doctor

• Врач высшей категории
Цена по запросу
Цена приёма в клинике
phone
Добродушная, доброжелательная, внимательная женщина. Всё понятно рассказывала. Главное что этот человек нормально принял меня. Провела мне процедуру УЗИ. Но пока не могу порекомендовать её знакомым. По результатам уже смогу сказать больше.
приём в клинике Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)
reply arrowОтвет клиники
Ширинмо, добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Будьте здоровы.
Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ), 11 августа 2021

Гарантируем качество приёма

⚕️ Алексеева Дыжит Николаевна - врач узи-специалист, стаж 29 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Проводит ультразвуковую диагностику у детей и взрослых сосудов, органов брюшной полости и забрюшинного пространства, почек, надпочечников, мочевого пузыря, щитовидной железы, молочных желез, лимфатических узлов, слюнных желез, предстательной железы (ТРУЗИ) и др. Подробная информация о враче
  • 2004
    Аспирантура по специальности "Ультразвуковая диагностика", Российская медицинская академия последипломного образования
  • 1993
    Ординатура по специальности "Кардиология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
  • 1985
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Читинский государственный медицинский институт
  • "Эхокардиография", Российская медицинская академия последипломного образования
  • "Эхокардиография при врожденных и приобретенных пороках сердца", Национальный научно-практический центр сердечно-сосудистой хирургии им. А. Н. Бакулева
  • "Ультрозвуковая диагностика", Российская медицинская академия последипломного образования
  • "Ультрозвуковая диагностика", Иркутский государственный институт усовершенствования врачей
  • УЗИ-специалист, ведущие диагностические и коммерческие центры
  • УЗИ-специалист, Детская республиканская клиническая больница
    Улан-Удэ
Ультразвуковая диагностика у детей и взрослых:
  • сосудов;
  • органов брюшной полости и забрюшинного пространства;
  • почек, надпочечников;
  • мошонки;
  • женских половых органов;
  • мягких тканей;
  • пазух носа;
  • тазобедренных суставов у детей грудного возраста;
  • нейросонография;
  • УЗИ сердца.