3 288 971 пациент 8 (495) 185-01-01

Стоматолог · Стоматолог-хирург · Стоматолог-имплантолог

· Стаж 24 года

· Доктор медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Клиника Дента-Эль на Цветном бульваре»

г. Москва ул. Садовая-Каретная, д. 24/7

⚕️ Алексеева Ирина Сергеевна - врач стоматолог, стаж 24 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-стоматолог имплантолог, хирург, главный врач отделения Цветной бульвар. Владеет методами восстановления объема костной ткани на верхней и нижней челюсти, протезирования (керамические вкладки, виниры, коронки) на аппарате Cerec, занимается проблемами терапевтической стоматологии, пародонтологии, имплантологии, дентальной имплантологией. Подробная информация о враче

2011
Диплом по специальности "Клиническая и экспериментальная имплантология", Центральный научно-исследовательский институт стоматологии и челюстно-лицевой хирургии
2000
Аспирантура по специальности "Челюстно-лицевая хирургия", Центральный научно-исследовательский институт стоматологии и челюстно-лицевой хирургии
1997
Ординатура по специальности "Хирургическая стоматология", Центральный научно-исследовательский институт стоматологии и челюстно-лицевой хирургии
1995
Диплом по специальности "Стоматология", Московский медицинский стоматологический институт им. Семашко

2015
"Bicon institute и Harvard Of dental medicine", Bicon

1997
Врач-стоматолог терапевт, имплантолог, хирург. Главный врач отделения “Цветной бульвар”, д.м.н., Дента Эль

• Имплантация зубов;
  • лечение зубов;
  • терапевтическая стоматология;
  • хирургическая стоматология;
  • гигиена и профилактика;
  • эстетическая стоматология.

У меня самые положительные отзывы. К Ирине Сергеевне уже больше 10 лет хожу. Считаю, что она лучшая! Буду ходить к ней до конца своей жизни! Высший балл ей за внимание, за позитив, за профессионализм, за всё!
Доктор очень внимательная и профессиональная. Видно, что человек имеет большой опыт. Она не плохой диагност. Очень быстро осматривает и видит проблему. Осталось хорошее впечатление. Опытный врач.
Я уже к ней лет 10 хожу и очень доволен! Замечательный доктор и я думаю, самый лучший в Москве!
Всё было прекрасно, мне всё очень понравилось, меня приняли очень хорошо. Я ждал не долго, Ирина Сергеевна, вообще прекрасный человек, меня осмотрели, расспросила, все процедуры которые нужно было сделать, она сделала. Это доктор наук и поэтому обязательно буду её рекомендовать.
Консультацию дали. Врача выбрала по отзывам. Ирина Сергеевна мне понравилась. Всю информацию врач доводил доступно. Впечатления от приема нормальные. Я удовлетворена.
г. Москва, ул. Садовая-Каретная, д. 24/7

Анисимова Н. Ю.