doctor

Цена приёма в клинике
Ю
Ю

iconПриём у врача подтверждён

Хороший доктор. Она мне все рассказала. Я приду к ней на повторный прием.
Хороший доктор. Она мне все рассказала. Я приду к ней на повторный прием.
М
М

iconПриём у врача подтверждён

Я довольна врачом, подходом и отношением!
Я довольна врачом, подходом и отношением!
С
С

iconПриём у врача подтверждён

Пока что у меня нет результата, но мне в целом понравилось! Была на приёме у доктора только первый раз, поэтому полностью не смогу оценить.

Гарантируем качество приёма

⚕️ Алексеева Екатерина Геннадьевна - врач остеопат, стаж 23 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Занимается лечением следующих заболеваний: остеохондроз, радикулопатия, ишиас (невралгия седалищного нерва), миозит, сколиоз, спондилоартроз, спондилоартрит, коксартроз, артрит, артроз, протрузия грыж межпозвонковых дисков, грыжи межпозвонковых дисков, реабилитация после травм и переломов, реабилитация после операций на позвоночнике и суставах, нарушения кровообращения, связанные с вертеброгенным компонентом, профилактика вертебробазилярной недостаточности, межреберная невралгия, невралгия лицевого нерва, невралгия тройничного нерва, головные боли напряжения, профессиональная подготовка к спортивным тренировкам, головокружения, снижение слуха, зрения и памяти, связанные с нарушением мозгового кровообращения, бруксизм, мигрень, вегетососудистая дистония, неврастения, бессонница, энурез, последствия стрессов и длительного нервного напряжения, последствия ЧМТ, задержка речи и психического развития у детей, снижение концентрации на фоне переутомления у детей, синдром хронической усталости, гастрит, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, запоры и диареи, холицестит, гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь (ГЭРБ), синдром раздраженного кишечника, бронхит, трахеит, фарингит, тонзиллит, гайморит, искривление носовой перегородки, отит, ринит, бронхиальная астма, менопауза (женский климакс), нарушения менструального цикла, подготовка к родам, артериальная гипертензия, артериальная гипотензия, нефрит, пиелонефрит, мочекаменная болезнь, цистит, уретрит, гломерулонефрит, геморрой, гипотиреоз. Подробная информация о враче
  • 2006
    Ординатура по специальности "Терапия", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова
  • 1999
    Интернатура по специальности "Офтальмология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
  • 1998
    Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Ярославская государственная медицинская академия
  • 2018
    "Психонейросоматическая интеграция", Школа интегральной биодинамики доктора Филимонова В.В.
  • 2018
    "Остеопатия в акушерстве и неонаталогии", Русская высшая школа остеопатической медицины
  • 2018
    "Остеопатический подход к диагностике и коррекции центральной нервной системы", Русская высшая школа остеопатической медицины
  • 2018
    "Неврология", Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования Современная научно-технологическая академия
  • 2017
    "Остеопатическая диагностика и коррекция соматических дисфункций у беременных и новорожденных", Институт остеопатии
  • 2017
    "Медицинская система ФормТотикс: актуальные вопросы", НП Лига содействия развитию подиатрии
  • 2016
    "Остеопатия", Северо-Западный государственный медицинский университет им.И.И.Мечникова
  • 2014
    "Традиционная китайская медицина: практическое применение методов акупунктуры и фитотерапии при лечении различных заболеваний", Лечебно-оздоровительный центр Синомед
    "Мануальная терапия", Санкт-Петербургский государственный университет
    "Китайская медицина", Русская Краниосакральная Академия
  • 2011
    "Неврология", Российский университет Дружбы Народов
  • 2008
    "Рефлексотерапия", Государственный Медико-стоматологический университет
  • 2004
    "Классическая акупунктура и пульсовая диагностика", Ассоциация Милосердие и культура
Член ассоциаций врачей
  • сколиоз;
  • спондилоартроз;
  • спондилоартрит;
  • коксартроз;
  • артрит, артроз, протрузия грыж межпозвонковых дисков;
  • грыжи межпозвонковых дисков;
  • реабилитация после травм и переломов;
  • реабилитация после операций на позвоночнике и суставах;
  • нарушения кровообращения, связанные с вертеброгенным компонентом;
  • профилактика вертебробазилярной недостаточности;
  • межреберная невралгия;
  • невралгия лицевого нерва;
  • невралгия тройничного нерва;
  • головные боли напряжения;
  • профессиональная подготовка к спортивным тренировкам;
  • головокружения;
  • снижение слуха, зрения и памяти, связанные с нарушением мозгового кровообращения, бруксизм, мигрень, вегетососудистая дистония, неврастения;
  • бессонница;
  • энурез;
  • последствия стрессов и длительного нервного напряжения;
  • последствия ЧМТ;
  • задержка речи и психического развития у детей;
  • снижение концентрации на фоне переутомления у детей;
  • синдром хронической усталости;
  • гастрит;
  • язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • запоры и диареи;
  • холицестит;
  • гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь (ГЭРБ);
  • синдром раздраженного кишечника;
  • бронхит, трахеит, фарингит, тонзиллит, гайморит;
  • искривление носовой перегородки, отит, ринит, бронхиальная астма;
  • менопауза (женский климакс);
  • нарушения менструального цикла;
  • подготовка к родам;
  • артериальная гипертензия;
  • артериальная гипотензия;
  • нефрит;
  • пиелонефрит;
  • мочекаменная болезнь, цистит, уретрит, гломерулонефрит, геморрой, гипотиреоз.