2 992 407 пациентов 8 (495) 185-01-01
Алексеева Елена Петровна

Алексеева Елена Петровна

Бесподобный, приятный, хороший и грамотный доктор, который имеет собственный подход и умеет все доступно объяснить. Я у нее была месяц назад и после назначенного лечения, мое самочувствие улучшилось. Врач мне рекомендовала продолжить назначенную ей терапию.
С доктором легко общаться. Она подробно все мне объяснила, назначила дополнительное обследование и прописала лечение.
Компетентный, внимательный и вежливый врач. Она назначила мне сдачу анализов для уточнения поставленного диагноза. Если потребуется, то я обращусь к ней повторно! Рекомендую!
Толковый, опытный и знающий свое дело доктор. Она меня протестировала, все рассказала и назначила дополнительные анализы.
Очень тактичный, обходительный и внимательный доктор. Она всё подробно мне рассказала, проконсультировала и назначила лечение.
Внимательный и отзывчивый доктор. Она полностью погрузилась в проблему, чтобы найти ее решение. Врач уделила достаточно много времени, послушала моего папу, поработала с документами, выслушала, разъяснила понятным языком и назначила лекарства. Мы остались довольны результатом.
Елена Петровна очень внимательный, грамотный, компетентный и хороший доктор. Она ответила на все мои вопросы, просмотрела результат КТ и сделала назначения. Я довольна!
Доктор приятный. Она с нами тепло пообщалась, четко все объяснила и составила заключение.
Елена Петровна очень внимательный врач и профессионал своего дела. Она оказала нам необходимую помощь и прописала рекомендации.
Компетентный и доброжелательный доктор. На приеме она мне все объяснила понятно и четко, а так же дала назначения и рекомендации.
Позитивная, хорошая и профессиональная в своем деле женщина. Она посмотрела КТ, в какой - то мере успокоила меня, сказала, что нет повода для паники и не назначила лишнего лечения. У меня сложилось положительное впечатление.
Очень профессиональный и приятный человек. Она провела осмотр, послушала меня, провела базовые тесты и оказала общую консультацию по рентгену.
Доброй души человек. Она много чего рассказала, успокоила меня и написала рекомендации. Я очень рада, что попала именно к Елене Петровне!
Доктор выдала мне необходимое заключение для оперативного вмешательства. Я довольна.
Профессиональная, доброжелательная, открытая, контактная и замечательная врач. Я шел к ней не просто так, а потому что знаю доктора! К специалисту ходит вся моя семья! Она вникает в проблемы и не отмахивается от пациента. Елена Петровна провела осмотр, проверила функцию дыхания и выписала мне определенные препараты.
Вежливая, аккуратная и профессиональная врач. Она все быстро сделала. От приема я получил здоровье! Спасибо!
Замечательный врач, очень профессионально подходит к делу и именно с душой относится к пациентам. Она назначила дальнейшее исследование, которое вполне понятны. Я остался доволен, продолжаю у неё лечиться. Большое спасибо!
Врач внимательно выслушала, разобралась в проблеме, разложила как состоит проблема на сегодняшний день, каким образом ее решить, если она не лечится полностью, то как ее взять под контроль и как вести активный образ жизни. Осталось приятное впечатление. На приеме ты разговариваешь со специалистом, который сразу находит решения. Я остался доволен и дальше буду сотрудничать с этим врачом в плане лечения. Рекомендую к ней обращаться.
Хороший прием. Я с этим доктором общаюсь не первый раз. Она очень грамотная, спокойная и очень доброжелательная. Помощь, которую она мне оказывает, она очень эффективная, мне стало гораздо лучше в плане моей пульмонологической проблемы. Она очень понятно объяснила причину моего заболевания, как проводить лечение, необходимость приема лекарственных препаратов, потому что лекарственные препараты достаточно дорогие, при нашей современной жизни это не мало важно, чтобы понимать на что тратить такие большие деньги и эффект от лечения очень хороший. Исключительно только положительные эмоции, с точки зрения общения и помощи.
Прием прошел компетентно, профессионально и адекватно. Доктор приняла на профессиональном уровне. Она дружелюбная, открытая и заинтересована в пациенте. Согласно предписаниям, которые имелись на руках, порекомендовала терапию и выписала корректное лечение, доступно объяснила действие препаратов, что и как следует применять, что следует делать если будут аллергические реакции.

⚕️ Алексеева Елена Петровна - врач пульмонолог, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается лечением и диагностикой бронхиальной астмы, ХОБЛ, пневмонии, интерстициальных заболеваний легких, острого и хронического бронхита. Владеет методом спирометрии, пульсоксиметрии. Принимает участие в Российских и международных конференциях и семинарах, проводит международные клинические исследования. Имеет 20 печатных работ. Подробная информация о враче

Занимается лечением и диагностикой следующих заболеваний:
  • бронхиальная астма;
  • ХОБЛ;
  • пневмония;
  • интерстициальные заболевания легких;
  • острый и хронический бронхит.
г. Москва, ул. Герасима Курина, д. 16
8 (499) 116-78-96