3 426 649 пациентов 8 (495) 185-01-01
Алексеева Елена Валерьевна

Алексеева Елена Валерьевна

Терапевт · Стаж 11 лет · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Алексеева Елена Валерьевна - врач терапевт, стаж 11 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-терапевт. Проводит диагностику и лечение пациентов с различными терапевтическими патологиями, в том числе с ЛОР-заболеваниями, заболеваниями дыхательных путей, желудочно-кишечного тракта и сердечно-сосудистой системы.

2010
Интернатура по специальности "Терапия", Чувашский государственный университет им. Ульянова
2009
Диплом по специальности "Лечебное дело", Чувашский государственный университет им. Ульянова

2015
"Терапия", Российская медицинская академия последипломного образования

2010-2017
терапевт, ГКБ 40

Проводит диагностику и лечение пациентов с различными терапевтическими патологиями, в том числе:
  • с ЛОР-заболеваниями;
  • заболеваниями дыхательных путей;
  • заболеваниями желудочно-кишечного тракта;
  • заболеваниями сердечно-сосудистой системы.

Профессиональный человек. Доктор провела опрос, осмотр и диагностику на, довольно, высоком уровне. Я остался всем доволен!
2.0
Плохо
На приеме узнав о моих жалобах, без назначения анализов, доктор просто поставил ОРВИ. Лишь бы отделаться. А у меня уже был острый бронхит на тот момент и я нуждалась в антибиотиках, в которых она мне отказала, тк они вам не нужны - вы в порядке. С температурой больше 39, затрудненном дыхание и болями в груди. Если бы я начала в тот день прием антибиотиков, возможно не было бы осложнений и температуры 40! За прием я отдала 2000, а не 1200, как написано на сайте. Смысл вообще пользоваться приложением, если ни отзывы ни цены не совпадают с реальностью. Плюс с меня требовали на ресепшене оплатить какой то долг 5000₽ за гинеколога, у которого я в помине там никогда не была.
Доктор вежливая, компетентная и очень внимательная. Она всё сделала хорошо, диагноз поставила верный, рекомендовала сделать флюорографию, что мы и сделали. Елена Валерьевна не сыпала латинскими терминами, а всё объяснила популярно, какие хрипы она слышит и как они происходят.
Отличный врач, внимательно расспросила о симптомах и максимально подробно объяснила схему лечения. Клиника тоже приятная и удобно расположена.

Черепахина Светлана Ивановна Стаж 29 лет Кандидат медицинских наук
Халидова Кистаман Корпушевна Стаж 31 год Кандидат медицинских наук