3 193 662 пациента 8 (495) 185-01-01
Алексеева Ирина Владимировна

Алексеева Ирина Владимировна

Психотерапевт · Стаж 20 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Алексеева Ирина Владимировна - врач психотерапевт, стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением депрессии, неконтролируемой агрессии, булимии, анорексии, панических расстройств, страхов, фобий, шизофрении, маниакально-депрессивного психоза, навязчивых состояний и других психических расстройств. Специализируется на выявлении, лечении, профилактике зависимостей от химических веществ.

2000
Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
2004
"Психотерапия", Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова

Направления деятельности:
  • игрозависимость и компьютерная зависимость;
  • острые стрессовые реакции;
  • психические нарушения после перенесенной психотравмирующей ситуации;
  • фобические, тревожные и панические расстройства;
  • невротические расстройства (реакции, состояния);
  • псевдопаралич алкогольного генеза;
  • алкогольная депрессия;
  • алкогольный психоз;
  • алкогольная эпилепсия;
  • интоксикации (некачественным алкоголем, ядом, тяжелыми металлами);
  • алкогольная энцефалопатия;
  • наркомания;
  • токсикомания.

Наркологический диспансер №7 (ЮЗАО на Шверника)
г. Москва,  ул. Шверника, д. 10А
Академическая (1 км)

Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Не знаю, пригодится ли кому-то информация, но я все-таки отпишусь. Я лечилась у Алексеевой от панических атак, несколько лет они не давали мне нормально жить, на фоне этого началась депрессия, бессонница. Беготня по врачам ни к чему не привела, пока не попала к Ирине Владимировне. Не буду долго расписывать, скажу лишь, что она подобрала оптимальное сочетание методик лечения и это мне помогло.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Ирина Владимировна спасла меня от панических атак, тревожных состояний и последовавшей депрессии. Бесконечно благодарна!

Шокина Елена Владимировна Стаж 47 лет Кандидат медицинских наук
Психотерапевтический центр ГРАНАТ г. Москва, 1-й Красносельский пер., 1-й Красносельский пер
Ягубов Михаил Ибрагимович Стаж 28 лет Доктор медицинских наук
Психотерапевт Врач высшей категории Доцент
Юров Игорь Евгеньевич Стаж 24 года Кандидат медицинских наук
Открытая клиника на 1905 г. Москва, ул. 1905 года, ул. 1905 года
Подварко Юрий Юрьевич Стаж 20 лет
Медицинский центр Медлайн-Сервис в Текстильщиках г. Москва, ул. Грайвороновская, ул. Грайвороновская
Киселева Екатерина Петровна Стаж 27 лет
Кунцевский лечебно-реабилитационный центр г. Москва, ул. Партизанская, ул. Партизанская
8.2
Сабадаш Марина Валентиновна Стаж 11 лет
Медцентр Столица на Бабушкинской г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, ул. Летчика Бабушкина
Гончарова Маргарита Ивановна Стаж 30 лет
Ковальчук Юлия Вячеславовна Стаж 24 года Кандидат медицинских наук