2 752 208 пациентов 8 (495) 185-01-01

Алексеева Анна Алексеевна

Неподтверждённый отзыв
Рожала при 20 ГКБ путем кесарева сечения 8 сентября 2016 года. Моим анестезиологом была Анна Алексеевна. Я хочу в тысячный раз сказать ей спасибо за ее профессионализм, а главное, за человечность!! Никогда ещё в роддоме я не встречала такого доктора! Она поддерживала и отвлекала меня всю операцию. Рассказывала все, что происходит и что я могу чувствовать в данный момент. После операции она не отходила от меня и капала капельницы чтоб я поскорее пришла в себя и мне стало лучше. Приводила чуть ли не насильно врачей, чтоб они меня посмотрели! И это я лежала бесплатно. Ни за что не платила! Анна Алексеевна, спасибо Вам!!! Прошел уже год, а я почти каждый день Вас вспоминаю и благодарю!!!

⚕️ Алексеева Анна Алексеевна - врач анестезиолог, стаж 2 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на обезболивании при хирургических вмешательствах, болевых, шоковых и посттравматических состояниях. Консультирует больного по подготовке к анестезии перед операцией. Отвечает за подбор подходящего вида анестезии, рассчитывает дозировку, с учетом возраста, веса и состояния здоровья пациента.

Основные направления работы:
  • осмотр и подготовка пациента к операции;
  • выбор и согласование вариантов проведения анестезии;
  • проведение анестезии и обеспечение безопасности пациента во время операции;
  • послеоперационное наблюдение и лечение.

Объединенная больница с поликлиникой Президента РФ
г. Москва,  ул. Мичуринский пр-т, д. 6

Основные направления работы:
  • осмотр и подготовка пациента к операции;
  • выбор и согласование вариантов проведения анестезии;
  • проведение анестезии и обеспечение безопасности пациента во время операции;
  • послеоперационное наблюдение и лечение.

Объединенная больница с поликлиникой Президента РФ
г. Москва,  ул. Мичуринский пр-т, д. 6

Анестезиолог
Волошин Алексей Григорьевич Стаж 17 лет Кандидат медицинских наук
Андрощук Раиса Степановна Стаж 43 года
Благовидов Дмитрий Федорович Стаж 16 лет Кандидат медицинских наук
Шиверский Константин Тимофеевич Стаж 30 лет
Медицинский центр КДС-клиник на Белозерской г. Москва, ул. Белозерская, ул. Белозерская
Анестезиолог
Проценко Виталий Викторович Стаж 9 лет
Медицинский центр Елены Малышевой г. Москва, Переведеновский пер., Переведеновский пер
Мельников Андрей Игоревич Стаж 23 года
8.8