doctor

• Стаж 15 лет
  • Врач первой категории
от 2 550 ₽
Цена приёма в клинике
Запись к данному врачу сейчас не ведется
Вы можете выбрать из доступных окулистов (офтальмологов) или подобрать врача другой специализации
Стаж 27 лет ·

Стаж 32 года · Кандидат медицинских наук

90% пациентов  рекомендует врача 11 отзывов

На прошлой неделе записалось 10 человек
Пожалуйста, выберите другого специалиста
⚕️ Алексеева Ольга Николаевна - врач окулист (офтальмолог), стаж 15 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение заболеваний глаз у детей и взрослых. Выполняет малые инвазивные вмешательства на веках, а также аппаратное лечение при спазмах аккомодации и воспалительных заболеваниях век. Подробная информация о враче
  • 2002
    Интернатура по специальности "Офтальмология", Российский государственный медицинский университет Министерства Здравоохранения РФ
  • 2001
    Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский государственный медицинский университет министерства здравоохранения РФ
  • 2015
  • 2009
    Офтальмолог, Клиника Семейная
  • Диагностика и лечение заболеваний глаз у детей и взрослых;
  • выполнение малых инвазивных вмешательств на веках: ксантелазмы, халязион, папилломы век;
  • проведение аппаратного лечения при спазмах аккомодации и воспалительных заболеваниях век.

Семейная на Сходненской
none
г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 1
Сходненская (330 м)
И
И

iconПриём у врача подтверждён

Очень хороший, ответственный и внимательный врач. Она глубоко провела весь комплекс исследований по проблемам, вовремя оказала профессиональную помощь помощь и назначила соответствующее лечение. Проверка была полномасштабная! После приема у меня осталось позитивное настроение!
Ю
Ю
Ниже среднего

iconПриём у врача подтверждён

Достаточно жесткий врач. По итогам двух консультаций был выписан новый рецепт ребёнку на очки. Ребёнок при ношении, очень сильно жаловался, что изображения искажены. Очевидно, что рецепт был подобран некорректно и не надлежащим образом. Несмотря на то, что специалист детский, нужно было уделить внимание на то, что в процессе подбора ребёнок должен был смотреть не только на буквы и цифры. Другой специалист, подтвердил, что очки ребёнку не подходят.

iconПриём у врача подтверждён

Ольга Николаевна внимательный и заботливый врач. Она провела осмотр и назначила лечение. Понравилось, что врач ничего не навязывает.

iconПриём у врача подтверждён

Хороший, внимательный, дружелюбный и приятный врач. Она вовремя приняла меня, все посмотрела, написала назначения и дала рекомендации. У меня нет вопросов к доктору!

iconПриём у врача подтверждён

Приятный и внимательный врач. Она назначила мне лечение. У меня нет никаких претензий к доктору!

iconПриём у врача подтверждён

Все было аккуратно и стерильно. Прием прошел так быстро, что стало как - то не понятно. Доктор ничего не объяснила и сказала помазать глаз мазью, не разъясняя, что с ним. Но я осталась довольна!
Д
Д

iconПриём у врача подтверждён

Грамотный и квалифицированный врач. Мы обратились с жалобой, что ребенок плохо видит, при этом у него были расширены зрачки, но это было кратковременно, потом все восстановилось. Доктор выслушала все проблемы, очень профессионально вела себя с сыном, все по делу рассказала, объяснила, что это может быть от усталости или стресса и посоветовала проконсультироваться с неврологом. У нас нет никаких претензий к этому специалисту!

iconПриём у врача подтверждён

Очень квалифицированный врач. Она осмотрела мою месячную дочь, определила диагноз и назначила лечение.
Плохо

iconПриём у врача подтверждён

Доктор проверила зрение, не написала какой плюс и направила меня в оптику покупать линзы. Пришлось еще раз проверять зрение и стало понятно, что врач не правильно вообще сделала проверку. Вместо 7.5 оказалось 6.5. А у меня были головные боли, потому что зрение пошло на плюс, и мне нужны были линзы меньше. Еще по телефону мне объявили стоимость 2550 рублей, а в итоге вышло 4500 рублей, но я не стала вникать и заплатила. Я считаю, что нужно предупреждать и больше не пойду в эту клинику!

iconПриём у врача подтверждён

Всё прошло хорошо и позитивно, был качественный приём и у меня нет никаких замечаний. Ольга Николаевна профессионал! Я могу рекомендовать этого специалиста.

iconПриём у врача подтверждён

Очень внимательная врач. Она хорошо относиться к детям и быстро нашла общий язык с ребенком. Доктор сделала все, что могла и ответила на все наши вопросы.

iconПриём у врача подтверждён

Очень внимательная врач. Она проверила все, что мы хотели, досконально, хорошо объяснила о проблеме, о лечение. Сказала, что у мамы плохие сосуды и нужно обратиться к терапевту, чтобы предотвратить инсульт. Претензий к доктору вообще нет, мы остались довольны!

iconПриём у врача подтверждён

Профессиональная врач. Она внимательно отнеслась к нам, сделала всю необходимую диагностику, подробно объяснила динамику. Не насоветовала ничего лишнего и выписала рецепты. Мы остались довольны!

iconПриём у врача подтверждён

Внимательная, любезная и, просто, замечательная доктор. Она правильно мне поставила диагноз, все нарисовала, объяснила, предусмотрела и сделала все процедуры. Назначила лечение и сказала прийти на повторный прием. Я очень довольна!

iconПриём у врача подтверждён

Прием прошел профессионально. Врач компетентная. Она провела проверку зрения, сделала обследование, подобрала рецепт очков и ответила на все мои вопросы.

iconПриём у врача подтверждён

Приятный и хороший врач. Доктор нас хорошо посмотрела, дала рекомендации, нашла подход к ребенку и не смотря на то, что нам сложно капать глаза, она несколько раз все таки капнула. Мы остались довольны, врач приятна в общении!

iconПриём у врача подтверждён

Хороший и знающий специалист! У меня воспалилось и опухло верхнее веко глаза, врач профессионально поставила диагноз и назначила лечение, которое помогает, дала много рекомендаций по уходу и гигиене глаз, по подбору очков. Прием меня удовлетворил!

iconПриём у врача подтверждён

Мне нужно было проверить зрение, я пришел на прием, врач ответила на мои вопросы, дала мне необходимую консультацию и назначила еще одну, тогда мы подберем очки. Доброжелательная и оперативная доктор, профессионал своего дела.

iconПриём у врача подтверждён

Доктор занималась с нами минут 40, измерила главное давление, у пациента было раздражение глаз после удара. Ольга Николаевна - вежливый и участливый врач.

iconПриём у врача подтверждён

Врач внимательный, хороший. У меня нет никаких отголосков в отрицательную сторону, я бы к ней еще сходила. Она ответила на все вопросы и оставила рекомендации, я довольна визитом.