3 276 377 пользователей

Алексеева
Ольга Николаевна

Окулист (офтальмолог)
Стаж 12 лет / Врач первой категории
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Медицинский центр Семейная клиника на Сходненской»
Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 1
Сходненская (330 м) Планерная (900 м)

⚕️ Алексеева Ольга Николаевна - врач окулист (офтальмолог), стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение заболеваний глаз у детей и взрослых. Выполняет малые инвазивные вмешательства на веках, а также аппаратное лечение при спазмах аккомодации и воспалительных заболеваниях век. подробная информация о враче
Профессиональная врач. Она внимательно отнеслась к нам, сделала всю необходимую диагностику, подробно объяснила динамику. Не насоветовала ничего лишнего и выписала рецепты. Мы остались довольны!
, , приём в клинике Медицинский центр Семейная клиника на Сходненской
Внимательная, любезная и, просто, замечательная доктор. Она правильно мне поставила диагноз, все нарисовала, объяснила, предусмотрела и сделала все процедуры. Назначила лечение и сказала прийти на повторный прием. Я очень довольна!
Прием прошел профессионально. Врач компетентная. Она провела проверку зрения, сделала обследование, подобрала рецепт очков и ответила на все мои вопросы.
, , приём в клинике Медицинский центр Семейная клиника на Сходненской
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский государственный медицинский университет министерства здравоохранения РФ (2001 г.)
  • Интернатура по специальности "Офтальмология", Российский государственный медицинский университет Министерства Здравоохранения РФ (2002 г.)
  • "Офтальмология", Российский государственный медицинский университет Министерства Здравоохранения РФ (2015 г.)
  • Офтальмолог, Клиника Семейная, город Москва (2009 г.)
  • Диагностика и лечение заболеваний глаз у детей и взрослых;
  • выполнение малых инвазивных вмешательств на веках: ксантелазмы, халязион, папилломы век;
  • проведение аппаратного лечения при спазмах аккомодации и воспалительных заболеваниях век.