3 203 894 пациента 8 (495) 185-01-01
Алексеева Ирина Александровна

Алексеева Ирина Александровна

Стоматолог · Стаж 27 лет · Кандидат медицинских наук · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Алексеева Ирина Александровна - врач стоматолог, стаж 27 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Проводит диагностику, лечении и профилактику заболеваний и нарушений зубов, челюстей и других органов ротовой полости.

2009
Ординатура по специальности "Стоматология терапевтическая", Пензенский институт усовершенствования врачей
1993
Диплом по специальности "Стоматология", Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова

• Адаптация в стоматологическом кабинете;
  • лечение кариеса, пульпита, периодонтита у детей;
  • уроки гигиены;
  • коррекция зубного ряда у детей;
  • профессиональная гигиена полости рта;
  • реставрация молочных зубов;
  • удаление молочных и постоянных зубов, лечение каналов;
  • профилактика заболеваний зубов.

Стоматология Мастердент на Петровско-Разумовской
г. Москва,  ул. 800-летия Москвы, д. 22, к. 1,

Неподтверждённый отзыв
Ирина Александровна умеет лечить и кроме этого всегда оказывает моральную поддержку пациенту, если видит, что человек переживает, боится. Я сразу говорю, что я настоящая трусиха, но когда попала на приеме к Татьяне Александровне, смогла даже успокоиться от ее добрых слов и искреннего внимания. Полечила совершенно без боли, оказывается можно лечить зубы без всякого дискомфорта, видимо, раньше просто не к тем врачам попадала. Теперь-то знаю, куда идти если что, сразу к Алексеевой.
2.0
Плохо
Неподтверждённый отзыв
Были на приеме с дочкой (5 лет) у Алексеевой Ирины Александровны. Выпала пломба из зуба, пришли поставить новую. Врач встретила нас очень эмоционально, с каким-то напором и претензией, я даже не поняла, почему в платной клинике такое отношение к клиентам. Объявила, что лечить без анализа на анестезию категорически не будет. Всучила нам быстренько листовку медицинской лаборатории "КDL" с купоном на скидку 500 руб. Сказала, что это сложный анализ, кровь будут брать из вены. Что лечение детей всегда очень сложный процесс, и световые пломбы детям в этой клинике не ставят, потому что рот держать открытым дети долго не могут. Прием проходил ровно 3 минуты, за что мы заплатили 800 руб. Позвонив в "KDL", я узнала, что для проведения данного анализа лечащий врач должен ввести маленькую дозу лекарства, на которое должны делать анализ, и только после 14 дней берется кровь из вены. Врач нас об этом не предупредила... Просто, можно сказать, выставила за дверь. В результате, по отзывам я нашла другого детского врача в Щелково. Вылечили дочке зуб без единого укола и анестезии, поставили световую пломбу, все отлично. Не рекомендую обращаться к Алексеевой И. А. Очень не понравилось отношение специалиста.

Стоматолог Врач высшей категории
Стоматолог Врач первой категории
Кравцова Наталья Юрьевна Стаж 7 лет
Гринюк Ирина Игоревна Стаж 3 года
Баликани Горгуд Вагиф оглы Стаж 8 лет
Медицинский центр Медлайн-Сервис в Аннино г. Москва, ул. Варшавское ш., Варшавское ш
Клевцова Ольга Анатольевна Стаж 29 лет
Спектра ул. Курина г. Москва, ул. Герасима Курина, ул. Герасима Курина