doctor

100% пациентов рекомендует врача 3 отзыва

Алексеева Ирина Витальевна

Цена по запросу
Цена приёма в клинике
Запись к данному врачу сейчас не ведется
Вы можете найти другого врача или подобрать врача другой специализации
Хасянова Татьяна Анатольевна

Григорьева Анна Александровна
Григорьева Анна Александровна
Стаж 16 лет ·
Пожалуйста, выберите другого специалиста

⚕️ Алексеева Ирина Витальевна - врач педиатр, стаж 19 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний различных органов и систем, осуществляет диспансерное наблюдение, проводит лечение часто болеющих детей, составляет график прививок и т.д.Подробная информация о враче
  • 2004
    Ординатура по специальности "Педиатрия", Чувашский государственный университет им. Ульянова, медицинский институт
  • 2002
    Интернатура по специальности "Педиатрия", Чувашский государственный университет им. Ульянова, медицинский институт
  • 2002
    Диплом по специальности "Педиатрия", Чувашский государственный университет им. Ульянова, медицинский институт
  • 2012
    Врач-педиатр, 3 Центральный Военный Клинический Госпиталь им. А.А. Вишневского, детское отделение филиала №5
  • 2004-2012
  • 2003-2004
    Участковый педиатр
Диагностика и лечение заболеваний:
  • сердечно-сосудистой системы (в т.ч. врожденные пороки сердца);
  • желудочно-кишечного тракта (дисбактериоз и др.);
  • инфекционных заболеваний (грипп, ОРВИ, ОРЗ, пневмония и др.);
  • мочевыделительной системы.
Также проводит:
  • диспансерное наблюдение;
  • профилактику заболеваний, в т.ч. вакцинопрофилактику;
  • составление плана прививок;
  • подбор питания;
  • лечение часто болеющих детей.
ОтличноВсе прошло хорошо, доктор замечательный. Врач внимательно осмотрела ребенка, выслушала, на все вопросы ответила. С приема ушли полностью удовлетворенные. Будем ходить к данному специалисту. Доктора мне посоветовали, я тоже ее рекомендую. Ирина Витальевна очень доброжелательная, отзывчивая.Астери-Мед на Владимирской
ОтличноВрач произвела на нас очень хорошее впечатление. Она очень вежливая, внимательная и понимающая женщина. Она посмотрела ребеночка, подсказала чем лечиться и всё достаточно нам объяснила. Ирина Витальевна достаточно хорошо расположила ребенка, так как он идет не ко всем врачам и людям, с осторожностью во всем подходит, а тут он на удивление достаточно спокойно себя вел, не плакал, не нервничал. Он сидел спокойно, внимательно слушал, что она ему говорит и повторял за ней. Я ей потом задала вопросы и на все интересующие она ответила.Астери-Мед на Владимирской
ОтличноНа приеме была с сыном, все понравилось. Ирина Витальевна все подробно объясняет, назначения и выводы описывает.Астери-Мед на Владимирской