2 666 375 пациентов 8 (495) 185-01-01
Алексеева Елена Петровна

Алексеева Елена Петровна

Профессиональная, доброжелательная, открытая, контактная и замечательная врач. Я шел к ней не просто так, а потому что знаю доктора! К специалисту ходит вся моя семья! Она вникает в проблемы и не отмахивается от пациента. Елена Петровна провела осмотр, проверила функцию дыхания и выписала мне определенные препараты.
Вежливая, аккуратная и профессиональная врач. Она все быстро сделала. От приема я получил здоровье! Спасибо!
Замечательный врач, очень профессионально подходит к делу и именно с душой относится к пациентам. Она назначила дальнейшее исследование, которое вполне понятны. Я остался доволен, продолжаю у неё лечиться. Большое спасибо!
Врач внимательно выслушала, разобралась в проблеме, разложила как состоит проблема на сегодняшний день, каким образом ее решить, если она не лечится полностью, то как ее взять под контроль и как вести активный образ жизни. Осталось приятное впечатление. На приеме ты разговариваешь со специалистом, который сразу находит решения. Я остался доволен и дальше буду сотрудничать с этим врачом в плане лечения. Рекомендую к ней обращаться.
Хороший прием. Я с этим доктором общаюсь не первый раз. Она очень грамотная, спокойная и очень доброжелательная. Помощь, которую она мне оказывает, она очень эффективная, мне стало гораздо лучше в плане моей пульмонологической проблемы. Она очень понятно объяснила причину моего заболевания, как проводить лечение, необходимость приема лекарственных препаратов, потому что лекарственные препараты достаточно дорогие, при нашей современной жизни это не мало важно, чтобы понимать на что тратить такие большие деньги и эффект от лечения очень хороший. Исключительно только положительные эмоции, с точки зрения общения и помощи.
Прием прошел компетентно, профессионально и адекватно. Доктор приняла на профессиональном уровне. Она дружелюбная, открытая и заинтересована в пациенте. Согласно предписаниям, которые имелись на руках, порекомендовала терапию и выписала корректное лечение, доступно объяснила действие препаратов, что и как следует применять, что следует делать если будут аллергические реакции.
Доктор провела обследование, диагностику, функцию внешнего дыхания и выдала схему лечения. Елена Петровна замечательный и профессиональный специалист. Мы получили нужную информацию и остались довольны. Придем через месяц повторно.
Мне очень понравилось отношение врача, приятная и очень грамотная женщина, шикарная доктор. Я услышал и узнал все, что нужно, она провела осмотр и консультацию.
Врач все предельно ясно объяснила и назначила курс лечения. У меня будет повторный прием, пока ничего не могу сказать. Елена Петровна - приятная в общении грамотная врач.
Прекрасная, очень грамотная, очень хорошая врач, абсолютно на своем месте. Обращалась к ней с бронхиальной астмой, она мне по полочкам разложила причину. Она внимательная женщина, не торопилась вникала в каждое слово, которое я говорила. Это внимание к пациентам, понимание и желание услышать, это очень важно. Я очень удовлетворена приемом и получила всё, что хотела.
Меня всё удовлетворило. Мне всё понравилось. Это мой первый визит в клинику и к доктору. Доктор ответила на все мои вопросы, посмотрела все мои документы по болезни, прокомментировала, советы дала и направления. Ожидает повторно. Я довольна визитом.
У меня сложилось впечатление, что доктор достаточно профессиональный в своем деле. Елена Петровна была достаточно тактична и приятна в общении. Посмотрим, какие будут результаты лечения.
Врач мне очень понравилась. Видно, что опытный доктор. Елена Петровна поставила мне точный диагноз, сказала подойти повторно через месяц. И как человек, она - очень приятная женщина.
Все было хорошо. Понравился подход и квалификация доктора. Мы пойдем к ней еще.
Меня всё устроило. Устроила оперативная система, дозвонился и быстро попал. Очень предупредительный врач и вполне соответствовал моим ожиданиям.

⚕️ Алексеева Елена Петровна - врач пульмонолог, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается лечением и диагностикой бронхиальной астмы, ХОБЛ, пневмонии, интерстициальных заболеваний легких, острого и хронического бронхита. Владеет методом спирометрии, пульсоксиметрии. Принимает участие в Российских и международных конференциях и семинарах, проводит международные клинические исследования. Имеет 20 печатных работ. Подробная информация о враче

Занимается лечением и диагностикой следующих заболеваний:
  • бронхиальная астма;
  • ХОБЛ;
  • пневмония;
  • интерстициальные заболевания легких;
  • острый и хронический бронхит.
г. Москва, ул. Плющиха, 14
8 (495) 185-01-01 info@docdoc.ru