doctor

• Стаж 12 лет
  • Врач первой категории
от 2 000 ₽
Цена приёма в клинике
ХорошоВсе прошло хорошо, доктор мне понравился. Специалиста я выбрала по отзывам. По итогу приема эндокринолог дала мне рекомендации, все доступно и понятно объяснила и назначила лечение.Медицинский центр Первый Доктор в Отрадном
ОтличноВсе прошло очень хорошо. Компетентный доктор, все доступно объясняет. Написала рекомендации, посоветовала сдать анализы некоторые. Прописала лекарства, все сделала грамотно, я осталась довольна. По времени прием длился минут 30, доктор была внимательна ко мне и компетентна. Доктора выбирала в интернете.Медицинский центр Первый Доктор на Киевской
ОтличноЯ осталась очень довольна! Мне очень понравился подход врача. Она меня осмотрела, доходчиво объяснила проблему так, что любой поймет. Прием длился больше часа. Буду к ней обращаться повторно. Этого специалиста мне посоветовали, так и попала к ней.Медицинский центр Первый Доктор в Отрадном
ОтличноВрач назначила мне сдачу анализов. Хороший доктор. Я осталась довольна! Этого специалиста мне посоветовали. Времени мне было уделено достаточно. Это был повторный приём.Медицинский центр Первый Доктор в Отрадном
ОтличноВсе прошло отлично, мне понравилось. Доктор провела консультацию, была очень вежлива. Я все получила, она назначила сдачу анализов. Повторно встретимся, когда все будет готово. Для того чтобы назначить промежуточные решения, нам нужны какие-то результаты анализов. Еще меня Марина Алексеевна увела к гинекологу, мне провели УЗИ щитовидки, УЗИ женских органов. Это уже было проведено, а остальное – нужны анализы, биохимия. Врач проверила и подошла к моему вопросу основательно, здесь претензий никаких нет. Когда выбирала специалиста, я по интернету посмотрела, почитала отзывы, после этого пошла.Медицинский центр Первый Доктор в Отрадном
ОтличноВрач мне очень понравилась, я уже ее рекомендовала своим родственникам. Марина Алексеевна все подробно объяснила, разжевала некоторые моменты. По итогу скорректировала мое лечение, лишнего ничего не назначала.Медицинский центр Первый Доктор на Киевской
ОтличноМне врач очень сильно понравилась. Она уделила мне много времени, смогла разобраться в том, в чем прошлому специалисту разобраться не хотелось. Она все мне четко объясняла и рассказывала. Очень приятная женщина. Она назначила мне лечение, буду у неё наблюдаться. Я могу её рекомендовать.Медицинский центр Первый Доктор на Киевской
ОтличноЯ пришел на прием, объяснил причину моего визита, он был профилактический, доктор все мне объяснила, рассказала, назначила сдать необходимые анализы. Результатом я доволен, мне все понравилось.7 Столичных докторов
ОтличноКомпетентный доктор, мне понравился. Прием прошел отлично. Марина Алексеевна обо всем меня расспросила, изучила результаты предыдущих анализов, провела осмотр, взяла необходимые анализы. Я осталась довольна. Порекомендовала бы этого специалиста другим.Медицинский центр Первый Доктор в Отрадном
ОтличноЯ была на повторном приеме у врача. Мне понравилось. Времени мне уделили достаточно. Довольно профессиональный специалист. Доктор скорректировала лечение и дала дальнейшие верные рекомендации.Медицинский центр Первый Доктор в Отрадном
ОтличноДоктор корректный и приятный, профессионал своего дела. На приёме врач выслушала меня, провела осмотр, полностью проконсультировала меня, назначила анализы, подробно объяснила и рассказала всю информацию. Через неделю я буду обращаться повторно к этому специалисту.Медицинский центр Первый Доктор в Отрадном
ОтличноПрием прошел хорошо. Врач понравился, все рассказал о моей ситуации и здоровье, назначил анализы. Осталась довольна качеством приема. Рекомендую данного специалиста друзьям и знакомым.Медицинский центр Первый Доктор в Отрадном
Хорошо. Все в порядке. Я обращалась по вопросу эндокринологии. Врач провела консультацию, все подробно рассказала, ответила на все вопросы, назначила анализы. Обращалась в первый раз. Пока все в процессе. Прием длился полчаса. Моментов, которые не понравились не былоМедицинский центр Первый Доктор в Отрадном
ОтличноВрач хороший. Мне все понравилось. Марина Алексеевна была вежлива и корректна. В кабинете она находилась в маске. Доктор расспросила меня, прописала лекарства и дала советы. Все прошло в доброжелательной форме. Я пойду к ней на повторный прием. Как и должно быть. Специалиста я нашел в интернете.Медицинский центр Первый Доктор на Киевской
ОтличноВрач мне понравился. Внимательная. Все мне рассказала, дала дополнительные назначения. в общем, сделал все что нужно. Хороший специалист. Доктор объяснил мне то, что я хотела узнать. Обращусь к ней снова. Я довольнаМедицинский центр Первый Доктор в Отрадном
ОтличноПриём длился где-то час двадцать, на нём врач продолжительно, вдумчиво объяснял все возможные нюансы, которые могут возникать при различных осложнений, посмотрел мои анализы и выписал ещё дополнительные, сделал назначение, дал рекомендации по питанию и здоровому образу жизни. К Марине Алексеевне я уже записался на повторный приём.7 Столичных докторов
ОтличноВрач приняла меня вовремя. Марина Алексеевна профессиональная, общительная и доброжелательная. Доктор всё уточнила, просмотрела результаты прошлых исследований, поставила диагноз, объяснила в чём проблема с моим здоровьем и назначила дополнительные анализы. Приду к этому специалисту ещё!Медицинский центр Первый Доктор в Отрадном
ОтличноВсе замечательно. Врач все внимательно, отлично подробно рассказал. Прием очень хороший. Марина Алексеевна дала направление на анализы, дальше все только по результатам. Все объяснила подробно, что для чего. Доктор профессионал, все четко. Качеством приема я довольна.Медицинский центр Первый Доктор в Отрадном
ОтличноМне очень понравилось. Специалист компетентный. Доктор внимательно выслушала всю мою историю болезни. Дала консультацию даже по сторонним вещам. Рассказала, почему я делала не так. Назначила анализы и следующий приём. Всё понятно даже чересчур.Медицинский центр Первый Доктор в Отрадном
ОтличноДоктор очень внимательный. Она посмотрела мои анализы, все доступно объяснила и дала подробные рекомендации.Медицинский центр Первый Доктор в Отрадном

