3 584 648 пациентов 8 (495) 185-01-01

Алексеева Алла Сергеевна

Терапевт · Стаж 9 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Алексеева Алла Сергеевна - врач терапевт, стаж 9 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение острых и хронических заболеваний терапевтического профиля, в том числе бронхита, ветрянки, гриппа, кори, краснухи, ОРЗ и ОРВИ, пищевого отравления, простуды, скарлатины и др.

2011
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова

Диагностика и лечение:
  • общее недомогание;
  • головная боль;
  • ломота в суставах;
  • повышенная температура.

Городская клиническая больница имени С.И. Спасокукоцкого Департамента здравоохранения города Москвы
г. Москва,  ул. Вучетича, д. 21

Неподтверждённый отзыв
Я находилась на стационарном лечении в период с 18 апреля по 8 мая во 2-м отделении терапии. Я не смогу найти лучших слов благодарности - она лечит и делом, и словом, помогает и успокаивает, очень внимательно и с пониманием относится к каждому своему пациенту. Это врач с большой буквы, врач от Бога. Я прожила 85 лет, за мою долгую жизнь встречались хорошие врачи, но такой специалист и прекрасный человек повстречался и помог мне впервые! Я благодарю её за всё: за оказанную помощь, за назначенное лечение, которое мне помогло, за терпение, и я стала себя чувствовать гораздо лучше, побольше бы таких отличных и грамотных врачей, как Алла Сергеевна!
Неподтверждённый отзыв
Имея пожилых и в силу возраста ослабленных здоровьем родителей, я видела очень много врачей и постоянно слышала одну единственную фразу: "Ну а что Вы хотите? Возраст"... Две недели назад мой папа попал в 50-ю больницу, в заботливые руки Алексеевой А.С. Алла Сергеевна - это не просто врач. Это, во-первых, тонна обаяния! Во-вторых, чуткое и внимательное отношение к пациенту и его родственникам. Так понятно, доступно, без сухих медицинских терминов, не пытаясь на ходу уложиться в полторы минуты, со мной не разговаривал еще ни один врач! Никакого намека на возраст папы, никакого пренебрежения "к старику", постоянное внимание и скрупулезное профессиональное отношение к пациенту! Низкий поклон Вам, Алла Сергеевна! Спасибо за папу!
Неподтверждённый отзыв
Наблюдаюсь у доктора с гипертонией, всегда внимательна, доброжелательна, подобрала мне отличные лекарства, чувствую себя хорошо уже на протяжении долгого времени!
Неподтверждённый отзыв
Я в холодное время года часто простываю. Один раз попала к Алле Сергеевне, с тех пор только к ней хожу, не вижу смысла менять врача, если она меня полностью устраивает. Быстро ставит на ноги, дает много советов полезных и относится к тебе как к человеку. Я раньше когда ходила по врачам, отношение чаще конвейерное: пришел, пара вопросов, беглый осмотр, стандартные препараты — следующий. При таком подходе никакого настроя на выздоровление нет. Алла Сергеевна врач заинтересованный, мне это нравится. Буду и дальше только ней обращаться.
Неподтверждённый отзыв
Выражаю сердечную благодарность врачу поликлиники Алексеевой Алле Сергеевне за чуткое отношение, высокий профессионализм, теплоту, заботу, сердечность, поддержку. Алла Сергеевна - по-настоящему высококлассный профессионал и врач от Бога. Искренне благодарю моего доктора и низкий Вам поклон. С уважением.

Черепахина Светлана Ивановна Стаж 29 лет Кандидат медицинских наук
Халидова Кистаман Корпушевна Стаж 31 год Кандидат медицинских наук