3 416 546 пациентов 8 (495) 185-01-01

Алексеева Алла Анатольевна

Терапевт · Стаж 32 года · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Алексеева Алла Анатольевна - врач терапевт, стаж 32 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на лечении заболеваний сердечно-сосудистой системы, органов дыхания, мочевыводящих путей, желудочно-кишечного тракта, эндокринных заболеваний.

1988
Диплом по специальности "Лечебное дело", Ивановская государственная медицинская академия

2012
"Терапия", Ивановская государственная медицинская академия

Занимается диагностикой, лечением заболеваний:
  • дыхательной системы (бронхиты, пневмония, ХОБЛ, бронхиальная астма);
  • сердечно-сосудистой системы (гипертроническая болезнь, ишемическая болезнь сердца);
  • заболевания суставов (различные артрозы).

Госпиталь ветеранов войн №3
г. Москва,  ул. Стартовая, д. 4

Неподтверждённый отзыв
Есть замечательный врач - А. А. Алексеева. Это не мой участковый врач, но то, с каким вниманием она относится ко мне во время приёма - уходить от не к другому врачу нет желания. Всегда подробно разъяснит результаты проведённых исследований, даже если эти обследования назначала не она. Грамотно подберёт лечение. Один недостаток, у неё всегда большие очереди на приём. Хочется пожелать ей здоровья и побольше бы таких квалифицированных врачей!

Халидова Кистаман Корпушевна Стаж 31 год Кандидат медицинских наук
Терапевт Врач второй категории