Гарантируем качество приёма

⚕️ Алексеева Марина Алексеевна - врач эндокринолог, стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение гипотериоза, диабета, зоба, ожирения, остеопороза, тиреоидита, нарушений метаболизма кальция, метаболического синдрома и других заболеваний щитовидной железы, поджелудочной железы, надпочечников, гипофиза и т.д.Подробная информация о враче
Эндокринолог
      Аденома гипофиза
      Аденома щитовидной железы
      Адипозогенитальная дистрофия
      Адреногенитальный синдром
      Акромегалия
      Аллергические реакции на введение инсулина
      Альдостерома
      Тиреотоксикоз неуточненный
      Тиреотоксический криз
      Токсический зоб
      Узловой зоб
      Узловой токсический зоб щитовидной железы
      Узлы и кисты щитовидной железы
      Феохромоцитома
      Фиброзный тиреоидит
      Хронический аутоиммунный тиреоидит
      Эндокринные расстройства
      Эутиреоз
  • 2011
    Ординатура по специальности "Эндокринолог", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова
  • 2005
    Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова
  • 2020
    "Эндокринология", Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования "Эко-Образование"
  • 2018
    "Фундаментальные и пикладные аспекты нутрициологии и диетологии. Лечебное, профилактическое и спортивное питание", XVII Всероссийский конгресс диетологов и нутрициологов с международным участием
  • 2017
    "Эндокринология", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования
  • 2019
    Врач Эндокринолог, Клиника Первый Доктор
Сферы практических интересов:
  • консультативно-диагностический приём взрослых пациентов с подозрением на эндокринную патологию;
  • диагностика и лечение заболеваний щитовидной железы, в том числе у беременных;
  • лечение и раннее выявление сахарного диабета 1 и 2 типа, подбор индивидуальных схем лечения;
  • лечение ожирения: выявление причин развития лишнего веса, назначение медикаментозной и немедикаментозной терапии для коррекции массы тела, индивидуальное сопровождение пациента во время лечения;
  • выявление и лечение эндокринных причин ухудшения состояния кожи, ногтей и волос;
  • лечение пациентов с остеопорозом, заболеваниями гипофиза, надпочечников.
Тип приёма
Принимает взрослых в «Медицинский центр Первый Доктор на Киевской»
г. Москва, ул. Киевская, д. 22
Стоимость приема: 2 000 ₽
Принимает взрослых в «Медицинский центр Первый Доктор в Отрадном»
г. Москва, ул. Северный б-р, д. 7Б
Стоимость приема: 2 000 ₽