2 814 771 пациент 8 (495) 185-01-01
Алексеева Марина Алексеевна

Алексеева Марина Алексеевна

Хороший, вдумчивый, спокойный и рассудительный врач. Она назначила мне сдачу анализов и УЗИ. Я продолжу наблюдение у данного специалиста.
Приятный врач. Марина Алексеевна всё чётко мне рассказала, поставила диагноз, который изменил мою жизнь навсегда, ответила на все вопросы и прописала срочные лекарства. Я продолжу наблюдение у данного специалиста.
Грамотный, доброжелательный и компетентный врач. Она провела хорошую консультацию и дала мне рекомендации.

⚕️ Алексеева Марина Алексеевна - врач эндокринолог, стаж 10 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение гипотериоза, диабета, зоба, ожирения, остеопороза, тиреоидита, нарушений метаболизма кальция, метаболического синдрома и других заболеваний щитовидной железы, поджелудочной железы, надпочечников, гипофиза и т.д. Подробная информация о враче

Сферы практических интересов:
  • консультативно-диагностический приём взрослых пациентов с подозрением на эндокринную патологию;
  • диагностика и лечение заболеваний щитовидной железы, в том числе у беременных;
  • лечение и раннее выявление сахарного диабета 1 и 2 типа, подбор индивидуальных схем лечения;
  • лечение ожирения: выявление причин развития лишнего веса, назначение медикаментозной и немедикаментозной терапии для коррекции массы тела, индивидуальное сопровождение пациента во время лечения;
  • выявление и лечение эндокринных причин ухудшения состояния кожи, ногтей и волос;
  • лечение пациентов с остеопорозом, заболеваниями гипофиза, надпочечников.
г. Москва, ул. Киевская, д. 22
8 (499) 116-76-81