет
2007
"Терапия", Башкирский государственный медицинский университет
2007
"Организация здравоохранения и общественное здоровье", Башкирский государственный медицинский университет
2002
"Терапия", Башкирский государственный медицинский институт

Терапевт, клиника "Евромед"
Терапевт, клиника "Альфа-клиника"
Уфа
Терапевт, ООО "Свис Эстетик Лайн"
Терапевт, Городская поликлиника №48
Уфа

• Определение взаимосвязи заболеваний кардиологического, гастроэнтерологического, пульмонологического профилей с учетом патологии эндокринной и костно-мышечной систем с последующим лечением;
  • определение факторов риска и профилактика заболеваний;
  • составление планов дифференциально-диагностического обследования, схем комплексного лечения и реабилитационных мероприятий с последующим контролем динамики лечения до достижения качественных результатов.

Приятный врач. Нормально обслужила. Проверила меня, осмотрела и отправила на анализы. Всё рассказала и подсказала как надо. Доктор поставила примерный диагноз. После анализов пойду повторно, и она поставит точный.
Доктор грамотный. Она мне всё объяснила и направила на сдачу анализов.
Доктор внмиательный. Она посмотрела результаты анализов, подробно ответила на все вопросыи дала мне подробные рекомендации по поводу здоровья.
Очень добрый, грамотный, внимательный и специализированный доктор. Она осмотрела меня и прописала нужные лекарства.
Ирина Сергеевна проконсультировала меня и направила на сдачу анализов. Она милый и хороший доктор.
Доктор внимательный. Она подробно рассказала про результат КТ, участливо ответила на наши вопросы, выписала рекомендации и сделала полное заключение по диагнозу.
Вежливый и доброжелательный доктор. На приеме она спросила про мое заболевание, послушала, уточнила, не было ли у меня операций, померила температуру, посоветовала необходимые лекарства и записала на следующую консультацию.
Ирина Сергеевна успокоила меня, просмотрела результаты анализов и выдала необходимую справку. Она очень приятная женщина.
Доктор профессиональный и внимательный. Прием у врача прошел на высшем уровне!
Профессиональный врач. Ирина Сергеевна написала мне лечение и всё рассказала. Я доволен и обращусь к ней повторно!
На приеме доктор послушала меня, измерила давление и назначила мне анализы. Сегодня я иду на повторную консультацию с их результатами.
В интернете об этом докторе было написано, что она работает по разным направлениям, мне понравилась это характеристика и я решила обратиться. Врач на приеме на меня произвела очень благоприятное впечатление, очень внимательно выслушала, задавала компетентные вопросы, на которые я сразу находила ответы, назначила анализы крови и определила на больничный лист. У специалиста на мой взгляд правильно выстроенная система дообследования.
Внимательный и понимающий доктор. Она меня хорошо приняла, осмотрела, проверила, задала вопросы, назначила анализы и прописала лекарства. Я остался доволен и пойду к ней на повторный прием.
Доктор внимательный. Мне понравилось, как Ирина Сергеевна провела прием.
Внимательный доктор. Мне понравилось, как она провела прием.
0.0
Прием прошел хорошо. Я доволен приемом, но цена мне кажется завышенной. Частная клиника, которая занимается своим делом. Клиника очень дорогая.
г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2 8 (499) 519-36-54

Атамурадова Г. А.