3 203 894 пациента 8 (495) 185-01-01
Алексеева Анастасия Николаевна

Алексеева Анастасия Николаевна

Доктор послушала меня, задала вопросы о ранних заболеваниях, ответила на мои вопросы, подошла достаточно индивидуально, я остался доволен визитом. Внимательная, хорошо профессионально подготовленная врач.
Вежливая и компетентная доктор, располагает к себе. Прием прошел достаточно легко и приятно. Мне нужна была справка о разрешении госпитализации и операции, врач уделила мне 30 минут своего времени, все внимательно осмотрела и дала рекомендации.
Врачом остался очень доволен. Анастасия Николаевна предоставила консультацию в полном объёме, внимательно выслушала, дала рекомендации. Доктор в своём деле профессионал, с богатым опытом работы.
Мне врач понравилась. Анастасия Николаевна приняла меня, все посмотрела и назначила дополнительные анализы. Она выписала лечение, которое мне помогло.
Мне всё очень понравилось. Всё было очень прекрасно! Очень внимательная женщина, всё рассказала, всё посмотрела. Очень отличный врач!
Всё отлично, доктор полностью меня опросил, всё рассказал, на вопросы я получил ответы, выписал то, что мне нужно было.

⚕️Алексеева Анастасия Николаевна - врач терапевт, стаж 19 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведет амбулаторно поликлинический прием пациентов с заболеваниями терапевтического профиля. Проводит диагностику и лечение заболеваний сердечно-сосудистой, бронхолегочной систем, желудочно-кишечного тракта. Курирует пациентов с хроническими заболеваниями терапевтического профиля. Подробная информация о враче

2002
Интернатура по специальности "Терапия", Читинская государственная медицинская академия
2001
Диплом по специальности "Лечебное дело", Читинская государственная медицинская академия
2018
"Доверие и эмпатия в работе врача с пациентом", Тренинг школы Анетты Орловой business speech
"Сомнология", Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова
"Врач и Пациент. Как сохранить качество жизни", Первый национальный ВИП-Класс
"Anti-age терапия", Клиника антивозрастной медицины, г. Абано Терме, Италия
2016
"Клинико- экспертная работа", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования
2016
"Актуальные вопросы гастроэнтерологии", Российский государственный медицинский университет им. Н. И. Пирогова
2015
"Общая врачебная практика", Первый Московский государственный медицинский университет им. И. М. Сеченова
Зведующая терапевтическим отделением, Консультативно-диагностический центр № 2, филиал 1
Заведующая отделением дневного стационара, Городская поликлиника №3
Врач-терапевт участковый, Городская поликлиника №3
Врач-терапевт отделения ПМУ, ДМС, Городская поликлиника №3
Врач-куратор, врач антивозрастной медицины, терапевт, ООО ДжиЭль Мед
Член ассоциаций врачей
Член Европейского общества антивозрастной хирургии.
Член Российского общества сомнологов.
  • Амбулаторно поликлинический прием пациентов с заболеваниями терапевтического профиля;
  • диагностика и лечение заболеваний сердечно-сосудистой, бронхолегочной систем, желудочно-кишечного тракта;
  • курирование пациентов с хроническими заболеваниями терапевтического профиля.
г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
8 (499) 519-36-26