Алексеева Ирина Сергеевна

Алексеева
Ирина Сергеевна

Стоматолог-хирург, Стоматолог-имплантолог
Стаж 22 года / Врач высшей категории, Доктор медицинских наук
Принимает взрослых в «Клиника Дента-Эль на Цветном бульваре»
Москва, ул. Садовая-Каретная, д. 24/7
Цветной бульвар (840 м) Чеховская (1 км) Трубная (1.3 км)

⚕️ Алексеева Ирина Сергеевна - врач стоматолог-хирург, стаж 22 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-стоматолог имплантолог, хирург, главный врач отделения "Цветной бульвар". Владеет методами восстановления объема костной ткани на верхней и нижней челюсти, протезирования (керамические вкладки, виниры, коронки) на аппарате Cerec, занимается проблемами терапевтической стоматологии, пародонтологии, имплантологии, дентальной имплантологией. Имеет 45 опубликованных научных работ. подробная информация о враче
У меня самые положительные отзывы. К Ирине Сергеевне уже больше 10 лет хожу. Считаю, что она лучшая! Буду ходить к ней до конца своей жизни! Высший балл ей за внимание, за позитив, за профессионализм, за всё!
, , приём в клинике "Клиника Дента-Эль на Цветном бульваре"
Доктор очень внимательная и профессиональная. Видно, что человек имеет большой опыт. Она не плохой диагност. Очень быстро осматривает и видит проблему. Осталось хорошее впечатление. Опытный врач.
, , приём в клинике "Клиника Дента-Эль на Цветном бульваре"
Я уже к ней лет 10 хожу и очень доволен! Замечательный доктор и я думаю, самый лучший в Москве!
, , приём в клинике "Клиника Дента-Эль на Цветном бульваре"
  • Диплом по специальности "Стоматологический", Московский медицинский стоматологический институт им. Семашко, стоматологический факультет (1995 г.)
  • Ординатура по специальности "Стоматолог-хирург", Ординатура по специальности "Хирургическая стоматология" в Центральном научно-исследовательском институте стоматологии и челюстно-лицевой хирургии (1997 г.)
  • Аспирантура по специальности "Челюстно-лицевой хирург", Аспирантура по специальности "Челюстно-лицевая хирургия" в Центральном научно-исследовательском институте стоматологии и челюстно-лицевой хирургии (2000 г.)
  • Аспирантура по специальности "Стоматолог-хирург", Докторантура в отделение клинической и экспериментальной имплантологии Центрального научно-исследовательского института стоматологии и челюстно-лицевой хирургии (2011 г.)
  • "Bicon institute и Harvard Of dental medicine", Bicon (2015 г.)
  • Врач-стоматолог терапевт, имплантолог, хирург. Главный врач отделения “Цветной бульвар”, д.м.н., Дента Эль, город Москва (1997 г.)
  • Имплантация зубов;
  • лечение зубов;