2 995 476 пациентов 8 (495) 185-01-01
Алексеева Ирина Сергеевна

Алексеева Ирина Сергеевна

У меня самые положительные отзывы. К Ирине Сергеевне уже больше 10 лет хожу. Считаю, что она лучшая! Буду ходить к ней до конца своей жизни! Высший балл ей за внимание, за позитив, за профессионализм, за всё!
Доктор очень внимательная и профессиональная. Видно, что человек имеет большой опыт. Она не плохой диагност. Очень быстро осматривает и видит проблему. Осталось хорошее впечатление. Опытный врач.
Я уже к ней лет 10 хожу и очень доволен! Замечательный доктор и я думаю, самый лучший в Москве!
Всё было прекрасно, мне всё очень понравилось, меня приняли очень хорошо. Я ждал не долго, Ирина Сергеевна, вообще прекрасный человек, меня осмотрели, расспросила, все процедуры которые нужно было сделать, она сделала. Это доктор наук и поэтому обязательно буду её рекомендовать.
Консультацию дали. Врача выбрала по отзывам. Ирина Сергеевна мне понравилась. Всю информацию врач доводил доступно. Впечатления от приема нормальные. Я удовлетворена.

⚕️ Алексеева Ирина Сергеевна - врач стоматолог, стаж 23 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-стоматолог имплантолог, хирург, главный врач отделения Цветной бульвар. Владеет методами восстановления объема костной ткани на верхней и нижней челюсти, протезирования (керамические вкладки, виниры, коронки) на аппарате Cerec, занимается проблемами терапевтической стоматологии, пародонтологии, имплантологии, дентальной имплантологией. Подробная информация о враче

• Имплантация зубов;
  • лечение зубов;