2 812 309 пациентов 8 (495) 185-01-01
Алексеева Ирина Наумовна

Алексеева Ирина Наумовна

7.0
Неподтверждённый отзыв
Очень компетентный врач,да ещё и вежливый,спасибо.
Неподтверждённый отзыв
Здравствуйте! 14 лет назад я попала в больницу с выкидышем, была экстренно проведена операция чистки с последующим лечением. Известно, что после таких операций могут быть серьезные последствия и вообще не быть детей. Мне очень повезло... с врачом Ириной Наумовной и через год после лечения под наблюдением И.Н. я забеременела и родила здоровую девочку ей сейчас 13 лет. Выражаю огромную благодарность Ирине Наумовне !!! Спасибо за то, что помогли подарить нам счастье быть родителями!!! Очень хотим еще второго ребенка, но есть определенные трудности, хорошо что я вас опять нашла!!!! До встречи...
Неподтверждённый отзыв
Видно, что врачу не безразличны проблемы пациентов. Всегда отзывчиво относится, назначает эффективное лечение, отлично разбирается в своём деле. Помогла справиться со всеми волновавшими проблемами, теперь к другим врачам ни ногой. Те, кто пишет про перепроверку диагнозов, вообще непонятно, с чего вы это взяли. На своем опыте скажу, что назначенное лечение всегда помогало.
Неподтверждённый отзыв
Алексеева — это тот редкий случай, когда врач переживает за здоровье пациента. Лечилась у нее и весьма удачно, хотя до этого другой врач не смог даже диагноз правильно поставить. Серьезный, дотошный, индивидуальный подход — вот что отличает Ирину Наумовну, она не сюсюкается ни с кем, зато на совесть выполняет свою работу. Кстати, неплохо было бы снова провериться по-женски, уже давно у гинеколога не была.
Неподтверждённый отзыв
Ирина Наумовна профессионал и замечательная женщина. Я попала к ней с выкидышем, свое состояние описывать не буду, скажу только, что беременность была желанной, хоть и не запланированной. Мне тогда сделали чистку, потом пришлось долго лечиться и восстанавливаться. Все это время была под наблюдением Алексеевой, она поддерживала морально, не давала отчаиваться и настраивала на то, что у меня еще будут детки. Как врач тоже сделала все возможное для этого, и примерно через год я снова забеременела. Выносила и родила здорового сыночка и безумно счастлива! Все благодаря Ирине Наумовне.

⚕️ Алексеева Ирина Наумовна - врач акушер, стаж 33 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведёт наблюдение за здоровьем женщины во время беременности, принимает роды, контролирует восстановление репродуктивной системы после родов. Несет ответственность за здоровье женщины и ребенка. Диагностирует и лечит заболевания женских репродуктивных органов, влияющих на зачатие и вынашивание ребенка.

• бесплодие (различной этиологии);
  • планирование беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • невынашивание беременности;
  • ведение послеродового периода.

Городская клиническая больница №61

• планирование беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • невынашивание беременности;
  • ведение послеродового периода.

Городская клиническая больница №61
г. Москва,  ул. Доватора, д. 15/1