Алексеева Анна Алексеевна

Анестезиолог · Реаниматолог · Стаж 3 года · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Алексеева Анна Алексеевна - врач анестезиолог, стаж 3 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на обезболивании при хирургических вмешательствах, болевых, шоковых и посттравматических состояниях. Консультирует больного по подготовке к анестезии перед операцией. Отвечает за подбор подходящего вида анестезии, рассчитывает дозировку, с учетом возраста, веса и состояния здоровья пациента.

2018
Ординатура по специальности "Анестезиология и реаниматология", Центральная государственная медицинская академия Управления делами Президента Российской Федерации
2016

Основные направления работы:
  • осмотр и подготовка пациента к операции;
  • выбор и согласование вариантов проведения анестезии;
  • проведение анестезии и обеспечение безопасности пациента во время операции;
  • послеоперационное наблюдение и лечение.

Объединенная больница с поликлиникой Президента РФ
г. Москва,  ул. Мичуринский пр-т, д. 6

Неподтверждённый отзыв
Рожала при 20 ГКБ путем кесарева сечения 8 сентября 2016 года. Моим анестезиологом была Анна Алексеевна. Я хочу в тысячный раз сказать ей спасибо за ее профессионализм, а главное, за человечность!! Никогда ещё в роддоме я не встречала такого доктора! Она поддерживала и отвлекала меня всю операцию. Рассказывала все, что происходит и что я могу чувствовать в данный момент. После операции она не отходила от меня и капала капельницы чтоб я поскорее пришла в себя и мне стало лучше. Приводила чуть ли не насильно врачей, чтоб они меня посмотрели! И это я лежала бесплатно. Ни за что не платила! Анна Алексеевна, спасибо Вам!!! Прошел уже год, а я почти каждый день Вас вспоминаю и благодарю!!!

Типсин Денис Сергеевич Стаж 16 лет
Волошин Алексей Григорьевич Стаж 18 лет Кандидат медицинских наук
Длугин Лев Борисович Стаж 47 лет
Премиум клиник Семья г. Москва, ул. Корнейчука, ул. Корнейчука
Проценко Виталий Викторович Стаж 10 лет
Медицинский центр Елены Малышевой г. Москва, Переведеновский пер., Переведеновский пер
Шиверский Константин Тимофеевич Стаж 31 год
Медицинский центр КДС-клиник на Белозерской г. Москва, ул. Белозерская, ул. Белозерская
Анестезиолог Врач высшей категории Доцент
Болдырев Дмитрий Александрович Стаж 31 год Кандидат медицинских наук