doctor

• Стаж 23 года
  • Кандидат медицинских наук
от 2 959 ₽
Цена приёма в клинике
ОтличноЕлена Петровна потрясающая, очень доброжелательная и вкрадчивая. Я думаю, что она достаточно грамотный пульмонолог, потом что у меня был опыт общения с этими специалистами. Она меня выслушала по поводу того, что у меня обострилась бронхиальная астма во время беременности, что усложняет лечение. Доктор объяснила всю информацию, дала инструкцию, какие препараты мне приобрести, чем дышать и лечиться. Я осталась довольна и записалась на повторный прием через несколько дней.Спектра ул. Курина
ХорошоПрием длился минут 20-25, за это время врач меня выслушала, посмотрела все мои анализы, которые я принесла, выслушала мои жалобы, послушала лёгкие и дала рекомендации. Специалист очень доброжелательная и внимательная. Я буду рекомендовать доктора и сама планирую еще обратиться.Поликлиника №5 на Плющихе
ОтличноВрач очень хороший и внимательный. Она назначила мне лечение. Я выбирала специалиста по интернету. При необходимости я обязательно обращусь повторно.Поликлиника №5 на Плющихе
ОтличноПрием прошел на отлично. Елена Петровна профессионально выполнила свою работу. Врач высшего качества. Она задает необходимые вопросы, слушает и анализирует. После чего подбирает новое лечение. Все делает очень умно и грамотно, с моей точки зрения.Поликлиника №5 на Плющихе
ОтличноВыбирала специалиста по территориальному признаку и по стажу работы. Плюс она кандидат медицинских наук. Была у неё первый раз. Приняли меня вовремя. Я думаю, что не ошиблась, мне она очень понравилась. Всё было приятно, полное взаимопонимание. Доктор дала мне очень полезные советы и рекомендации. Я осталась довольна. Если потребуется, я повторно обращусь к ней.Поликлиника №5 на Плющихе
ОтличноЕлена Петровна отнеслась ко мне очень хорошо на приеме, была внимательна и доброжелательна. Она грамотно все объясняла, повторяла, если что-то было непонятно. Доктор провела обследование, помимо консультации. Я обязательно приду повторно к этому специалисту.Спектра ул. Курина
ОтличноПрием прошел замечательно, длился примерно 1 час. Елена Петровна мастер своего дела. Она подробно объяснила, что нужно делать дальше. Специалиста выбирали по отзывам и рейтингу, и не прогадали. Врач помогла решить проблему.Поликлиника №5 на Плющихе
ОтличноДоктор мне очень понравился. Елена Петровна – прекрасный специалист, обладает знаниями. Она меня очень внимательно выслушала, составила план лечения. У меня положительные эмоции от посещения этого врача. Прием состоялся вовремя. Нет вопросов, все на высшем уровне. Я врача выбрал по отзывам, и плюс то, что живу в Западном округе, поближе ко мне, более удобно. Я теперь буду ходить к этому доктору, больше никуда не хочу. Следующее посещение примерно через месяц. Она выйдет с отпуска, я свяжусь и запишусь.Поликлиника №5 на Плющихе
ОтличноПрием длился в районе часа. Грамотный и терпеливый специалист. Доктор очень внимательно выслушала, хоть и не всегда по теме рассказывали. Всё подсказала, объяснила как принимать лекарства и почему именно эти лекарства. Она всё рассказала, вопрос мы решили. Мы очень довольны приемом. Я надеюсь, что мы будем ходить к этому доктору.Поликлиника №5 на Плющихе
ОтличноДоктор внимательный, все подробно рассказывал, диагноз еще не поставил потому что нужно обследование, выдвинула предположения и предложил несколько вариантов лечения. Осталась довольна качеством приема. Обращусь повторно к данному специалисту, когда появиться возможность.Поликлиника №5 на Плющихе
ОтличноВсе прекрасно. Мне понравились сервис и обслуживание. Все на высоте. Елена Петровна профессионал. Все было четко и понятно. На приеме провела диагностику, поставила правильный диагноз и назначила лечение. Все рассказала, показала и объяснила. Прием длился, включая тесты 30-40 минут. Вопросов ко врачу не осталось.Поликлиника №5 на Плющихе
ОтличноВсе понравилось. Елена Петровна отличный специалист. Внимательно собрала анамнез, подобрала лечение. Самые положительные впечатления. Очень внимательный доктор. У нее мы были почти пол часа. Знакомым могу рекомендовать данного специалиста.Поликлиника №5 на Плющихе
ОтличноМне все понравилось, хороший врач, она все объяснила. Прием длился минут двадцать пять. Доктор меня расспросила, обследовала, послушала, померила дыхание. В результате я получила рекомендации пройти КТ и еще повставлять свечи. Порекомендовала бы данного специалиста.Поликлиника №5 на Плющихе
ОтличноЯ очень довольна этим врачом. Она профессионал. Я ей поверила, а это много значит. Это был повторный прием, до этого я месяц лечилась и есть положительный результат. Она провела осмотр и выслушала меня. Врач поставил мне правильный диагноз и назначила верное лечение. Это очень важно. Я очень довольна специалистом. К доктору попала по рекомендации.Поликлиника №5 на Плющихе
ОтличноЕлена Петровна понравилась мне. Все объяснила. Была вежлива и корректна. Уделила мне много времени. Послушала меня, разъяснила по анализам, с которыми я пришла. Повторно бы обратилась к ней.Поликлиника №5 на Плющихе
ОтличноЗамечательный врач, грамотный, знающий, приятный, хожу больше двух летПоликлиника №5 на Плющихе
ОтличноПрием очень понравился. Была на приеме первый раз. Врач уделил 30-40 минут. Елена Петровна всё понятно объяснила и назначила лечение. Приятная женщина, внимательная и компетентная. Пойду на повторный прием через 10 дней. Рекомендую врача.Поликлиника №5 на Плющихе
ОтличноЕлена Петровна приятный врач, компетентна, прислушивается и подробно объясняет свою позицию. Первый раз у данного специалиста, получил рекомендации по лечению. Обращусь повторно к данному специалисту.Поликлиника №5 на Плющихе
ОтличноЕлена Петровна очень хороший врач, все мне рассказала, проверила и выписала необходимое лекарство. Я довольна. Доктор очень хорошо общалась, человечная. При необходимости обращусь к данному специалисту. Врача выбирала по отзывам.Поликлиника №5 на Плющихе
ОтличноОчень внимательный, компетентный доктор, мне понравился. Елена Петровна изучила всю историю болезни, сравнила все результаты, задавала нужные вопросы. Наблюдаюсь у нее больше полугода и есть положительная динамика. Я довольна. Очень тактичный, приятный в общении, доброжелательный врач.Поликлиника №5 на Плющихе

