3 273 026 пользователей
Очень хороший врач

Алексеева
Ирина Витальевна

Педиатр
Принимает детей с 1 до 17 лет в «Астери-Мед на Владимирской»

⚕️ Алексеева Ирина Витальевна - врач педиатр, стаж 16 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.
Занимается профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний различных органов и систем, осуществляет диспансерное наблюдение, проводит лечение часто болеющих детей, составляет график прививок и т.д. подробная информация о враче
Врач произвела на нас очень хорошее впечатление. Она очень вежливая, внимательная и понимающая женщина. Она посмотрела ребеночка, подсказала чем лечиться и всё достаточно нам объяснила. Ирина Витальевна достаточно хорошо расположила ребенка, так как он идет не ко всем врачам и людям, с осторожностью во всем подходит, а тут он на удивление достаточно спокойно себя вел, не плакал, не нервничал. Он сидел спокойно, внимательно слушал, что она ему говорит и повторял за ней. Я ей потом задала вопросы и на все интересующие она ответила.
, , приём в клинике Астери-Мед на Владимирской
На приеме была с сыном, все понравилось. Ирина Витальевна все подробно объясняет, назначения и выводы описывает.
, , приём в клинике Астери-Мед на Владимирской
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Чувашский государственный университет им. Ульянова, медицинский институт (2002 г.)
  • Интернатура по специальности "Педиатрия", Чувашский государственный университет им. Ульянова, медицинский институт (2002 г.)
  • Ординатура по специальности "Педиатрия", Чувашский государственный университет им. Ульянова, медицинский институт (2004 г.)
  • Участковый педиатр, город Москва (2003-2004 гг.)
  • Врач-педиатр, 3 Центральный Военный Клинический Госпиталь им. А.А. Вишневского, детское отделение филиала №5 (2004-2012 гг.)
  • Врач-педиатр, 3 Центральный Военный Клинический Госпиталь им. А.А. Вишневского, детское отделение филиала №5 (2012 г.)
Диагностика и лечение заболеваний:
  • сердечно-сосудистой системы (в т.ч. врожденные пороки сердца);
  • желудочно-кишечного тракта (дисбактериоз и др.);
  • инфекционных заболеваний (грипп, ОРВИ, ОРЗ, пневмония и др.);
  • мочевыделительной системы.
Также проводит:
  • диспансерное наблюдение;
  • профилактику заболеваний, в т.ч. вакцинопрофилактику;
  • составление плана прививок;
  • подбор питания;
  • лечение часто болеющих детей.