3 218 435 пациентов 8 (495) 185-01-01

Алексеева Анастасия Алексеевна

Терапевт · Семейный врач · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Алексеева Анастасия Алексеевна - врач терапевт, стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

В качестве терапевта занимается лечением следующих заболеваний: острые респираторные инфекции, бронхиты, пневмонии, заболевания почек, заболевания желудочно-кишечного тракта, заболевания сердечно-сосудистой системы.

Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И.Пирогова
2014
"Терапия"

Занимается диагностикой, лечением заболеваний:
  • дыхательной системы (бронхиты, пневмония, ХОБЛ, бронхиальная астма);
  • сердечно-сосудистой системы (гипертоническая болезнь, ишемическая болезнь сердца);
  • заболевания суставов (различные артрозы).

Поликлиника №166 на Домодедовской
г. Москва,  ул. Домодедовская, д. 9

1.0
Плохо
Неподтверждённый отзыв
Доктор-пустота. Она не грубит, не хамит, просто выражает открытое пренебрежение. Ничего не расспрашивает, не слушает, не осматривает. Прыгать перед пациентом не надо. Но такое неприкрытое безразличие, прерывающееся фразой "и чё", да поглядывание на свои длиннющие коричневые лаковые ногти. Приходится выпрашивать исследования. Непрофессиональна, не умеет проводить диагностику. [...] На ЭКГ мне сказали, что "у вас вводный диагноз, вроде, ВСД или НЦД, но по результатам надо к кардиологу". Значит, мои жалобы на боли в сердце, АД, одышку,аритмию она "промахнула"?
2.0
Плохо
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Это ужасный врач...нет это не врач, это не человек! Это чудовище. Я не удивлена, что о данном человеке ( врачом я не могу ее назвать) уже есть негативный отзыв... Таких нужно гнать из медицины и не подпускать к людям. Мало того, что она плохой специалист- это факт, так она еще хабалка и хамка ( прошу прощения, что так выражаюсь). Ощущение, что не в мед. учреждении, а на рынке. Хамит людям с тяжелейшими диагнозами, доводит до слез. Человек после общения с ней вышла вся в слезах и Слава Богу, что не случилось приступа т.к. у пациента еще и больное сердце, иначе бы комментарием в интернете дело не закончилось. Оскорбляет! Знаю, что Глав врач чудесный человек. Я очень надеюсь что он увидит данный комментарий и сделает выводы. Таких врачей нельзя допускать до пациентов.

Халидова Кистаман Корпушевна Стаж 31 год Кандидат медицинских наук
Черепахина Светлана Ивановна Стаж 29 лет