Гарантируем качество приёма

⚕️ Алексеева Елена Петровна - врач пульмонолог, стаж 23 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается лечением и диагностикой бронхиальной астмы, ХОБЛ, пневмонии, интерстициальных заболеваний легких, острого и хронического бронхита. Владеет методом спирометрии, пульсоксиметрии. Принимает участие в Российских и международных конференциях и семинарах, проводит международные клинические исследования. Имеет 20 печатных работ.Подробная информация о враче
Пульмонолог
      Долевая пневмония
      Идиопатический гемосидероз легких
      Идиопатический фиброзирующий альвеолит
      Интерстициальные заболевания легких
      Интерстициальные легочные болезни с упоминанием о фиброзе
      Кандидоз легких
      Синдром Картагенера
      Стрептококковая пневмония
      ХОБЛ
      Хламидийная пневмония
      Хронические болезни нижних дыхательных путей
      Хронические интерстициальные легочные нарушения
      Хронический бронхит
      Цитомегаловирусная пневмония
      Эмфизема легких
  • 2006
    Аспирантура по специальности "Пульмонология", Российский государственный медицинский университет
  • 1999
    Ординатура по специальности "Терапия", Учебно-научный медицинский центр при правительстве Российской Федерации
  • 1997
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский государственный медицинский университет
  • 2015
    "Функциональная диагностика"
  • 2014
    "Пульмонология", Российский государственный медицинский университет
  • 2010
    "Пульмонология", Российский государственный медицинский университет
  • 1999
    "Пульмонологияи пульмонология", Российский государственный медицинский университет
  • 2014-2016
    Врач-пульмонолог, Поликлиника № 5 управления делами Президента РФ
  • 1999-2013
    Врач-пульмонолог, Поликлиника № 3 Управления делами Президента РФ
Занимается лечением и диагностикой следующих заболеваний:
  • бронхиальная астма;
  • ХОБЛ;
  • пневмония;
  • интерстициальные заболевания легких;
  • острый и хронический бронхит.
Тип приёма
Принимает взрослых в «Спектра ул. Курина»
г. Москва, ул. Герасима Курина, д. 16
Стоимость приема: 3 500 ₽
Принимает взрослых в «Поликлиника №5 на Плющихе»
г. Москва, ул. Плющиха, 14
Стоимость приема: 2 959 ₽