3 096 776 пациентов 8 (495) 185-01-01

Алексеева Екатерина Львовна

Педиатр · Стаж 44 года · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Алексеева Екатерина Львовна - врач педиатр, стаж 44 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Специализируется на наблюдении и контроле здоровья детей с первых дней жизни до 18 лет. Обеспечивает консультативную поддержку родителям по поводу ухода, питания, вакцинации, гигиены, закаливания и оздоровления. Составляет индивидуальный график прививок. Оценивает нервно-психическое состояние во время плановых осмотров. Специализируется на лечении широкого спектра болезней в детской практике.

1975
Диплом по специальности "Педиатрия", Томский военно-медицинский институт

Выполнение всего спектра обязанностей врача-педиатра:
  • лечебно-диагностические, профилактические, патронажные осмотры;
  • консультирование по вскармливанию, уходу за новорожденными, детьми любого возраста;
  • вакцинопрофилактика в полном объеме по индивидуальным календарям вакцинации (включая часто и длительно болеющих детей);
  • оформление всех видов медицинской документации (выписки, справки, санаторно-курортные карты и т.п.);
  • составление программы подготовки к дошкольным детским учреждениям и школе, программы восстановления здоровья малыша после болезни.

Детская поликлиника №12 на Домодедовской
г. Москва,  ул. Домодедовская, д. 34, корп. 2

Неподтверждённый отзыв
Работой нашего педиатра я довольна, Екатерина Львовна добрая по отношению к ребенку и она с пониманием относится, если я много вопросов задаю, не сердится, старается по полочкам все разложить. Она нам несколько раз уже помогала, давала хорошие рекомендации, за неделю обычно вылечиваемся без всяких последствий и осложнений. В поликлинику не очень часто обращаемся, но все равно иногда бывает нужно. Так вот к Алексеевой ходить не страшно, ей важно здоровье маленьких пациентов, никогда не пропишет лишнего и даст хорошие советы.

8.9
Педиатр Врач первой категории
Батырева Оксана Владимировна Стаж 19 лет Кандидат медицинских наук
Батырева Оксана Владимировна г. Москва, ул. Дашков переулок, Дашков переулок
Педиатр
Глупанова Евгения Владимировна Стаж 10 лет
Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. (ЕМС) г. Москва, Спиридоньевский пер., Спиридоньевский пер