doctor

• Доктор медицинских наук
от 1 200 ₽
Цена приёма в клинике
phone
У меня самые положительные отзывы. К Ирине Сергеевне уже больше 10 лет хожу. Считаю, что она лучшая! Буду ходить к ней до конца своей жизни! Высший балл ей за внимание, за позитив, за профессионализм, за всё!
phone
Доктор очень внимательная и профессиональная. Видно, что человек имеет большой опыт. Она не плохой диагност. Очень быстро осматривает и видит проблему. Осталось хорошее впечатление. Опытный врач.
phone
Я уже к ней лет 10 хожу и очень доволен! Замечательный доктор и я думаю, самый лучший в Москве!
phone
Всё было прекрасно, мне всё очень понравилось, меня приняли очень хорошо. Я ждал не долго, Ирина Сергеевна, вообще прекрасный человек, меня осмотрели, расспросила, все процедуры которые нужно было сделать, она сделала. Это доктор наук и поэтому обязательно буду её рекомендовать.
phone
Консультацию дали. Врача выбрала по отзывам. Ирина Сергеевна мне понравилась. Всю информацию врач доводил доступно. Впечатления от приема нормальные. Я удовлетворена.

Гарантируем качество приёма

⚕️ Алексеева Ирина Сергеевна - врач стоматолог, стаж 25 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Врач-стоматолог имплантолог, хирург, главный врач отделения Цветной бульвар. Владеет методами восстановления объема костной ткани на верхней и нижней челюсти, протезирования (керамические вкладки, виниры, коронки) на аппарате Cerec, занимается проблемами терапевтической стоматологии, пародонтологии, имплантологии, дентальной имплантологией. Подробная информация о враче
  • 2003
    Аспирантура по специальности "Челюстно-лицевая хирургия", Центральный научно-исследовательский институт стоматологии и челюстно-лицевой хирургии
  • 2001
    Ординатура по специальности "Хирургическая стоматология", Центральный научно-исследовательский институт стоматологии и челюстно-лицевой хирургии
  • 1995
    Диплом по специальности "Стоматология", Московский медицинский стоматологический институт им. Семашко
  • 2015
    "Bicon institute и Harvard Of dental medicine", Bicon
  • 2011
    "Клиническая и экспериментальная имплантология", Центральный научно-исследовательский институт стоматологии и челюстно-лицевой хирургии
  • 1997
    Врач-стоматолог терапевт, имплантолог, хирург. Главный врач отделения “Цветной бульвар”, д.м.н., Дента Эль
  • Имплантация зубов;
  • лечение зубов;