Алексеева Елена Валерьевна

Елена Валерьевна

Терапевт
Стаж 9 лет / Врач высшей категории
2000 1200 руб. -40%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Поликлиника ПрофМедЛаб»
Москва, Пресненский Вал, д. 14, стр. 3
Улица 1905 года (480 м) Краснопресненская (1.5 км)
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: по запросу

⚕️Алексеева Елена Валерьевна - врач терапевт, стаж 9 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Врач-терапевт. Проводит диагностику и лечение пациентов с различными терапевтическими патологиями, в том числе с ЛОР-заболеваниями, заболеваниями дыхательных путей, желудочно-кишечного тракта и сердечно-сосудистой системы. подробная информация о враче
Доктор вежливая, компетентная и очень внимательная. Она всё сделала хорошо, диагноз поставила верный, рекомендовала сделать флюорографию, что мы и сделали. Елена Валерьевна не сыпала латинскими терминами, а всё объяснила популярно, какие хрипы она слышит и как они происходят.
, , приём в клинике Поликлиника ПрофМедЛаб
Ответ клиники
Благодарим Вас за отзыв и внимание к нашей работе. Очень рады, что у Вас осталось положительное впечатление о докторе: Елена Валерьевна действительно, высококвалифицированный специалист, и мы обязательно передадим ей Ваши слова. Желаем крепкого здоровья! С уважением, Артюнян М.Г. главный врач.
Поликлиника ПрофМедЛаб , 21 января 2019
Отличный врач, внимательно расспросила о симптомах и максимально подробно объяснила схему лечения. Клиника тоже приятная и удобно расположена.
, , приём в клинике Поликлиника ПрофМедЛаб
Ответ клиники
Рады, что смогли Вам помочь и благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением от визита в ПрофМедЛаб. С уважением, Артюнян М.Г. главный врач.
Поликлиника ПрофМедЛаб , 15 января 2019
Терапевт
  • Аденовирусная инфекция
  • Бронхит
  • Бронхолегочные заболевания
  • Грипп
  • Дыхательная недостаточность
  • ОРВИ
  • ОРВИ с кишечным синдромом у взрослых
  • Обструктивный бронхит
  • Одышка
  • Пневмония
  • Простуда
  • Ринит
  • Стрептококк
  • Хроническая ангина
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Чувашский государственный университет им. Ульянова (2009 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Чувашский государственный университет им. Ульянова (2010 г.)
  • "Терапия", Российская медицинская академия последипломного образования (2015 г.)
  • терапевт, ГКБ 40, город Москва (2010-2017 гг.)
Проводит диагностику и лечение пациентов с различными терапевтическими патологиями, в том числе:
  • с ЛОР-заболеваниями;
  • заболеваниями дыхательных путей;
  • заболеваниями желудочно-кишечного тракта;
  • заболеваниями сердечно-сосудистой системы.